А у меня .клончик .почки не шалят ,.и по пивбарам я не хожу )Вот сегодня обои клеила на кухне .итальянские .серые .ну счас модный цвет в интерьере . .в магазин сходила .зимний салат сделала .-оливье для несведущих )) ..Чет устала )) и спать хочу ))
Гость
28 ноября 2016, 23:41
И я за 5 лет последних не изменилась внешне ..:-) Фильм смотрели? Загадочная история Бенджамина Баттона. Это про меня. В 54 мой разум как в 14. Молодость и непосредственность.)))))) ля-ля-ля.....мальчикам нравлюсь.....хи))) вот))) двадцатилетние целуют ))
С каждым годом всё молодею,мне цвести а вам тлеть )))
ля-ля-ля, где мой бантик?..ля-ля..
Вот только голос мой прокуренный сипит. Знаю что надо меньше пить и курить. И по пивбарам шляться, у меня почки шалят.. но такая тут компания у нас замечательная...эх...размахнись душа....Ой, сустав! Микроб, где ты, доходяга? неси анестезию - будет амнезия ))))
Гостик .я там про Гарри Поттера в теме коменты написала .Можешь прочитать и даже возразить )) ) Не люблю догмы.поэтому ответила ..Козероги натуры свободолюбивые во всем :- ).Черт возьми .обожаю свой знак гороскопа ))
И никому я здесь не навязывалась )Неужели вы полагаете .что после того что я читала последние пять лет здесь о женщинах и о себе в частности от неких персонажей у меня может возникнуть желание с кем то просто встретиться ?) Написала .что дверь покрасила .так целый трактат .в ответ .))Типа женщина не на себя должна деньги тратить .а на создание уюта для мужчины (( Ага .еще железную дверь за 50 штук поставить .чтоб его никто не украл ))) Конечный вывод был просто верх маразма .Если у меня дверь крашеная .значит я грязнуля .плохая хозяйка и т.п )) И что можно сказать о том .кто писал ?Приспособленец .который хочет иметь все готовое за счет женщины .А пусть такие идут лесом )))))
Вот сейчас подумала ..Надо менять жизнь .Искать новые увлечения ".Перемен требуют наши сердца " ))) Ну вышивать крестиком и вязать носки мне еще рановато ...Может машину научиться водить ? но зачем мне она ((В общем, я на распутье )) Спасибо, троллики за общение .если его так можно назвать :-) ,А вы даже не поняли почему я про себя писала )) Мысль же материальна ..))И я за 5 лет последних не изменилась внешне ..:-) А для женщины внешность имеет значение .чтоб вы тут не писали )Сейчас проект идет на "Домашнем "А.Цой ведет ..И вот мне нравится настрой ведущих .Они правильно говорят .что для женщины важно .чтоб ей восхищались..ее поддерживали .и главное .чтоб это делал мужчина .который рядом с ней .Понятно .что женщина должна прилагать усилия .чтоб быть желанной для своего мужчины ..спустя даже годы .ну я так считаю.
Гостик .МФ уже мерялся со мной материальным достатком )Это самое противное ,.что есть в мужчине .
Гость
26 ноября 2016, 19:41
Ой, что-то прёт меня.... Напилась винища, сижу, курю. Троллики меня развлекают. Хотя, что-то последнее время как-то не забористо меня поносят. Надо накинуть на вентилятор!
Ой, что-то прёт меня.... Напилась винища, сижу, курю. Троллики меня развлекают. Хотя, что-то последнее время как-то не забористо меня поносят. Надо накинуть на вентилятор!
"Бытие определяет сознание " .Ты все о себе сказало . )
Да вы даже не представляете какой контраст между вами и теми людьми .кто меня в жизни окружает ...просто как в зоопарке здесь ))) Ну я любила в детстве в зоопарк ходить )))
Не Гость ,будьте так любезны больше местных сплетников моими оппонентами не называть :-)
Гость
25 ноября 2016, 08:36
Так что ты тут трёшься 8 лет кряду? Раз сплетники одни здесь? Общалась бы с молодыми накачанными мачо, 24 лет. Или они, как те матросы? Отматросили и бежать, пока мозг не высосали.
Так что ты тут трёшься 8 лет кряду? Раз сплетники одни здесь? Общалась бы с молодыми накачанными мачо, 24 лет. Или они, как те матросы? Отматросили и бежать, пока мозг не высосали.
Хм .когда я здесь появилась здесь было интересно .Я разные темы обсуждала ,,я уже писала об этом :-) А зачем мужику "мозг высасывать "? (((С мужиком нужно нормально общаться .что я и делаю :-) И мужик то мне глупости не говорит .и возрастом не тычет ..) Комплименты говорит .что хорошо выгляжу .например :-)
Так что ты тут трёшься 8 лет кряду? Раз сплетники одни здесь? Общалась бы с молодыми накачанными мачо, 24 лет. Или они, как те матросы? Отматросили и бежать, пока мозг не высосали.
И что это за "трешься "? )Привык со своими м ...ми так разговаривать ?)
Поправлю свою фразу -" в данной виртуальной ситуации вы тоже " Я не так выразилась.Это вы получаете то .что заслуживаете по твоему ..Прячетесь под гостями в частности ) Или в партизаны играете .?)В детстве не наигрались?
Гость
24 ноября 2016, 13:57
Странная ты сущность. Ларёк. Если мы тут все зарегимся под пусть даже настоящими именами и выложим в профиле фотки твоего уровня, мы будем не анонимами? Какая тебе разница, гость твой оппонент или Вася Пупкин с фотографией со спины и за забором? Хорошо ещё, если со своей, а то и просто из инета выдернутой.
Гость
24 ноября 2016, 15:49
Гость
24 ноября 2016, 13:57
Странная ты сущность. Ларёк. Если мы тут все зарегимся под пусть даже настоящими именами и выложим в профиле фотки твоего уровня, мы будем не анонимами? Какая тебе разница, гость твой оппонент или Вася Пупкин с фотографией со спины и за забором? Хорошо ещё, если со своей, а то и просто из инета выдернутой.
Нельзя так к жизни относится и к людям .как вы .Вы во всем ищите какой то негатив ,.какие то подоплеки и мотивации неблаговидные (((И такое впечатление ,.что жизни вообще не знаете .
Гость
23 ноября 2016, 13:46
Утомила ты, ларек изрядно.....
Гость
23 ноября 2016, 14:12
Гость
23 ноября 2016, 13:46
Утомила ты, ларек изрядно.....
Предложение в силе .:-) Какие то проблемы ?:-)Ой .а если бы ты знал .как ты меня утомил своими глупостями )
Гость
23 ноября 2016, 14:16
Гость
23 ноября 2016, 13:46
Утомила ты, ларек изрядно.....
Ну если так оно и есть .Где позитив ? Где умные разговоры ?) Где понимание жизни ?Где просто нормальное общение ? Не можешь ?: Так и скажи .И какая я тебе "ларек " в конце то концов ..
Есть у меня одна совсем несовременная черта .Я не могу продаваться в отношениях с мужчинами .не могу притворяться ..И никогда не могла ..И почему то все .кто хотел для меня все делать -.мне не нравились .И даже сейчас так .Не знаю я ,.почему так ..Подруги говорили -"глаза закрой "))) ну не могу и все .
Гость
22 ноября 2016, 12:25
О, какие упыри к тебе пристают с деньгами)) даже страшно представить, что ларька с них воротит))
О, какие упыри к тебе пристают с деньгами)) даже страшно представить, что ларька с них воротит))
в прошлом году зимой один на работу приезжал ..ну познакомились случайно ..Все девчонки сказали -солидный мужчина ...Одетый хорошо ..при должности. кстати . .но так себя стал вести ((( Только потом до меня дошло -Виагры напился .не иначе ((
Я вам серьезно говорю.есть мужчины .которым нравятся женщины старше их по возрасту .есть такое .И вы зря полагаете .что молодым только постель нужна .Нормальное человеческое общение всем нужно .А со взрослой женщиной ясно .что интересней .чем с ровесницей и проще .Я же не буду по телефону названивать .смс каждые пять минут писать .,.истерики глупые устраивать и т.д )))
Все .Я правда спать .Депресняк изжили .Спасибо ..дедушки .помогли )) Желаю здоровья ..не болейте ...чтоб внуки любили ..
Гость
22 ноября 2016, 09:15
Ларек, ты кому это все объявляешь? Все нормальные ночью спали. Одна ты в инете пыхтела. Похоже при "огромном выборе молодых и здоровых" ты выбрала интернет)
Гость
22 ноября 2016, 09:41
Вот и спасибо))) Вечные семейные ценности еще никто не отменял, но тебе не понять, тебя же природа зовет неустанно, хоровод из малолеток))
Ларек, ты кому это все объявляешь? Все нормальные ночью спали. Одна ты в инете пыхтела. Похоже при "огромном выборе молодых и здоровых" ты выбрала интернет)
Так и среди молодых выбрать надо сначала .А не по первому свистку бежать )Странный такой )
Всем внимание !!!.Специально для 63 .р у .С места событий !!Только что поступила информация -"Слушай, я тебя ещё не видел, а начинаю всё больше и больше от тебя балдеть")) Ну как вы все подумали сейчас .я полагаю.,.и это будет правильно !!.....это было написано -мне :-) Ну вот и умнички ,.пора вам исправляться :-)пора думать правильно :-)
Я уже устала смеяться над вами .Говорю в последний раз .).Я имею то .что мне нужно .и не с прыщавыми .а с нормальными ,.симпатичными ,.молодыми мужиками,.по своему выбору . )Все .отвалите )Ну и наивные .офигеть .Еще мне будут рассказывать .что там на сайте знакомств )))
Гость
21 ноября 2016, 22:07
иди в отпуск отдохни, а то надорвешься смеяться)))
Ладно .Расскажу еще одну прикольную историю.)) Переписываемся с одним мэном летом .ну мне то приколу ) .27 лет написано ..на фото вроде нормальный .Ну рвется познакомиться ..Ну я пишу.ладно . -приезжай на работу .пообщаемся .) Девчонкам ясно дело рассказала .Все ждут )) Приехал ..щупленький такой .,маненький ,.лет 22 -23 -х .с коробкой конфет ..Ну мальчонку обижать не стала .чаек попили.поговорили . ..Он так -ну может встретимся в другой обстановке ? Я сделала озабоченное лицо -ну ты знаешь .работа ..дела ..ну не знаю, говорю )) Короче -мои все под столами валялись ))) Куда лезет то ..малыш )))
Гость
21 ноября 2016, 19:37
так тебе и говорили, что на сайте эти прыщавые малолетки лезут ко всем подряд теткам, а ты думаешь избранная))) смешно..
Пардон .а то снова цепляться будете ))) Племянник на следующий год димплом ..конечно ,.защищает Чет я загрузилась своими мыслями .Ну о детях то думаем.Мы уж ладно ..куда нам из России .Хотя кто знает .жизнь штука не предсказуемая :-)
У брата друг снова из Канады приезжал .Разбогател там ,.автосервис свой ,.дом ..квартиры накупил .сдает ..Племянник в этом году диплом защищает ..на инженера -программиста учится ..Так Вовик сказал .,пусть к нему потом едет .Надо помозговать .Может и своего туда ? вот ,.думаю....а вы тут со всякой фигней пристаете .Надо что то делать .
Гость
21 ноября 2016, 16:24
Ну так раз вся в делах, можешь и не писать, освобождаю тебя от этой повинности))
Ты возрастные категории то не путай .дяденька )Престарелый возраст с 80 лет считается )А 60 летнему с 25 летними спать за деньги ,это нормально?) Платить дурехам за имитацию оргазма ?)Давай не будем .не дети )
И у меня нет престарелых подружек ..Откуда им быть ?)У тебя такие ? Похоже ))))
Гость
19 ноября 2016, 19:31
Ты мамке своей для начала расскажи, что у тебя любовник моложе тебя на 29 лет...и есть еще моложе, а потом сюда лезь со своими россказнями. И еще что куришь тоже не забудь ей рассказать, ты же не боишься, что она тебя осудит)))). Гуляй с кем хочешь, тебе который раз пытаюсь сказать, зачем ты об этом сто раз пишешь то глупая?))
Мама давно знает .что я курю.И что ?) А чего вы пристаете со всякими глупостями ?) Это за "бабуля "?)Я к другому привыкла .к позитивному отношению людей ко мне .
Из вредности ,.чтоб бабулей не смели называть ))) И мешков под глазами у меня нет ..фигню какую то пишите все время .а потом удивляетесь )
Гость
19 ноября 2016, 17:09
Как считаю нужным -так и веду себя !Ясно .троллики ?) Девочку нашли .бояться.что кто то может осудить ,вот типа такого гостя )Равноправие у нас и демократия ! И точка!
Гость
19 ноября 2016, 20:09
Демократия - свобода рабов выбирать себе хозяина. Это слово ругательным у нас давно стало, акстись. Не в той стране ты живёшь, тебе в Гейропу надо. Садомиты тебя как родную примут.
Демократия - свобода рабов выбирать себе хозяина. Это слово ругательным у нас давно стало, акстись. Не в той стране ты живёшь, тебе в Гейропу надо. Садомиты тебя как родную примут.
Демократия - свобода рабов выбирать себе хозяина. Это слово ругательным у нас давно стало, акстись. Не в той стране ты живёшь, тебе в Гейропу надо. Садомиты тебя как родную примут.
А ты прям монахом всю жизнь ?)) А к сексуальным меньшинствам я толерантно отношусь .ну они такие .и что ? Я имею ввиду .конечно .когда это по обоюдному желанию.,а не как в тюрьмах .
Гость
19 ноября 2016, 16:58
И сколько твоим "порядочным "женщинам ?90 лет ?)И всю жизнь только с одним .? )А сам то .что -кроме жены никогда не с кем ?) Или старый стал и в мораль ударился ? Нагулялся ,а другим нельзя ? )
Гость
19 ноября 2016, 16:32
Мне здесь начали тыкать возрастом и писать всякую чушь ..когда ничего не знали о моей личной жизни Это порядочно ,писать женщине гадости .потому что ей не 25 ?.) Не знают ..не видели .не общались .а потому что в паспорте уже выводы свои сделали . Стереотипы зашкалили .В головки не пришло ,.что все люди разные .И не твоего ума дело, где мне улыбаться и кому :-)
Гость
19 ноября 2016, 18:35
Вот увидишь сама, в следующем году эта участь тебя постигнет)))
Гость
19 ноября 2016, 19:38
Гость
19 ноября 2016, 18:35
Вот увидишь сама, в следующем году эта участь тебя постигнет)))
Тьфу тебе .Забери себе )
Гость
19 ноября 2016, 11:38
Клон твой как раз таки и описал всю твою смехотворную ситуацию...прочти еще раз и подумай, насколько ты морально опустилась, и скажу тебе еще одну неприятную вещь, умные женщины- таких как ты в упор не видят, и в жизни никто не отменял качество, как порядочность, а по твоему если она не скачем от одного малолетки к другому, так она синий чулок? Эх. жаль тебя, и не возрастом тебя тут тычут, а тем что ты в этом возрасте ведешь себя как малолетка, ну перекос же..А на свою работу ты можешь вообще не ходить, чтобы не просиживать там дни впустую, все равно не будет клиентов. Времена не те, и скоро тебе работодатели об этом объявят. И придется тебе в магните на кассе улыбаться))
Гость
19 ноября 2016, 15:57
Есть клиенты .) Я не замужем .поэтому устраиваю свою личную жизнь так ..как считаю нужным ..:-) И не считаю это чем то непорядочным .Непорядочно мужу "рога" наставлять -это да .В детство впали ?)
Гость
19 ноября 2016, 16:08
У меня на работе не дурочки работают и" в упор меня видят ") Терпеть ханжей не могу )
Гость
19 ноября 2016, 16:12
Если женщина не замужем и отказывает себе в сексе .то умной ее не назовешь .увы )
Гость
19 ноября 2016, 10:37
У меня моложе есть .чем Дима ..но с его мамой я тоже не собираюсь встречаться ))и ваще -осенняя хандра у меня ...мужики подождут )))
Я ваще сейчас с двумя малолетками по очереди общаюсь)))
Я, Пугачева и Шер. Нас таких трое старых перечниц с молодыми перцами. Мы лампы, в которых ещё есть керосин ))) жжем так сказать )) коптим по-маленьку. Морщинки растягиваем.
Я вот думаю (я способна это делать в часы забвения) - а что если сынулю женить на димкиной маме?!
Тогда я её свекровь. И она мне свекровь.
Димка станет сыном моего сынули. А мне внуком.
А сынуля станет сыном моего Димки и внуком своей мамы, а мне сынуля станет свёкром.
Сколько ещё будет комбинаций в нашей лихой семейке?
Подсказывайте!
Вот где Хеллоуин, сумашедший дом...
Гостик .что то не заметила я в здешних перлах по отношению ко мне женского ума и понимания другой женщины ) Только "синий чулок " может считать .что секс только после свадьбы )))
С добрым утром !Если оно .конечно .доброе .как говорил Винни)Ну Пух который :-)
Гость
18 ноября 2016, 20:41
Все .прошли времена когда личная жизнь строилась с оглядкой на общественное мнение. Сижу, делаю анализы, то есть анализирую, а не то что сразу мои тролли подумали)))
Вот допустим есть у меня Димка, и у него есть мама. Ей, наверное, лет 40. И вот мой призрачный отрок захочет нас познакомить. Я такая вся как обычно нарядная, позитивная (для ускорения знакомства приму маленько конечно, но свою норму знаю). И вот я ей скажу:
- Здравствуй, Мама! Я - Лариса, )))..хи ))) сноха твоя )). Улыбаюсь, мечтаю, значит..........
А в ответ мне в грубой форме обещают повыдергать остатки моих седых волос.
Как жесток этот мир. Даже в мечтах. Ведь как женщина женщину она должна была меня понять. 29 лет разницы это нормалек. Что такого если невеста старше свекрови на 13 лет... Любовь....и секис...и алкоголь...да....
.да депресняк у меня из -за работы .Прошлый год еше нормальный был .А в этом году ппц какой то.Директор успокаивает -все нормально будет .А мне что то не верится .Дорого у нас .но мы что сделаем .материал то импортный .В общем я не знаю.но напрягает уже изрядно ..вот и все .сидишь на работе и от безделья мучаешься .я так не могу .
А вот из жизни .а не твоя бредятина .)) У сына знакомая девочка в прокуратуре работала .так к ним бабуля одна ходила с жалобами .что у нее соседка мысли через розетку ворует .)
А вот из жизни .а не твоя бредятина .)) У сына знакомая девочка в прокуратуре работала .так к ним бабуля одна ходила с жалобами .что у нее соседка мысли через розетку ворует .)
Дык это тоже из жизни. По меньшей мере виртуальной. И эта "жизнь" фонтанирует с болезненной навязчивостью в твоих постах, бабуля...
А вот из жизни .а не твоя бредятина .)) У сына знакомая девочка в прокуратуре работала .так к ним бабуля одна ходила с жалобами .что у нее соседка мысли через розетку ворует .)
Как то мне в личку было сообщение от мужчины с фотографией .Ну в районе сорока по виду ..Что то там пописали друг другу ..Мой последний вопрос был -а может вы женщина ? Он .ответил -нет .я мужчина .И вот осенью я сижу в офисе на работе .мимо мэн пробегает лет 60 -.потом резко останавливается .смотрит и спрашивает -"Как дела .рыжая ? Я что то ответила .Он ломится ко мне .Я говорю -у меня нет времени с вами разговаривать .Не знаю.почему я так сказала .Он ретировался .Потом на улице я курю .он мимо пробегает в другой корпус .с интересом смотрит и взгляд такой смеющийся был ...и вдруг спустя какое то время я это вспоминаю и понимаю .что это тот же .что и на фото был ,.только лет на 20 старше:- )
Ты совсем Самару не знаешь? У тебя шоколадная фабрика под боком, там даже пахнет шоколадом на всю округу. Или ты врёшь, что квартиру на Кирова/Стара-Загора имеешь.
Ребята .я вас решила повеселить )) Расскажу о моем первом опыте присутствия на сайте знакомств .Ну начали переписываться .брутальный мен на фотке .симпатичный .30 лет .Представлялся творческой личностью .Договариваемся .что я перед работой загляну к нему на чашку кофе на 10 минут ..не более ..он живет прям рядом ..Ну я еду .он названивает -когда же ты ??? ) Я захожу в подьезд ...он меня встречает в абсолютно голом виде .Я в ступоре .Мысли разные в голове ..Он так -ну пошли ко мне .,.я молчу .Тут начинается у него огонь в глазах и поднятие ..ну сами поняли чего ..Вдруг он меня хватает за подол короткой юбки ..И тут я в себя пришла !!! ))Ноги в руки и бежать )))) Он -куда ты ??? .)) Мэн оказался тот .что и на фото -симпатичный .накаченный ..Девчонки на работе прикололись -пока маму .папу не узнаешь .чтоб ни какие кофе попить не соглашалась ))...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте