Развлечения Самарцы выбирают мужские кожаные куртки с помощь сервиса Salery.ru

Самарцы выбирают мужские кожаные куртки с помощь сервиса Salery.ru

Успешные люди тщательно заботятся о своем имидже. Вместе с другими модными вещами в их гардеробе зачастую есть кожаная куртка. Искать ее долго не надо, потому что многие интернет-магазины предлагают огромный ассортимент кожаных курток. Купить кожаные куртки и кожаные сумки можно с помощью сервиса Salery.ru.

В подобных магазинах можно узнать о модных тенденциях и оценить мужские кожаные куртки. Фасон должен быть не только модным, но и подходить для определенных случаев. Лучше, если в гардеробе будет не одна куртка: в офис подойдёт строгий вариант, на пикник – более раскрепощённый.

Рассматривая кожаные куртки, можно особо выделить косуху. Без такого варианта не обходятся знаменитости. Мужчина может остановить свой выбор на элегантном смешанном варианте, в котором будет сочетаться замша со стегаными рукавами. Такую вещь не заметить практически невозможно. Она отлично сочетается с однотонным свитером бежевого или серого цвета, если ее цвет будет коричневым.

Модель бомбер отличается наличием манжет и подола. Покупатель может выбрать стеганную черную или коричневую куртку. В некоторых вариантах возможно наличие съемного меха. Подобную модель часто украшают красочные детали. Изделие сочетается с джинсами, чиносами. Если дополнить образ ярким шарфом, то он станет шикарным.

При наличии черных вставок на изделии, можно носить его с замшевыми туфлями или сапогами. Только надевать этот комплект лучше в сухую погоду, так как от снега и дождя теряются качества замши.

В прохладный сезон стоит обратить внимание стеганый вариант кожаной куртки. Изделие имеет удобный фасон, поэтому прекрасно подойдет для спортивных занятий. Носить куртку можно с кроссовками или туфлями, черными спортивными брюками или джинсами, джемпером или футболкой.

С сегодняшними технологиями у производителей появилась возможность для создания кожи любых оттенков. Она может иметь разную плотность и фактуру. В связи с этим ее популярность остается неизменной. С появлением новых искусственных материалов натуральное сырье приобрело конкурента. Однако цена на натуральную кожу всегда была более высокой из-за ее качества.

Фото: Фото предоставлено агентством «ДримТрейд»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления