Развлечения Новогодний колорит от короля вальсов: оперетта «Летучая мышь» на самарской сцене

Новогодний колорит от короля вальсов: оперетта «Летучая мышь» на самарской сцене

Ближайший показ спектакля в театре оперы и балета пройдет 26 декабря.

Лёгкая, праздничная, пронизанная танцевальными интонациями оперетта на сцене самарского театра

Столкновение флирта и морали, скучного быта и праздника, блестящая музыка и остроумный сюжет — вот залог популярности оперетты «Летучая мышь». Ближайший показ новогоднего спектакля состоится 26 декабря 2017 в 18:30 в Самарском театре оперы и балета.

В основе сюжета — действительный факт, имевший место в Париже XIX века. Однако всегда сохраняет свою актуальность, описывая вечные проблемы семейной жизни и супружеских отношений, любви и ревности, радости и разочарований. Пикантная ситуация, в которую попадают главные герои произведения, открывает перед зрителем всю палитру эмоций. Неверному Айзенштайну предстоит влюбиться в собственную супругу, представшую в образе прекрасной незнакомки, а очаровательной Розалинде следует постигнуть новые грани женской мудрости и обаяния, чтобы возродить былые чувства и сохранить семейный очаг.

«Летучая мышь» принадлежит к лучшим сочинениям легендарного «короля вальсов» Иоганна Штрауса. Обладающая особым ярким колоритом, лёгкая, праздничная, пронизанная танцевальными интонациями, среди которых царствует именно вальс.

Спектакль состоится 26 декабря в 18.30 на сцене самарского академического театра оперы и балета. Билеты: 200–1800 руб.

Фото: Самарский академический театр оперы и балета
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления