Развлечения СКАТ-ТНТ устроит самарцам «Сладкую жизнь»

СКАТ-ТНТ устроит самарцам «Сладкую жизнь»

Семейные сцены, вездесущий кризис, секс в изобилии и любовные многоугольники. Самарские зрители увидят финальный сезон одного из самых нашумевших телепроектов последних лет. Новые эпизоды откровенного киносериала «Сладкая жизнь» стартуют на телеканале СКАТ-ТНТ 23 мая в 21:00.

На протяжении двух сезонов зрители следили за красивой и беззаботной жизнью 30-летних обеспеченных жителей столицы. Герои в буквальном смысле слова делали, что вздумается: меняли партнеров, сорили деньгами, обманывали, плели интриги и добивались желаемого любыми способами. Однако серьезные перемены добрались и до успешных молодых москвичей: в их сладкую жизнь ворвались настоящие проблемы. Вадим за попытку дать взятку чиновнику отправился за решетку. Однако его освободили по УДО, и теперь вместе с женой Наташей Вадиму предстоит найти огромную сумму денег, чтобы выплатить залог. Тем временем в холодильнике у рублевской семьи только сырая морковь, а дом арестован за шестизначные счета по ЖКХ.

1 из 4

Попытка одолжить пару-тройку миллионов у друга Игоря не увенчается успехом: герой сам живет на птичьих правах у влюбленной в него Мишиной и пытается через суд вернуть собственный клуб. В семье Тиграна и Юли, на первый взгляд, все неплохо, если бы не гиперопека родителей над дочерью. А вот ее бывший жених Марк ради благополучия, вертясь как уж на сковородке, пытается заслужить респект начальника, а в итоге становится всеобщим посмешищем. В статусе «все сложно» развиваются отношения дяди Марка и его возлюбленной Леры: отчаявшись получить от девушки взаимность, дядя Толя решает «подкупить» ее чувства брачным контрактом на огромную квартиру.

1 из 4

И все это на фоне вечно не спящей Москвы, экономического кризиса, интриг, больших денег и главного лейтмотива «Сладкой жизни»: смеси из любви, кипящих страстей и, конечно, секса. Откровенные сцены не исчезнут с экрана в третьем сезоне. Но создатели фильма уверяют: пикантные кадры вовсе не способ привлечь зрителя к горячей теме, а дополнительный способ раскрыть образы героев. А неутихающие споры зрителей на этот счет оставляют создателей проекта в недоумении.

1 из 4

«Меня удивляют разговоры про откровенность сериала. На днях я наткнулась на одном из телеканалов на советский фильм 1980-х годов: в его сюжете была сплошная эротика, неоправданная обнаженность с экрана не сходила вообще. Так почему 30 лет назад об этом никто не кричал? В нашем случае подобные сцены необходимы, чтобы органично отразить ситуации в отношениях. И наша откровенность не в сексе, а в том, как мы показываем жизнь персонажей», – рассказывает актриса Анастасия Меськова. Исполнительница роли Юлии также отмечает, что в новом сезоне ее персонаж предстанет перед аудиторией в ином свете. Главной причиной кардинальной перемены становится истинная любовь, которую она обрела рядом с Тиграном.

1 из 2

«Моя героиня очень сильно меняется, она вырастает из образа истеричной девушки. Она взрослеет. И если раньше Юля просто знала, чего хочет, то теперь у нее появилось понимание, как именно она должна этого достичь. Я одобряю это преображение. Образ Юлии становится более цельным, она перестает разрушать и начинает созидать, приближаясь к своей заветной цели», – делится Анастасия Меськова.

В третьем сезоне зрители по-новому взглянут и на героиню Марии Шумаковой – Наташу. Ей впервые за историю «Сладкой жизни» удастся расставить все по своим местам.

«В первом сезоне Наташа абсолютно милая, добрая женщина, которая ничего не знает и не умеет, растворившаяся в быту и ни разу не смотревшая порнофильмы. В один миг в ее жизни все меняется, с изменой мужа крепкая почва уходит из-под ног. Тогда она начинает искать себя и делает это очень экстремально. Она хочет чувствовать себя живой, старается спрятать обиду за стихийностью и агрессией. В третьем сезоне она находит золотую середину и становится откровенной сама с собой», – рассказывает Мария Шумакова. По словам актрисы, в таких реалистичных поворотах и кроется успех достаточно нового для российского зрителя жанра драматической комедии.

1 из 2

«Драмеди – это когда тебе и смешно, и страшно, и грустно, и интересно. Это максимальное количество эмоций, приближенное к тому, что ты испытываешь в реальной жизни. Прибавьте к этому качественную интригу, неплохую актерскую игру и впечатляющую картинку», – комментирует Мария Шумакова, исполнительница роли Наташи.

На восьми сериях третьего сезона «Сладкой жизни» создатели проекта планируют остановиться. Однако финальные эпизоды не будут лишены интриги. История может получить продолжение: не исключено, что в следующий раз зрители увидят полюбившихся героев на киноэкране в полнометражном фильме. А уже сейчас некоторые артисты готовятся выйти в привычных для них образах на театральную сцену. Премьера спектакля «Сладкая жизнь. Перемотка» по мотивам киносериала «Сладкая жизнь» состоится в Москве и Санкт-Петербурге в июне 2016 года. По словам актрисы Марии Шумаковой, постановка придется по вкусу не только поклонникам телевизионной версии, но и зрителям, не знакомым с сюжетом.

Финальные серии «Сладкой жизни» на телеканале СКАТ-ТНТ стартуют 23 мая в 21:00.

Фото: Фото предоставлены телеканалом СКАТ-ТНТ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления