перейти к публикации
117 комментариев к публикации

«Это провал!»: хорватские фанаты ради фото залезли в дорожную яму посреди Нижнего Новгорода

Гость
22 июня 2018, 18:50
Для коллег из Нижнего. На такие ямы нужно натягивать натяжной потолок с текстурой асфальта, тогда никакой хорват не спалит и не сможет опозорить нашу Родину.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2018, 11:42
А если на такой "асфальт" наступит да провалится, ещё и обвинить можно - диверсант де, из-за таких вот вся дорога, аки сыр, в дырочку.
Гость
22 июня 2018, 20:00
А Северодвинск чего обошли? В ценре атомного судостроения много есть замечательных ям.
Гость
22 июня 2018, 17:11
Ям много, а царь один.
Гость
22 июня 2018, 18:13
У каждой ямы свой князек. И чтобы яму заделать надо князьку "отстегнуть"
Гость
22 июня 2018, 18:19
Работяг много. Но их не спрашивают, когда принимают решения.
Гость
23 июня 2018, 03:23
Гость
22 июня 2018, 18:13
У каждой ямы свой князек. И чтобы яму заделать надо князьку "отстегнуть"
В этом всё величие России
Гость
23 июня 2018, 12:28
- Дед, а что ты делал, когда вам пенсионный возраст поднимали? - Я вышел на улицу вместе со всеми и орал. - Что орал? - "Гоооол!"
Гость
23 июня 2018, 02:33
Интересно, откуда в России ямы на дорогах? Вроде до сих пор не было.
Гость
23 июня 2018, 13:02
Раньше и дураков было меньше - всё взаимосвязано.
Гость
22 июня 2018, 19:04
- ,,Это позор какой то" -Россиия как всегда прославилась!)
Гость
22 июня 2018, 19:48
СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ может застыдятся и займутся этим вопросом всерьез а не для галочки
Гость
23 июня 2018, 11:48
Да кто застыдится-то? Судя по статье с "обзором ям" уже чуть ли не гордятся.
Гость
22 июня 2018, 18:04
Только в РФ существует гост на ямы?????
Гость
22 июня 2018, 17:54
Видимо, для загнивающего запада это дико, для России- норм. Ржут над нами, видно по фото, а нам хоть плачь
Гость
22 июня 2018, 20:58
А в Березниках слабо сфоткаться?
Гость
22 июня 2018, 17:44
Ну да - похвалиться нечем, так давайте теперь ямами на дороге гордиться. Позорище.
Гость
22 июня 2018, 17:27
Это они еще не все видели в нашей чудо стране
Гость
23 июня 2018, 06:13
А ты думаешь, приезжая куда-либо на отдых, ты видишь всё?
Гость
23 июня 2018, 09:26
Гость
23 июня 2018, 06:13
А ты думаешь, приезжая куда-либо на отдых, ты видишь всё?
Но не везде Мундиаль устраивают с таким состояние дорог.
Гость
22 июня 2018, 18:07
Это потому, что рано на пенсию в России люди уходят, неуспивают ямы поэтому заделывать, вот как будут позже уходить так начнем тогда и успевать
Гость
22 июня 2018, 18:37
Ну тебе-то до пенсии, как медному котелку, школяр, если судить по грамотности твоего комментария.
Гость
22 июня 2018, 20:43
Можете смеяться надо мной, но я верю в пенсию после смерти. Не может же так быть, чтобы пропахать всю жизнь, горбатиться, а потом бац - и ничего. Нет-нет, после смерти обязательно должна быть пенсия. Мне четыре года оставалось...Спасибо, Крым.
Гость
22 июня 2018, 22:39
Гость
22 июня 2018, 18:37
Ну тебе-то до пенсии, как медному котелку, школяр, если судить по грамотности твоего комментария.
грамотей, а где твой кровный брат " ну и езжайте в свою Америку " вы всегда вместе ходите. А ,вообще, нафиг сдалась твоя грамота. Сам то три класса закончил? И дай людям высказаться , нафиг ненужна никому твоя орфография и пунктуация противно даже. Выскочка.
Гость
22 июня 2018, 18:05
Молодцы!! Нам есть чем стыдится, нам есть что скрывать!!!
Гость
23 июня 2018, 09:26
+
Гость
23 июня 2018, 12:36
взялись за дороги и сделали на совесть, а то наши князьки в каждой местности нанимают проходимцев, а деньги, а деньги в этих ямах. А кивать на барина, который приедет и рассудит - это так по-русски. И комментировать -это тоже наша черта.
Гость
24 июня 2018, 12:59
Вводим новый налог - "на ремонт Провала". Чтобы не проваливался!
Гость
22 июня 2018, 20:02
Работал целый год в НН. Дыра-дырой. дороги во всем городе такие, еще и брусчаткой везде ремонтируют. люди злые, кругом нищета и пьяницы. радуемся, что в Тюмени живем!! НН-ужас одним словом
Гость
22 июня 2018, 20:49
Я в Тюмени служил в 80-е-гнилые довоенные деревянные домишки и пара убогих новых микрорайонов. Нефть подорожала, но менталитет жителя "столицы деревень" не изменился. Пальцы не гни особо-спрос на нефть падает.
Гость
22 июня 2018, 20:56
По сравнению с с. Самара НН- Москва
Гость
23 июня 2018, 01:14
Приезжайте в Челябинск! Интересно ваше мнение )))
Гость
22 июня 2018, 18:24
креативненько!
Гость
23 июня 2018, 07:23
надо скинуться этим хорватам,пусть по городам поездят,полазят,поснимают местные ямы...позорище!
Гость
23 июня 2018, 09:05
Не вижу юмора... У себя дома,в избе,порядок навести не можем.... зато лезем везде и всюду со своим "Я"...
Гость
23 июня 2018, 11:46
Ахаха!
Гость
23 июня 2018, 23:34
Теперь понятно для чего нужны такие дороги для фотосесий наконец-то нам это подсказали ????
Гость
24 июня 2018, 00:37
СПАСИБО ХОРВАТАМ!
Гость
24 июня 2018, 09:39
Это же нарушение авторских прав, фотографироваться бесплатно в русской яме!
22 июня 2018, 18:17
Царь: не смешно!
Гость
23 июня 2018, 09:12
русофобы и либералы вкопали яму чтобы дискредитировать наш чемпионат
Гость
23 июня 2018, 11:54
Всю ночь асфальт ложками долбили. Чайными.
Гость
22 июня 2018, 20:41
Нашу страну пытались унизить, а вы и рады помочь.
Гость
22 июня 2018, 22:45
нашу страну уже ни чем унизить не возможно
Гость
23 июня 2018, 01:22
не унизить, а показать реалии сегодняшнего дня.
Гость
23 июня 2018, 03:32
Гость
22 июня 2018, 22:45
нашу страну уже ни чем унизить не возможно
Вы просто мало гречки и блинов с лопаты жрали на халяву на площадях, спроси жителей города-героя Ялуторовска
Гость
23 июня 2018, 15:51
Прикол))))))))))
Гость
23 июня 2018, 20:40
В Великой России не малые провалы. А Пермь то же Великая!))
Гость
22 июня 2018, 22:58
Можно было не приводить фотки из других городов, а просто выйти и поснимать улицы родного города. Как будто в Самаре все хорошо с дорогами.
23 июня 2018, 08:46
да не надо так то уже сгущать. вы реально не видели Ростов. тут реальная фотография приведена центра города. только улица эта разрыта на 500 метров. на 1.5 метра в глубину. и местами ещё археологи копают. и к мундиалю сделать не успели. пишу нас сейчас все успели подшаманить. нету такого явного фиаско. даже колейность умудрились убрать.
Гость
23 июня 2018, 09:16
Вот это было здорово!Аргентину три ноль сделали.У Месси такое лицо было после окончания матча...
Гость
23 июня 2018, 14:50
Иваныч, а ты на пенЗию-то собираешься? Так не собирайся, ватничек - не доживёшь. Тебя Медведев и Ко "уделали" с гораздо большим счётоми тоже всухую. Давай аплодируй и ори изо всех сил: "Оле-оле-оле! Медведев - вперёд!".
Гость
23 июня 2018, 17:00
Гость
23 июня 2018, 14:50
Иваныч, а ты на пенЗию-то собираешься? Так не собирайся, ватничек - не доживёшь. Тебя Медведев и Ко "уделали" с гораздо большим счётоми тоже всухую. Давай аплодируй и ори изо всех сил: "Оле-оле-оле! Медведев - вперёд!".
Так я верю в нашего Президента!Чего и вам желаю.
Гость
23 июня 2018, 21:14
Гость
23 июня 2018, 17:00
Так я верю в нашего Президента!Чего и вам желаю.
Желать самого плохого - по меньшей мере, не по-человечески.
Гость
22 июня 2018, 19:28
Залезли и залезли, у них у самих таких ям предостаточно.
Гость
22 июня 2018, 20:47
Не может быть большей глупости и предательства, чем покрывать скотство своей страны скотством другой.
Гость
22 июня 2018, 21:46
Гость
22 июня 2018, 20:47
Не может быть большей глупости и предательства, чем покрывать скотство своей страны скотством другой.
Теперь ты понял, что за границей не лучше.
Гость
23 июня 2018, 03:28
Гость
22 июня 2018, 21:46
Теперь ты понял, что за границей не лучше.
Я был за границей, у них рай
Гость
22 июня 2018, 18:46
А они то и не знали...
Гость
23 июня 2018, 06:51
Эщкере!
Гость
22 июня 2018, 18:20
ямы это то понятно но челы в ямах фотомонтаж...зачем спрашивается
Гость
23 июня 2018, 09:30
Для иностранцев это дикость-такие ямы на дорогах в 21 веке!
Гость
23 июня 2018, 09:38
Напряги извилину. и прочти по новой. там написано, в одной сфоткались и понеслись мемы...
Гость
25 июня 2018, 11:41
Гость
23 июня 2018, 09:38
Напряги извилину. и прочти по новой. там написано, в одной сфоткались и понеслись мемы...
чувак не в курсе, что за мемы такие...
25 июня 2018, 09:59
Протяженность авто дорог общего пользования в Хорватии 28,344 км, из них с твердым покрытием 23,979 км, а автомагистралей всего 1,241 км. Остальные дороги у них не лучшего качества, при этом стоит учитывать грунты которые лежат под дорожным покрытием. В маленьких городах дороги такие же убитые,.
Гость
25 июня 2018, 11:45
и что?
Гость
22 июня 2018, 17:20
Вот я сейчас не понял, к Тюмени это каким боком относится???
Гость
23 июня 2018, 03:24
Тюмень ещё та дырка в бюджете
Гость
24 июня 2018, 00:27
Гость
23 июня 2018, 03:24
Тюмень ещё та дырка в бюджете
Брешь... :)
Гость
23 июня 2018, 10:23
Что вы за люди, посмейтесь и пройдите дальше! Сами себя позорите. Ну яма, ну повеселило иностранцев это... Гордится нужно своей страной и все что с ней связанно, а не искать в каждой яме повод для стыда!
Гость
23 июня 2018, 11:00
А повод для гордости какой?
Гость
23 июня 2018, 11:00
Да юмор.Это по нашему,по российски.
Гость
23 июня 2018, 11:14
россиянин слаб, затюкан и не уверен в себе, его легко пристыдить
Гость
22 июня 2018, 21:11
они не зализали не куда, просто себя прифотошопили
Гость
22 июня 2018, 22:27
Ничего не зализали.
Гость
23 июня 2018, 01:23
ты где учился? И учился ли вообще, ..?
Гость
23 июня 2018, 12:16
Гость
23 июня 2018, 01:23
ты где учился? И учился ли вообще, ..?
Ещё один праведник. Зодолбали уже со своими правилами русского языка . Отвали от трудового народа. Вас тунеядцев своим хребтом кормят , пока сидите правила зубрите. На кой им эти науки , тунеядцев грамотных надо кормить. А кушайте вы не плохо , совсем не плохо. Только вот зловоние создаёте иногда от переедания конечно.
Гость
22 июня 2018, 18:02
Нет,не могли!
Гость
23 июня 2018, 19:11
Это фотошоп! На фото с провалившейся плиткой пасмурно, а футболки освещены солнцем
Гость
23 июня 2018, 21:14
Ерунда а не яма. Тюменскую яму на проезжей части на Харьковской в "Топ Гир" показывали!
Гость
24 июня 2018, 05:45
Была тема, как велосипедист въехал в яму, и его судили за то, что он её "испортил". Вот интересно, как быстро заделают эту яму? И после намека понаехавших насчет туалетов в городе, они появятся?
Гость
28 июня 2018, 13:56
Да это провал, неужели федеральные власти не могут или нехотят брать ситуацию с дорогами под контроль
Гость
22 июня 2018, 22:35
Почему еще ни одной иностранцу не накернили как следует за то что приехал в великую Россию?