Развлечения Самарцы увидят премьеру шоу «Угадай кино»

Самарцы увидят премьеру шоу «Угадай кино»

Жители Самары проверят и освежат свои кинознания в новом проекте «Че». В понедельник, 25 апреля, на телеканале стартовало новое игровое шоу для настоящих киноманов – «Угадай кино» с Сергеем Белоголовцевым.

Какие цитаты знакомы зрителям по «Операции Ы» и «Неуловимым мстителям»? Как Василий Алибабаевич из «Джентельменов удачи» объяснил причину своего побега? Почему суворовец Трофимов опоздал из увольнения в «Офицерах? Ответы на эти и многие другие вопросы попробуют дать участники телевикторины «Угадай кино». Это получасовая развлекательная программа для знатоков и любителей отечественного кинематографа.

1 из 2

Правила игры просты: три участника должны пройти три раунда и правильно ответить на вопросы о самых разных советских фильмах. Для победы игрокам необходимо закончить цитату, посмотреть отрывок фильма и сказать, что было дальше, а также хорошо напрячь память и ответить на каверзный вопрос ведущего. Например, вспомнить, что носили пацаки и зачем Шурик приехал на Кавказ.

Ведущий шоу Сергей Белоголовцев – артист и настоящий знаток кино устроит игрокам допрос и вытянет потаенные знания у участников киновикторины. К тому же, мотивация высока – главный приз в финале «Угадай кино» составит 90 000 рублей.

1 из 2

«Я, как человек, проживший долгую жизнь в СССР, безумно люблю все эти фильмы. Периодически их пересматриваю и даже нахожу новые картины, которые раньше не видел. Киношное наследие нашей страны настолько прекрасное, огромное и невероятно трогательное, что это хочется смотреть и этим хочется делиться. И я думаю, что люди, которые будут смотреть программу, найдут и посмотрят новые для себя фильмы, благо, сейчас это просто сделать», – рассказывает Сергей Белоголовцев.

Фото: Фото предоставлены телеканалом «Че»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления