Развлечения День России-2019 Исторический квест, музеи, мелодии на баяне от Дмитрия Храмкова: что ждет самарцев в День России

Исторический квест, музеи, мелодии на баяне от Дмитрия Храмкова: что ждет самарцев в День России

Стала известна развлекательная программа на 12 июня

В День России жителей и гостей Самары будут развлекать до 23:00

В среду, 12 июня, в столице 63-го региона пройдет масштабное празднование Дня России.

— Развлекательная программа начнется в 10:00. Центром притяжения будет улица Куйбышева, которая в этот праздничный день вновь станет пешеходной. Все музеи Самары откроют свои двери для жителей и гостей города. Осмотреть экспозиции можно будет совершенно бесплатно, — рассказали в мэрии города.

По анонсам чиновников, 12 июня в Самаре пройдет самый масштабный по времени и тематике городской квест.

— Его идея — познакомить горожан с историей, особенностями культуры и быта, становлением научно-технического прогресса всех 85 субъектов Российской Федерации. В историческом центре Самары организуют 85 «станций» на улицах, в учреждениях культуры и образования, — отметили в администрации.

Организаторы обозначат «станции» воздушными шарами, участников на местах встретят ведущие в ярко-красных футболках, которые выдадут карту квеста, объяснят правила и предложат тематические задания, связанные с особенностями регионов нашей страны. Начать и закончить квест можно будет на любой из 85 станций.

Вечером для жителей и гостей города пройдет концерт. 63.RU печатает подробную программу развлечений.

  • 10:00 — 17:00 — квест по историческому центру города;

  • 17:00 — 19:00 — подведение итогов квеста в тематической палатке около площади Куйбышева;

  • 18:30 — 23:00 — концерт на площади Куйбышева «Мое время — в моей стране». На сцене выступят шоу-группа Fruit Box, кавер-группа «Пинта Кофе», музыкальная группа «Мадам Брошкина», кавер-группа «Экватор», квартет саксофонистов «Наши люди», барабанное шоу «Лауд-стрит-герлз», Мария Дементьева и электро-фолк-проект «Незабава», танцевальное измерение «Династия», группа «Музыкальный центр "Автоклуб"». Кроме этого, свои хиты сыграет на баяне Дмитрий Храмков. Финальным аккордом праздника станет выступление группы Artik & Asti.

Людмила Данилина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления