Развлечения На СТС стартует вокальное шоу «Успех» со звездным жюри и ведущей Верой Брежневой

На СТС стартует вокальное шоу «Успех» со звездным жюри и ведущей Верой Брежневой

Российский аналог популярного проекта American Idol выйдет в эфир 5 ноября

Премьера нового вокального телешоу состоится 5 ноября на СТС

Телеканал СТС первым в мире запускает масштабное вокальное шоу «Успех», которое мировая пресса уже назвала заменой суперпопулярному проекту American Idol. Параллельно с СТС свою версию шоу готовит американский телеканал Fox. Также права на проект приобрели компании из Франции, Норвегии, Дании, Италии и Испании. Но российские зрители увидят проект первыми.

Уже в первом выпуске телезрители и звездное жюри в составе Филиппа Киркорова, Нюши и рэпера Гнойного выберут четырёх вокалистов, которые получат все инструменты, чтобы покорить шоу-бизнес своими силами. Их ждут всероссийская известность, жизнь в роскошном доме и деньги на создание альбомов и клипов, но всего этого они могут лишиться в любой момент. Ведь каждую неделю с ними будут конкурировать не менее яркие и талантливые исполнители, которые пойдут на всё, чтобы сбросить новых звёзд с музыкального олимпа и занять их место.

Филипп Кирокоров займет место в кресле члена жюри

Нюша признаётся, что свою роль в жюри видит в том, чтобы помогать молодым и талантливым добиваться своих целей.

— Ровно десять лет назад я победила в шоу «СТС зажигает суперзвезду!», а сегодня я в жюри нового проекта СТС «Успех». Вот так интересно закольцевалась история! За это время были сотни концертов, десятки песен и премий. Наверное, сейчас мне так же хочется помочь талантливым ребятам найти свой путь к успеху.

Популярная певица Нюша станет одним из членов жюри на новом вокальном шоу

Еще один член жюри, рэпер Гнойный заявил, что если ты талантлив, дружишь с интернетом, популярность придёт к тебе сама:

— Продюсеры используют методы прошлого, которые могут выстрелить, а могут и нет. У продюсеров больше нет монополии на информационное пространство: нельзя заплатить кучу денег и просто ждать результатов. Сейчас всё работает по другим законам. Прошло время королей эстрады, теперь мы главные.

Рэпер Гнойный - еще один член жюри, ставший популярным во многом благодаря интернету

В новом шоу СТС вдохновлять участников на успех будет популярная певица Вера Брежнева, которая станет ведущей проекта. Узнать, кого она совместно со звёздными членами жюри, выберет в финальную четвёрку, зрители смогут уже 5 ноября в 22:00 на СТС.

На правах рекламы. Лицензия серия ТВ №28771 от 16.06.17г.

Фото: Телеканал СТС

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления