5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (3856)

Гость
11 ноя 2016 в 15:49

9 из 10! а ведь я далеко не самый преданный фанат)))

11 ноя 2016 в 15:59

Даже тест проходить не стал .Накой ?

Гость
11 ноя 2016 в 16:20

Это бездуховный, порочный фильм, выпущенный что бы уничтожить русскую культуру и смотрят его западапоклонники. Багахулы всякие.

Гость
11 ноя 2016 в 17:55

Епархия против! Запретить! Сие богомерзкое явление, направлено противу Россия матушки, с целью развратить наших детей, и их души растлить.

Гость
11 ноя 2016 в 20:28

10 из 10)))))

Гость
12 ноя 2016 в 11:04

Ни одного знакомого слова в тесте не увидела.
Ну и хорошо.

Вася
12 ноя 2016 в 19:26

Тест, что вы знаете о Потном Гарри?

Гость
12 ноя 2016 в 19:28

гарри полупокер пусть идёт лесом

Гость
12 ноя 2016 в 19:32

а где тест то?

Гость
13 ноя 2016 в 12:38

Автору задать вопрос: вы знаете Пушкина? Совсем уже обезумили,свое не знаете ,а лезете на запад.

Гость
14 ноя 2016 в 07:42

"ПАТРИОТОВ" что-то много собралось! Оскорбление и неуважение других стран, культуры, языка, творчества - ВЕСЬ ВАШ ПАТРИОТИЗМ.

Гость
14 ноя 2016 в 12:05

8 из 10 я не знаю, но тест дурацкий

Лариса.
14 ноя 2016 в 14:53

Я хоть и смотрела про Гарри Поттера .но тоже мало что угадала )))

ГОСТ
15 ноя 2016 в 00:06

Какой ещё гарик потный ?
Культуру уже из симпсонов черпают !

Гость
15 ноя 2016 в 10:11

10 из 10?

Лариса.
15 ноя 2016 в 13:41

Добби -красавчик )))))))что то ассоциация возникла с Гостем .который здесь решил мне обо мне рассказывать фантазии из своей головы )

Правда
15 ноя 2016 в 20:34

2 из 10

16 ноя 2016 в 05:16

его уже и дети смотреть по ящику перестали, а крутят и крутят, еще астерикс и обеликс, такси... и про пиратов мертвецов...

Гость
21 ноя 2016 в 12:48

удалось угадать 2 ответа из 10

Гостинька
25 ноя 2016 в 16:56

И не собиралась проходить этот тест: что книга, что фильмы - дрянь несусветная, и ничему хорошему детей не учат. Сплошное забивание мозгов всякой ерундой. Вообще бы запретить детям промывать мозги этой ересью. И обратиться к своим родным истокам. Из этого Поттера возвели кумира. Некоторые пишут тут про Незнайку Носова. Допускаю, что родители когда-то читали данное произведение, хотя вряд ли вспомнят сегодня, как зовут главных действующих героев этой увлекательной книги. А вот дети - к гадалке не ходи - предпочтут Поттера Незнайке. Да, не спорю, знакомиться с зарубежной литературой, фильмами, общей культурой можно и нужно, но в разумных пределах. А то уже в школе начинают писать сочинения о Гарри Поттере. Вот вам и деградация поколений, смена приоритета ценностей!

26 ноя 2016 в 13:35

Значит по вашему, Гостинька ,лгун и фантазер .ленивый Незнайка должен быть примером для подрастающего поколения ?Вспомните еще Емелю на печи ..Ивана -дурака из сказок .Это примером должно служить ? Это должно быть ценностями ? Лежи на диване -само с неба упадет ? ) Метни стрелу -лягушку найдешь .она в царевну превратиться и все твои проблемы решит ?(образно ) Инфантильность в детях нужно воспитывать ? Предпочтут Поттера .потому что это им интересней ,.детям .чем "Незнайка на Луне " .Мне тоже ))Фильмы с удовольствием смотрела,.вместе с сыном ..И почему то мой ребенок совсем ни в чем не деградировал .Хотя и "Человека -паука " в детстве смотрел целыми днями ...)) А есть еще Диснеевские мультфильмы ..ну это высший пилотаж .Есть "Звездные войны " ..Смотрели наверное ..И разве эти шедевры мирового кинематографа учат злу ?

26 ноя 2016 в 13:52

Гостинька .в вас говорит .взращенное социализмом . отторжение остального мира ...который не вписывался в ту идеологию. .Отгородиться от остального мира все равно не получилось ..Не нужно детей загонять в рамки "родных истоков " Мир разнообразен и интересен ,.и пусть они его постигают .

Гость
27 ноя 2016 в 12:09

Внедряют всякую дрянь в голову. Никогда не возникало желания смотреть этот серо -черный фильм, тем более тем более думать и рассуждать о нем. Не наше все это, не родное.

Лариса.
27 ноя 2016 в 23:01

Нечистая сила из соседней темы про Хэлуин, где благодаря мне 1650 комментариев занесла меня теперь сюда, где пока 62 комента.
Хватит говорить про Гарри, давайте обо мне!
Сегодня выпал снег, утром гляжу в окно, а там на белом снегу написано: "ЛАРИСА ."
Это так романтично )))
А я догадываюсь, что это мои друзья по пивбару Сифон и Микроб постарались. Заглавные буквы у них хорошо получаются.
Они никак не могут решить кому из них я больше нравлюсь? ))) -хи)) вот и стоят под окном, зовут. А я не такая ))))-хи)))
Но что это там за "точка" в конце... после моего имени?! ... - С ними была женщина!!!!
- Ну, Вера, экстрасекс, завтра я с тобой поговорю, чтоб моих мужиков не завлекала!

28 ноя 2016 в 05:39

Клончик.а я вчера работала .А домой меня с работы поклонник довез .,.правда не самарский .он ..вот в кино только не пошла я с ним .поздновато уже было ...,,На работе у меня 2 часа был ,мило пообщались, приличный мен .,Ему интересно было все то .что мы делаем .и клиенты заходили ..Кстати .когда меня увидел ..то растерялся ..сказал .что .не ожидал .что я такая в жизни привлекательная,лучше чем на фотографиях. :-)Я посмеялась .говорю .а ты что -тетку 150 кг думал увидеть .?.)) А к моей славе борца с троллями не примазывайся ))Брысь ..нечисть форумная )))

Гость
28 ноя 2016 в 23:08

Ну все, блин. На форумах никого, кроме Ларис, не осталось )))

29 ноя 2016 в 08:46

"По словам Роулинг, основной темой серии является смерть :

« Мои книги в основном о смерти. Они начинаются со смерти родителей Гарри. Или взять неотступное стремление Волан-де-Морта покорить смерть. Бессмертие любой ценой — цель всякого, кто прикоснулся к магии. Я так понимаю, почему он хочет победить смерть: мы все боимся её."

»
Учёные и журналисты создали множество других интерпретаций поднимаемых в книгах тем, некоторые из которых более комплексные, как, например, наличие политических подтекстов. Проблемы нормальности, угнетения, выживания и борьбы в неравных условиях рассматривались как проходящие через всю серию .. Кроме того, во внимание неоднократно принималась тема прохождения пути взросления и «преодоления самых страшных испытаний» . По заявлению Роулинг, её книги содержат «длительный аргумент в пользу толерантности и призыв положить конец ханжеству» ..."Из Вики .

29 ноя 2016 в 15:46

Бездельничаешь ? Не работаешь )Понятно .На пенсии ?И все в девушках? ))) Ну ничего .не расстраивайся .какой нить дед может еще подвернется ..вместе про Гарри и посмотрите )))

29 ноя 2016 в 16:15

Все никак не успокоитесь ?) Незачем вам мои фото вообще было выставлять ) Ну ..сделала и сделала .)) Зато сколько эмоций у того же Деда было .- как это ..в тряпках фотографировалась .да еще в очках .)) Неблагодарные ))))
Что сказать о Гарри .Фильмы смотрела .потому что сын смотрел .Никаких подоплек не искала ,.и было откровением ,.что говорит автор книг о фабуле своих произведений и многое другое .что она хотела сказать ...Сейчас понимаю.Потому что немало романов читала ,.где отпрыски богатых родителей в Европе и Штатах воспитывались в закрытых учебных заведениях ...и как потом это отражалось на их жизни и характере .

29 ноя 2016 в 17:02

Ни о каком уважении даже и не мечтай .

Лариса.
29 ноя 2016 в 17:41

Сейчас сынуля с работы придет ,он всегда маме что-нибудь вкусненькое из кафе тащит) косточки там мозговые ммм .А я уже за боярышником сбегала так что сейчас ужинать будем) .А вы тролли и клоны завидуйте ,слюни пускайте)

29 ноя 2016 в 17:58

))) Расскажу историю про газетенку "Спид -инфо ." )) Было это в начале 90 -ых.Застряли мои родители на своем теплоходе в Ростове на зимовку .Не не одни они .так получилось .И вот мама отправилась в Самару на автобусе с остальными .папа остался на теплоходе ..Благополучно прибыли в Самару .Прихожу в гости .пообщались .И тут мама выносит мне целую стопку газет ..Говорит капитан какой то ей дал почитать в автобусе .И да .это было именно то -"Спид -инфо" )) Отдает мне мама и говорит с круглыми глазами и придыханием -"ты представляешь .прям все пишут ))) Счас смутно помню..но пурги там всякой на тему секса достаточно ))Но -ни разу не возникло желание купить свежий номер )А оказывается еще кто то до сих пор читает .ну мой клончик ,.например )

Гость
29 ноя 2016 в 19:41

Твоего клона читать смешно, человек зеркалит твои рассказы, тебе они кажутся нелепыми, вот и нам твои рассказы кажутся нелепыми )

29 ноя 2016 в 19:55

ларисы всех городов и стран, присоединяйтесь!

30 ноя 2016 в 00:00

)) )))) Так под клоном эта бабка 70 летняя пишет ..ну Еленой Горевой раньше представлялась .и к кому то из мужиков на форуме приставала еще ..и вот не стыдно ведь было )) Теперь ко мне пристала (( Бабушка .у меня традиционная ориентация и проблем с сексом нет .Так что .валерьяночки выпейте ..пледик там ..и мысли о внуках ...ВСЕ .Для вас другого пути нет ..:) Ну так не комильфо вы себя ведете для вашего возраста ..Ну поймите --не для вас все это ) В Одноклассники..к бабулькам .дедулькам ...туда вам ))

30 ноя 2016 в 00:15

Я спать .завтра другие дела :-) Только эту бабушку Лену угомоните .Мне в личку чел писал .под ником Валь Хельсинг ..что он ее куда то отправил ))) Вот ведь .вырвалась снова )) Ну прям "Гарри Поттер" на Регионе .ру ))

30 ноя 2016 в 09:12

Мне даже в голову не придет такой глупостью заниматься как тот чел .что пишет под моим именем и использует то ,.что я писала )

30 ноя 2016 в 10:46

А я вас веселить здесь не обязана )

30 ноя 2016 в 14:40

Ну что вам еще сказать . Меня всегда интересовали люди ,взаимоотношения с ними .Но сейчас я их так вижу в жизни при общении ..На это годы ушли .чтоб достичь такого понимания .И я научилась любить себя и прощать за какие то поступки .т.е не заниматься самоедством .А раньше -да ..было такое ...И вот сколько общалась в жизни с людьми .то действительно умные .понимающие жизнь люди всегда просты в общении ,..даже обладающие каким то статусом социальным и материальным достатком .
У них есть жизненная мудрость .но здесь я таких не вижу .увы .

Гость
30 ноя 2016 в 15:23

Всё, про Гарри Поттера уже забыли. Прилетела на метле бабушка Лариса из Самары и обещает быть "весь вечер на манеже". Как всегда, впрочем.

Гость
30 ноя 2016 в 15:46

Не по теме. Я вот удивляюсь. Есть комментарии из Уфы, Волгограда, Перми, Самары, Ростова-на- Дону, Челябинска, Тюмени. А из Кургана нет. Курганцы, вы что совсем не читаете свой сайт?

Пишем пьесу
1 дек 2016 в 08:20

Рабочее название: ЛАЙКА (сокращение Лариса+Чайка)
Действующие лица и исполнители:
1. Лариса, главная героиня. Девушка 54-х лет с буйными фантазиями.
2. Лариса из Перми. Ум, честь и совесть, когда-то оставленные Ларисой в пермском зоопарке и периодически напоминающие ей об этом из прошлого.
3. Лариса с точкой. Зеркальное отображение главной героини в минуты её фантазий. (эта роль уже занята мной).
4. Лариса с точкой - дублер, позывной "герань".
5. Лариса-Самара. Тень легендарных подвигов главной героини.
6. Лариса-Самара с фото. Второе "Я" просто Ларисы. Отражение так сказать неописуемой красоты.
7. Димка - юный любовник 20-ти лет.
8. Муж Ларисы. Бывший.
9. Папа-капитан.
10. Сынуля. Оболтус, постоянно меняющий место работы под стать теме событий.
Массовка:
11. Вера, Маша, Наташа, Вовчик - коллеги по работе.
12. Сифон и Микроб, кавалеры.
13. Поклонники.
14. Клиенты.
15. Тролли и клоны. Политические недруги Ларисы.
Господа и дамы, разбираем роли ! )))) Начинается кураж.

1 дек 2016 в 08:36

"Гость3 ноября| Ярославль
Ну и дураки же вы все - у одной моей замужней подруги (за 50) связь уже лет 10, а у другой замужней подруги 3 связи одновременно. И интернет тут вообще ни при чем. По опыту - вся наша страна - публичный дом - и юга, и садовые товарищества, а санатории так особенно, да мало ли. А пишу, что б сказать про изголодавшихся женщин (это, видимо, я. Уж 10 лет голодаю) - че-то не хочется. И той, у которой трое, тоже. Она терпит, что б потом просто "а поговорить" и съездить куда-нибудь - на святой источник или храм посмотреть. Разнообразить, так сказать, постылую семейную жизнь.
Ну что .давайте троллики ..фас ))) Что все меня то обсуждаете ?) Конечно .у меня же неадекватное поведение .нет постылой семейной жизни ,.есть желание секса ради самого секса .а не для того .чтоб в храм потом свозили )) Так ..двуличные ?)))

1 дек 2016 в 09:24

И чтоб не смели своими грязными мыслишками мою семью трогать .

Лариса.
1 дек 2016 в 12:52

А теперь пародия на местных троллей )))
Ответ гостю из Ярославля :-)
Почему мы должны читать про каких то старух .которые своих старичков обманывают -рога наставляют ..И ведь .наверное .из себя порядочных строят ,не зря же и своих обманутых любовничков к святым местам тащат .Вот глупые мужики ..не могут разобрать когда секс нужен .а когда просто транспортом попользоваться или еще смешнее -"поговорить " .А старички то ,.наверное ,.своих благоверных перед друзьями хвалят -"вот моя то -в храм поехала "..А не догадываются, старые ,что про их ветвистые рога все уже знают )))

1 дек 2016 в 17:39

ведь уже сто раз зарекалась заходить в темы с ларькой. опять щаз здесь залипну до ночи. ))))))))))))))))))))))))))))))) веселуха продолжается

2 дек 2016 в 06:44

Клоуны ..вперед! ))) Давайте ..Старайтесь)

2 дек 2016 в 06:55

Теперь я вас буду называть не тролли .а клоуны ;- )

2 дек 2016 в 07:38

Какая я все таки здесь важная персона то .)))5 лет зубами клацали ..-не достали )))..теперь уже куча клонов.пьески сочиняют ))Давайте .давайте )))

Лариса. Перлы. 38 страниц
2 дек 2016 в 15:09

О себе:
Я умна генетически И мудрости мне своей хватает .житейской
Развлечение плюс стимул пл носам жать .о себе много возомнившим ))
да мне чихать на твое чихание .На это годы ушли .чтоб достичь такого понимания
Здесь нет никаких мох глупостей )) Топором не вырубишь .. да идите вы со своей грамотностью)
Я спокойна и никакие аутотрениги мне не нужны ) Развлечение не должно быть в потугах .А всем нравится со мной общаться . Хм ..снова какая то билеберда (
О любви:
(Красивой женщиной меня мои любовники называют :- когда меня увидел ..то растерялся ..сказал .что .не ожидал .что я такая в жизни привлекательная,лучше чем на фотографиях. :-) У меня все в порядке в сексе .просто отлично :-)У меня есть родинка над верхней губой .пикантная такая ..усов нет )) Ты так меня боишься ,.трусишка ?))) - А за это деньги предлагают .даже .чтоб облизать )