RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Шутки кончились: поможем чиновникам очистить Самару от снега

Гость
8 января 2018, 12:42
Самару от чиновников надо чистить, чистить и чистить
Гость
8 января 2018, 00:46
Шутки кончились! Снег надо чистить по-настоящему!!!
Гость
8 января 2018, 02:02
переделайте игру: вместо того чтобы стрелять по облакам,лучше давать пендаль чинуше-смотрите правде в глаза!
Гость
9 января 2018, 13:31
Мер зато новый, она с районом своим не справлялась, а тут город целый...
Гость
8 января 2018, 09:54
Бездельники эти чиновники
Гость
8 января 2018, 11:27
разве лопатами машут??? Лопатами работяги машут, вот их надо от компов на улицу гнать метлой. Помогите
8 января 2018, 01:05
Может лучше заставить их работать реально?? И выполнять свои реальные обязанности. Где такая «игра»?
Гость
9 января 2018, 15:29
Спасибо за игру! Теперь чиновникам есть чем заняться в рабочее время в своих кабинетах! А то раньше тихо за пасьянсом кисли.....
Гость
10 января 2018, 08:19
А может всё таки снег будут реально убирать, а не заливать дороги жуткой химией, от которой что обувь, что лако-красочное покрытие приходят в полную негодность
8 января 2018, 08:34
Что только не придумают. А вообще прикольно. С 3го раза получилось пройти первый уровень.
Гость
8 января 2018, 12:43
Дайте им лопаты и ледорубы, что б геморроя не было.
Гость
9 января 2018, 19:00
Начните уже.наконец,выполнять свои прямые обязанности и всё наладится.Начните уже отрабатывать свои зарплаты.
Гость
8 января 2018, 18:26
13 уровень не пройти
Гость
28 января 2018, 18:26
пройти. а вот 15й точно нет
Гость
2 февраля 2018, 15:38
Гость
2 февраля 2018, 15:38
пройти. а вот 15й точно нет
17й нереальны просто!!!
Гость
9 января 2018, 16:45
Новогодние каникулы отличное время для уборки улиц. Автомобильный трафик не динамичный, обочины и парковки не заняты автомобилями, как в будни. Однако снег так и не убрали, дороги и пешеходные зоны расчищены кое как, тротуары сплошная ледяная корка. Новоиспечённую администрацию города видимо больше заботит подготовка к президентским выборам. Но с таким подходом состояние городских улиц работает далеко не на руку действующему нафталиновому кандидату.
Гость
9 января 2018, 20:21
Ага, так и мелькают чиновники с лопатами. Люди, проспитесь !
Гость
8 января 2018, 04:01
Не город, а Лас-Вегас, блин...
Гость