10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Кто Он Такой
24 авг 2019 в 22:20

жить стало лучше, жить стало веселей!

Гость
24 авг 2019 в 22:25

а где говорили, что будет салют?

Харви
24 авг 2019 в 22:50

Хотелось бы в такие моменты напомнить, счастливым идиотам, про выпадающие доходы и про то, как, а главное за чей счёт власти их будут компенсировать.

Гость
25 авг 2019 в 01:57

Несчастные собаки , кошки и пр. - всех поди распугали ?!

Лена
25 авг 2019 в 03:16

Пир во время чумы. Радуйтесь!

Странный
25 авг 2019 в 05:45

В городе проблем выше крыши, но салют с цветами важней. Гуляй, рванина! Не думай ни о чем, блины с лопаты скоро поспеют

Луначарский.
25 авг 2019 в 07:05

Вот так улетают наши налоги.Которые не растут.Но скоро придется брать кредиты что бы их заплатить.Хорошо хоть кредиты все льготнее и льготнее.Корче круг нарастающей заботы о населении замыкается красивым хлопком и вспышкой в небе.

Столяр
25 авг 2019 в 09:42

Замечательный был праздник. Очень много народа, с детьми, с Безымянки много ехало людей. В общем праздник получился славный! Вас - злобных комментаторов считанные единицы, по сравнению с сотнями людей побывавших на празднике! Пожалуйста злобные и недалёкие писаки не захлебнитесь желчью и соплями. Ну а вам организаторам праздника БОЛЬШОЕ СПАСИБО за праздник !!!

Гость
25 авг 2019 в 21:37

Какие "цветы" распустились в небе? Даже на видео видно, что все это заурядный уездный фейерверк... Смотрел его "в живую" (просто оказался в зоне видимости в данное время, а не специально пришел), пересмотрел на видео - ничего необычного. А вот нужно ли было - это огромный вопрос!

Гость
27 авг 2019 в 15:18

Это не "Столяр",а Тролль! И вообще Она Женщина! Давно за Ней Следим! До болтается До Статьи!Провакаторша Она!

Гость
27 авг 2019 в 15:21

"СТОЛЯР"-Это Женщина!!! Вечно Власть хвалит и троллит всех! Она вообще фээсбэшница-уборщица в тех ещё Органах была.Её расшифровали. Как то подкололи по плотницким делам и Она Обгадилась...Так что Народ Не Ведитесь на Неё!

Гость
27 авг 2019 в 15:22

Как эта Тролль-Женщина-Столяр всех достала.Бойкотируйте Её!