Развлечения Десять самарцев получат шанс засветиться на ТНТ

Десять самарцев получат шанс засветиться на ТНТ

Голосование за победителя всероссийской акции #ТНТздесь началось.

В январе самые активные зрители ТНТ увидят себя на экранах всей страны

Зрители СКАТ-ТНТ примерили на себя роли ТВ-звезд. Самарцы приняли участие в большом всероссийском туре телеканала, который состоялся в 19 городах страны. Лучшие видеоролики с участием горожан попадут в эфир ТНТ в январе 2018 года.

Беспрецедентная акция #ТНТздесь стартовала 9 сентября. Почти за два месяца телевизионщики успели проехать почти 4000 километров и сняли почти 5000 уникальных роликов с участием зрителей ТНТ. Следующим этапом проекта стало голосование за авторов лучших видео, которое продлится с 15 по 30 ноября.От каждого города тура выберут десять победителей — это значит, что десять самарских финалистов увидят свои творения в эфире телеканала ТНТ.

У каждого был шанс стать звездой эфира

В каждом городе-участнике действуют объективные правила отбора роликов, которые и сформируют топ лучших. В финал попадут три участника акции, чьи видео посмотрит наибольшее число человек, трех победителей выберут звезды ТНТ, еще три путевки в финал выдадут представители телеканала ТНТ в Москве и, наконец, одного участника в каждом городе выберут администраторы группы ТНТ во «ВКонтакте».

Наиболее яркие участники прославятся не только на весь город, но и на всю страну

В знак благодарности и поощрения всех участников масштабной и беспрецедентной акции ее авторы сумели найти решение, при котором каждый снявшийся в ролике самарец сможет поделиться своим актерским мастерством с жителями родного города. Так, с 24 ноября по 1 декабря на медиа-фасадах Самары будут транслироваться отснятые в городе видео. Увидеть земляков на большом экране можно будет на пересечении Московского шоссе и улицы Революционной (Московское шоссе, дом 26д).

Поддержать земляков можно, приняв участие в голосовании

В первый день зимы канал ТНТ начнет объявлять победителей акции. Каждый день, вплоть до 19 декабря, на сайте канала опубликуют имена всех победителей — по одному городу в день. Самара узнает своих героев 7 декабря, однако уже сейчас можно увидеть все видеоролики участников. В январе 2018 года лучшие и самые активные зрители ТНТ увидят себя на экранах всей страны.

Самарцы выступили перед камерами не хуже именитых звезд
Фото: СКАТ-ТНТ

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления