25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Квадрокоптер
10 сен 2019 в 08:10

Привлечь его к административной ответственности за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 08:46

Надо лишить звания - народный артист и пусть дальше пьет!

Соня
10 сен 2019 в 10:39

Почему-то здесь никто не обращает внимание на то, что этот человек находился на СВОЁМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ!!!!! Что значит: "НЕ РАССЧИТАЛ", "ВСЕ МЫ ЛЮДИ", "БЫВАЕТ"?!!! Люди, этот человек пришел на работу пьяный!!! Надеюсь у него хватило совести не брать гонорар!

Гость
10 сен 2019 в 08:43

55 тыс. Человек на него смотрят ,а он бухой вышел петь!ну это вообще уму не постижимо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 08:23

И я "признаю", что городом руководят люди, занимающие не свои места...

Маргарита
10 сен 2019 в 10:38

Одно слово...зажрались и людей не уважают....

Городской нытик
10 сен 2019 в 08:57

Не нужны нам его раскаяния и подачки. Дорога ложка к обеду. Верни гонорар и обходи Самару стороной.

ОТВЕТИТЬ
Ант
10 сен 2019 в 10:37

Предлагаю самарцам сделать ответку - придите на следующий концерт все "в говно"... Вот Димка порадуется когда в него будут лететь стулья и бутылки пивные...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 10:42

Опозорился, извинился - из всего получился пиар

Надежда
10 сен 2019 в 08:31

Лишить звания народного. Пусть неповадно будет другим. Мне он вообще не нравится. Слишком много апломба у безголосого певца.

ОТВЕТИТЬ
Серж
10 сен 2019 в 08:28

Ещё раз выступит, бесплатно? и где (на ДР у верхушки области и города)? Кто напоил Билана?

ОТВЕТИТЬ
Вам Здесь Не Тут
10 сен 2019 в 08:44

я полагаю, что ему после трезвого концерта надо присвоить звание Героя Самарской области с пожизненной пенсией в150 тыщщ. рублей как у Иваныча

Vadim
10 сен 2019 в 11:37

Гнать надо в шею таких горе исполнителей, начиная с Пугачевой, которая развела весь этот бардак и кончая Биланом. Деньги выплаченные горе-артисту лучше бы направили на благотворительность.

Пожилой самарец
10 сен 2019 в 12:07

За вождение в нетрезвом виде - сами знаете что.

За появление в нетрезвом виде на рабочем месте, коим для артиста является сцена - немедленное увольнение по статье.

А здесь - появление в общественном месте в виде, оскорбляющем человеческое достоинство. Это уже вообще КоАП РФ Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

гостья
10 сен 2019 в 13:13

В общем, "выпимши был, изззиняюсь". А факт того... усугубляет.

666
10 сен 2019 в 08:36

Какой праздник, такие и артисты.

Медузот
10 сен 2019 в 10:45

Блан на старика стал похож. Бухает как не в себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 08:25

запретить вообще вести концертную деятельность.Дело за министерством культуры.
Чтобы другим было не повадно. Запретить петь под фонограмму. Или пусть поют бесплатно!

Гость
10 сен 2019 в 10:34

Стыдно господа артисты за деньги терять честь. Лучше бы совсем отменил выступление.

Гость
10 сен 2019 в 14:51

уволить по статье, за грубое нарушение

Фото пользователя
10 сен 2019 в 16:43

Вот с кого Лапушкиной надо брать пример. Вечером выпила, утром городу - детскую площадку

Мона Лиза
10 сен 2019 в 17:06

Сиди дома,певун. Караоке в кожаный микрофон пой. Утиль уже давно

Гость
10 сен 2019 в 08:28

То что извинился и признал свою вину-молодец,мужчина. Кто мы,чтобы не прощать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 08:43

Надо иметь большое мужество, чтобы признать, что сорвал концерт. Ведь по сути он не только зрителей обидел. Он смазал своим выступлением настроение от выступления своих коллег, которые просто прекрасно отработали. Не была на концертах Билана, но уверена, что он может делать классные шоу. В который раз убеждаюсь, что алкоголь - зло.

ОТВЕТИТЬ
марина
11 сен 2019 в 21:32

не судите.вспомните себя.все бывает.надо простить и забыть.он чудесный человечек.могли бы и промолчать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2019 в 14:18

Не люблю "творчество" Билана, но поступок достойный. Многие даже извиняться бы не стали.
А залёты - залёты у всех бывают. Вот только там не алкоголь, судя по видео, а что-то психотропное.
Либо он омывайку пил с димедролом в прикуску, а не коньяк.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
10 сен 2019 в 08:59

Так у него же кажется в МТЛ- арене запланирован концерт в октябре

С Самары
10 сен 2019 в 09:25

На стадион Самара арена давайте концерт!!!! Мы придём!!!! ...руку мою держи, ага!...

Ксюша
10 сен 2019 в 09:42

Такое ощущение, что он во время своего монолога ещё оставался нетрезв. А так да, красивый мужчина... Женится тебе, Витя! Вообще цены бы не было!!! А под George Michael косить, до добра не доведет...

гость
10 сен 2019 в 10:48

То, что извинился, уже поступок мужчины, наше правительство до сих пор в себе не нашло силы принести извинения за обнищание и так малоимущего населения богатейшей страны!
Единственно, совет всем артистам: Если выпил, держись подальше от сцены, зрителя нельзя обмануть! Зарабатывая уважение и любовь годами, потеряешь сё мгновенно!

Фауна
10 сен 2019 в 13:00

Ну и комменты))) ржунимагу!!!!!!

Торин
10 сен 2019 в 22:58

Догвилль какой-то в комментах.

Гость
10 сен 2019 в 23:08

Алкаш с Большой буквы

Гость
11 сен 2019 в 00:37

Это не то

кульмасов антон
11 сен 2019 в 07:20

когда концерт ?

Гость
11 сен 2019 в 12:47

Молодец что смог признать свою ошибку.

Гость
11 сен 2019 в 13:01

Да на концерте был звук отвратный. Пел плохо.

Но за признание и извинения а так же если построит детскую площадку респект и уважуха. Человек с большой буквы!

А вот читать комментарии действительно противно. Такое ощущение что одни упыри кругом строящие из себя святых и праведных.

самарянин
11 сен 2019 в 20:07

Интересно, а если бы горожане не подписали петицию, извинился бы артист? Стыдно портить праздник и ожидания тех, кто пришел его послушать! (Я к таким не отношусь, зная им цену). Осталось заслуженному артисту хотя бы выполнить то, чего пообещал для своей реабилитации... Поживем, увидим... Но осадок от проявления неуважения к горожанам все равно останется..

Мантрова Алла
12 сен 2019 в 10:02

Про детскую площадку-это хорошее предложение! В центре города, а именно в парке Щорса хотелось бы , чтобы была большая площадка для детей. Рядом три школы и детские сады. Скопление детей, а парк в удручающем состоянии! Это будет реальная польза для детей!

Денис Р
12 сен 2019 в 22:42

Красавчик!!! Не у каждого (точнее не у кого) из артисов не хватает смелости извениться так прилюдно. Ка человеку УВАЖУХА.

Олег
13 сен 2019 в 10:51

Да, ладно, петиции ещё там запускали. Жаль, я как назло именно на этот концерт не попал, не знаю, какие у меня были бы чувства. Но концерт бесплатный для жителей, пришли поугарали и разошлись. Чего обижаться, слишком уж всё серьёзно стало.

Акула
15 сен 2019 в 17:09

За 2,7 миллионов у него была всего одна задача - выйти и спеть, это его работа. Если знаешь, что 'ведешь здоровый образ жизни' и 'давно не пил', то должен и знать, что от алкоголя тебя знатно развезет. Но человек, видимо, не думал о других в этот момент, да и зачем, ечли деньги уже заплачены, верно? Не понимаю слов Рудковской и Киркорова о том, что он великий, честный и замечательный человек, потому что признал свою ошибку. Он был бы таковым, если бы изначально ее не совершал, а устроил бы горожанам праздник, который они заслужили. Сплошное лицемерие.

San-Diego
10 сен 2019 в 08:39

Человек раскаялся, признал ошибку свою,ну что вы,злыдни самарские,как реагируете? Кто не делает ошибок? Он извинился, даст концерт для всех и аппарат деткам купит. Ефремов чихать на вас хотел,смеялся в открытую. Как у вас говорят,понять и простить и ждать Диму Белана! Какие злые ветра дуют в Самаре,что мы земляки вечно смотрят ноябрем?

ОТВЕТИТЬ
Серж
10 сен 2019 в 08:48

Посмотрел его видеообращение по поводу инцидента. Надо простить думаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 08:28

Что к человеку прицепились, это было Дно города, так что не удивительно.

Александр Волков
10 сен 2019 в 10:07

Спасибо что хоть извинился после моих комментарий и жителей города,надеюсь извиниться и лично

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 09:03

А ,что вам даст его гонорар? Он же сказал,что не расчитал. Эх и злые все. Можно подумать тут одни ангелы собрались. Толпа веселилась и подпевала хорошо.

Валерий
10 сен 2019 в 09:23

Молодец, мужчина Многие даже извиняться бы не стали

Vika
10 сен 2019 в 10:08

Молодец! Извинился! Ладно, с кем не бывает, конечно обидно! Хорошо, что признал свою вину, это достойно уважения, и концерт бесплатный даст еще, и детскую площадку, и медицинский аппарат! Другие свои косяки, вообще, не признают, отыграли невменяемыми и пофиг, как тот же Ефремов...Поэтому - понять, простить, принять извинения!!!

Гость
10 сен 2019 в 08:37

лишить, запретить, расстрелять, сжечь, отобрать.......типичные желчные комменты на россейском ресурсе. оскорбились они, обиделись - бедняжечки ))))))

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2019 в 08:27

Что за мерзкие комменты!!!?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 сен 2019 в 08:44

Хватит ядом брызгать .Артисты что .не люди что ли .
НУ случилось так .ничего страшного .
Мне лично нравится как Дима с Долиной поет песню "Ты мне спой ."
И в "Голосе " когда он в жюри был .достойно себя показал ..и репертуар хороший для своей группы певцов подобрал .

Виктор
10 сен 2019 в 09:00

Это Заслуженный артист РФ, ему все можно)

Девушки из Кошелевска
10 сен 2019 в 09:34

Димка!!! Красавчик!!! Смелый! Добрый! Отзывчивый парень! Ты крут!!! Мы с района Крутых ключей города Самары мы тебя ждём на нашем большом современном стадионе Самара Арена!

Валентина
10 сен 2019 в 10:43

Да бросьте вы-звание народного просто так не дают Все мы не без слабостей

ответ
10 сен 2019 в 11:05

Повинную голову и меч не сечет. Молодец. Как говорится в Библии, пусть бросит камень, кто без греха...

Марта
10 сен 2019 в 11:23

когда концерт?

Наталья
10 сен 2019 в 13:12

Дима-молодец! Умеет признать вину и извинился правильно! Ждём с концертом!
Все мы люди и все совершаем ошибки. Публичные люди всегда на виду и тоже ошибаются. А тем кто пишет со злобой скажу:вспомните свои выходки и промахи. А если о них узнают все и в ютубе покажут? Так- то. Мы все люди. Прощать нужно, и вас простят. Будьте людьми!
Дима один из культурных и приятных мне исполнителей. Занимается благотворительностью. Он хороший человек! Ждём в Самаре.

Гость
10 сен 2019 в 13:25

Ну, что ж... нужно обладать сильным характером и быть воспитанным человеком, чтобы найти в себе силы и принести извинения за свою ошибку, а также предпринять действия по исправлению оной. Молодец.

Гость
10 сен 2019 в 13:42

Простите Диму!

Гость
10 сен 2019 в 13:48

Красивый парень, что говорить. Когда не шибко кривляется. И петь может, когда захочет. Но зрителя нельзя так неуважать. Людям очень обидно И самому можно вмиг всё потерять. А что извинился - молодец.

Евгения
10 сен 2019 в 14:53

Дмитрий- молодец! Прям не ожидала от него... и от Рудковской! Он далеко не первый из наших "звезд", который позволил себе в таком виде перед публикой выступить! Но что-то я не припомню, чтобы кто-то признал свою ошибку и извинился перед зрителями! Вспомните хотя бы прошлогодний приезд Ефремого в Самару! Дима, приезжай! Очень хочется посмотреть на твое "живое" выступление!

Гость
10 сен 2019 в 09:39

Ну это уже достойно и смело.Респект талантливому и молодому артисту.

Загрузка...