Развлечения подробности Авиашоу в Бобровке под Самарой: как добраться, программа

Авиашоу в Бобровке под Самарой: как добраться, программа

Фестиваль состоится 17 августа

Свое мастерство продемонстрируют пилоты самарского отделения ДОСААФ России

В субботу, 17 августа, с 10:00 до 15:00 на аэродроме Бобровка Кинельского района состоится авиационно-спортивный фестиваль.

— Зрители увидят выставку военного оружия, военной техники времен войны, показательные выступления спортсменов по техническим видам спорта, показ авиационной и военной техники, выставку технического творчества, кинологов, мастер-классы по стрельбе, вождению автомобиля, выступления творческих коллективов. Также для гостей мероприятия запланированы воздушные прогулки, ознакомительные полеты на самолетах и вертолетах, мастер-классы по пилотированию самолетов и парашютные прыжки, — сообщили организаторы.

Воздушная часть фестиваля будет состоять из показательных выступлений парашютистов, одиночного и группового пилотажа спортивных самолетов и вертолетов, имитации воздушного боя самолетов Як-52, выступлений авиамоделистов, демонстрационных полетов самолетов малой авиации, ретро-самолетов, демонстрационных полетов парапланеристов и дельтапланеристов, подъёма теплового аэростата.

На личном автотранспорте можно доехать до места фестиваля по автодороге Кинель — Богатое до поворота на Спиридоновку. Далее съезд налево на просёлочную дорогу, ведущую на аэродром.

На общественном транспорте — на автобусе № 126 ЮГ до автовокзала Кинеля, далее на такси до поселка Октябрьского (аэродром).

Если вы еще не определились, ехать или нет, посмотрите наш фоторепортаж с авиашоу.

В ближайшую субботу можно отправиться и в Сызрань, где состоится традиционный местный фестиваль «Сызранский помидор».

А 24 августа в Самаре пройдет цветочное шествие по улице Куйбышева: специально для этого ее сделают пешеходной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления