Развлечения Хипстер в лесу и Снегурочка в положении: что еще ждет зрителей фильма «Ёлки новые»

Хипстер в лесу и Снегурочка в положении: что еще ждет зрителей фильма «Ёлки новые»

В Самаре новогоднюю премьеру представил актер Даниил Вахрушев.

Актер Даниил Вахрушев впервые появился в киноальманахе

Самарский кинопрокат штурмуют «Ёлки новые». Премьерный показ шестой части франшизы в кинотеатре «Киномакс» посетил исполнитель одной из главных ролей Даниил Вахрушев. Молодой актер хорошо знаком зрителям по ситкому «Физрук», в котором ему посчастливилось сыграть вместе с Дмитрием Нагиевым.

Исполнитель одной из главных ролей рассказал о съемочном процессе фильма

В «Ёлках новых» актеры вновь встретились на съемочной площадке». По сюжету их персонажи — юный хипстер и его потенциальный отчим — отправляются в лес за новогодней ёлкой. Однако охота за деревом превращается для героев истории в настоящую проверку на прочность. Между будущими родственниками разгорится нешуточный конфликт из-за столкновения характеров и ревности к любимой женщине — маме и жене. Впрочем, противостояние между актерами было лишь по сценарию.

— С Дмитрием Нагиевым мы работаем вместе уже пять лет, поэтому никаких проблем между нами не возникает. На съемках мы встречаемся как старые боевые товарищи. За это время он научил меня многим профессиональным хитростям, в том числе, как заплакать в кадре. Я запомнил многие его изречения. Например: не хочешь быть знаменитым, не занимай чужое место. Работа с таким актером требует профессионализма и собранности, нужно во всем за ним успевать, — поделился Даниил Вахрушев.

Актер ответил на вопросы о шестой части франшизы

Название шестой части франшизы полностью себя оправдывает. В этих «Ёлках» действительно много нового. Свои новеллы представили сразу два новых режиссера — Жора Крыжовников и Алексей Нужный. Свежесть сюжету добавили и новые персонажи: беременная Снегурочка из Нижнего Новгорода или возлюбленная врача Дениса из Новосибирска. Однако на экране появятся и уже полюбившиеся герои, например, друзья Боря и Женя в исполнении Ивана Урганта и Сергея Светлакова.

На премьерном показе актер провел автограф-сессию с поклонниками

По словам Даниила Вахрушева, этот эпизод «Ёлок» — не просто новогодний киноальманах, а событийное кино, в котором довольно много трогательных и грустных моментов. А главный посыл сюжета побуждает зрителей не бояться изменений на любом этапе своей жизни.

«Ёлки новые» уже на экранах самарского кинотеатра «Киномакс».

Фото: официальная группа "Киномакс Самара"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления