Развлечения Самара войдет в самый масштабный российский тур The Rasmus

Самара войдет в самый масштабный российский тур The Rasmus

За полтора месяца группа даст 22 концерта по всей стране.

Музыканты вновь выступят перед самарскими фанатами

Известная группа The Rasmus проведет в России 22 концерта за полтора месяца. Музыкантов ждет самый масштабный тур по стране за всю историю коллектива. В рамках гастролей группа выступит и в Самаре.

Российский тур The Rasmus станет по-настоящему национальным — география выступлений простирается от Владивостока до Калининграда. Гастроли стартуют в Минске 1 марта 2018 года.

Группа The Rasmus сформировалась в 1994 году в Хельсинки. Мировую известность они завоевали со своим альбомом Dead Letters 2003 года и синглом In the Shadows, вошедшим в топы музыкальных чартов нескольких стран. По всему миру продано более 3,5 миллиона альбомов, группа получила восемь золотых и пять платиновых наград. На данный момент The Rasmus выпустила восемь студийных альбомов, два сборника и 24 сингла.

Интерес к будущему туру также подогревает выход нового альбома — первого после пятилетнего молчания группы. Диск Dark Matters увидит свет 22 сентября, поклонники группы замерли в ожидании. Уже сейчас на радио можно услышать сингл Paradise, который войдет в будущий альбом.

— Рай — понятие относительное. То, что для одного человека ад, для другого может быть раем, так говорит о новом сингле сам солист группы Лаури Юленен.

Концерт The Rasmus в Самаре состоится 27 марта на сцене «МТЛ Арена».

1 из 4
Фото: Концертное агентство TCI
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления