Развлечения Житель Тольятти устроил дьявольские посиделки в передаче «Званый ужин» на Рен-ТВ

Житель Тольятти устроил дьявольские посиделки в передаче «Званый ужин» на Рен-ТВ

Мужчина еще раз испытал свои таланты кулинара.

В очередном сезоне кулинарного шоу «Званый ужин» на Рен-ТВ принял участие 30-летний житель Тольятти Илья Губарев. Мужчина стал одним из самых ярких и запоминающихся участником передачи: его неординарную внешность и дерзкое поведение высоко оценили зрители.

Напомним, «Званый ужин» – передача, в которой пять человек раз в неделю ходят друг к другу в гости, а затем оценивают угощения и развлечения во время встречи.

– На самом деле я уже второй раз на передаче, – рассказал Илья Губарев. – Впервые мне довелось участвовать в шоу пять лет назад, когда я жил в Москве. Тогда я решил попробовать себя в кулинарном поединке и заодно испытать судьбу, попробовать выиграть кухонную плиту. А в этом году организаторы сами позвонили и попросили участвовать. Сказали, я смогу поднять просмотры.

В настоящее время мужчина живет и работает в Тольятти. У него свой тату-салон, а также все свободное время он посвящает своему блогу.

– На этот раз съемки стали настоящим марафоном, – уточняет блогер. – Всего было четыре недели на все. К счастью, гонорар за участие выдали весьма приятный. А вот главного приза я, к сожалению, так и не увидел. Сражались мы за заветные 200 тысяч рублей.

Фото: Фото из архива Ильи Губарева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления