Развлечения Патрисия Каас презентует в Самаре первый за 13 лет альбом с абсолютно новыми песнями

Патрисия Каас презентует в Самаре первый за 13 лет альбом с абсолютно новыми песнями

Пластинка получила название в честь певицы.

Патрисия Каас подчеркивает: сегодня для нее в песнях нет запретных тем

Популярная во многих странах мира и столь любимая российской публикой Патрисия Каас порадует своих многочисленных поклонников в Самаре долгожданным концертом. Французская певица выступит в МТЛ Арене 11 декабря с новой программой. Концерт станет частью европейского турне исполнительницы, в рамках которого она представит свой новый альбом под названием Patricia Kaas.

Долгая пауза стала для певицы своего рода переломным моментом и привела к творческому и личностному возрождению. В результате на свет появилась долгожданная пластинка. Это десятый студийный альбом, первый за последние 13 лет, включивший в себя только свежие песни. Таким образом, выходом пластинки и мировым турне певица начинает новую главу в своей выдающейся карьере.

Обложка новой пластинки певицы

Жизнь Патрисии Каас красива и драматична, как ее музыка, которую самарцы любят и знают. Она прошла сложный путь от юной певицы из шахтерской семьи, выступавшей в кабаре Саарбрюкена, до мировой звезды с 18 миллионами проданных дисков и огромным числом поклонников.

После успеха выдающихся альбомов Kabaret (2008), посвященного великим женщинам 30-х годов — Марлен Дитрих и Грете Гарбо, и Kaas chante Piaf (2013) — прекрасного сборника песен легенды шансона Эдит Пиаф, Патрисия Каас возвращается с новым материалом. Эти альбомы стали сценическими спектаклями, с которыми французская певица проехала по всей Европе, не раз побывав в России.

Самарцы всегда с нетерпением ждут приезда Патрисии Каас

Для нового альбома Патрисия Каас выбрала несколько треков из 35-ти предложенных ей песен современных французских авторов. Патрисия Каас подчеркивает, что сегодня для нее в песнях нет запретных тем. В новом альбоме певицы немало острых социальных текстов — песня о насилии в семье Cogne («Ударь») или об инцесте La Maison en bord de mer («Дом на берегу моря»).

Певица предлагает слушателям альбом, полный элегантных, сильных и красивых песен, которые вызывают у самой певицы искренние слезы. Кроме новых песен Патрисия Каас представит в программе и такие всемирно известные и любимые хиты, как Mademoiselle chante le blues, Mon mec à moi, Ceux qui n'ont rien, D'Allemagne, Et s'il fallait le faire и другие.

Фото: "КТА Татьяны Ефремовой"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления