3 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Квадрокоптер
10 сен 2019 в 08:10

Привлечь его к административной ответственности за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 08:23

И я "признаю", что городом руководят люди, занимающие не свои места...

Гость
10 сен 2019 в 08:25

запретить вообще вести концертную деятельность.Дело за министерством культуры.
Чтобы другим было не повадно. Запретить петь под фонограмму. Или пусть поют бесплатно!

гость
10 сен 2019 в 08:27

Что за мерзкие комменты!!!?

ОТВЕТИТЬ
Серж
10 сен 2019 в 08:28

Ещё раз выступит, бесплатно? и где (на ДР у верхушки области и города)? Кто напоил Билана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 08:28

То что извинился и признал свою вину-молодец,мужчина. Кто мы,чтобы не прощать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 08:28

Что к человеку прицепились, это было Дно города, так что не удивительно.

Надежда
10 сен 2019 в 08:31

Лишить звания народного. Пусть неповадно будет другим. Мне он вообще не нравится. Слишком много апломба у безголосого певца.

ОТВЕТИТЬ
666
10 сен 2019 в 08:36

Какой праздник, такие и артисты.

Гость
10 сен 2019 в 08:37

лишить, запретить, расстрелять, сжечь, отобрать.......типичные желчные комменты на россейском ресурсе. оскорбились они, обиделись - бедняжечки ))))))

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
10 сен 2019 в 08:39

Человек раскаялся, признал ошибку свою,ну что вы,злыдни самарские,как реагируете? Кто не делает ошибок? Он извинился, даст концерт для всех и аппарат деткам купит. Ефремов чихать на вас хотел,смеялся в открытую. Как у вас говорят,понять и простить и ждать Диму Белана! Какие злые ветра дуют в Самаре,что мы земляки вечно смотрят ноябрем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 08:43

55 тыс. Человек на него смотрят ,а он бухой вышел петь!ну это вообще уму не постижимо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 08:43

Надо иметь большое мужество, чтобы признать, что сорвал концерт. Ведь по сути он не только зрителей обидел. Он смазал своим выступлением настроение от выступления своих коллег, которые просто прекрасно отработали. Не была на концертах Билана, но уверена, что он может делать классные шоу. В который раз убеждаюсь, что алкоголь - зло.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 сен 2019 в 08:44

Хватит ядом брызгать .Артисты что .не люди что ли .
НУ случилось так .ничего страшного .
Мне лично нравится как Дима с Долиной поет песню "Ты мне спой ."
И в "Голосе " когда он в жюри был .достойно себя показал ..и репертуар хороший для своей группы певцов подобрал .

Вам Здесь Не Тут
10 сен 2019 в 08:44

я полагаю, что ему после трезвого концерта надо присвоить звание Героя Самарской области с пожизненной пенсией в150 тыщщ. рублей как у Иваныча

Гость
10 сен 2019 в 08:46

Надо лишить звания - народный артист и пусть дальше пьет!

Серж
10 сен 2019 в 08:48

Посмотрел его видеообращение по поводу инцидента. Надо простить думаю.

ОТВЕТИТЬ
Городской нытик
10 сен 2019 в 08:57

Не нужны нам его раскаяния и подачки. Дорога ложка к обеду. Верни гонорар и обходи Самару стороной.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
10 сен 2019 в 08:59

Так у него же кажется в МТЛ- арене запланирован концерт в октябре

Виктор
10 сен 2019 в 09:00

Это Заслуженный артист РФ, ему все можно)

Гость
10 сен 2019 в 09:03

А ,что вам даст его гонорар? Он же сказал,что не расчитал. Эх и злые все. Можно подумать тут одни ангелы собрались. Толпа веселилась и подпевала хорошо.

Валерий
10 сен 2019 в 09:23

Молодец, мужчина Многие даже извиняться бы не стали

С Самары
10 сен 2019 в 09:25

На стадион Самара арена давайте концерт!!!! Мы придём!!!! ...руку мою держи, ага!...

Девушки из Кошелевска
10 сен 2019 в 09:34

Димка!!! Красавчик!!! Смелый! Добрый! Отзывчивый парень! Ты крут!!! Мы с района Крутых ключей города Самары мы тебя ждём на нашем большом современном стадионе Самара Арена!

Гость
10 сен 2019 в 09:39

Ну это уже достойно и смело.Респект талантливому и молодому артисту.

Ксюша
10 сен 2019 в 09:42

Такое ощущение, что он во время своего монолога ещё оставался нетрезв. А так да, красивый мужчина... Женится тебе, Витя! Вообще цены бы не было!!! А под George Michael косить, до добра не доведет...

Александр Волков
10 сен 2019 в 10:07

Спасибо что хоть извинился после моих комментарий и жителей города,надеюсь извиниться и лично

ОТВЕТИТЬ
Vika
10 сен 2019 в 10:08

Молодец! Извинился! Ладно, с кем не бывает, конечно обидно! Хорошо, что признал свою вину, это достойно уважения, и концерт бесплатный даст еще, и детскую площадку, и медицинский аппарат! Другие свои косяки, вообще, не признают, отыграли невменяемыми и пофиг, как тот же Ефремов...Поэтому - понять, простить, принять извинения!!!

Гость
10 сен 2019 в 10:34

Стыдно господа артисты за деньги терять честь. Лучше бы совсем отменил выступление.

Ант
10 сен 2019 в 10:37

Предлагаю самарцам сделать ответку - придите на следующий концерт все "в говно"... Вот Димка порадуется когда в него будут лететь стулья и бутылки пивные...)

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
10 сен 2019 в 10:38

Одно слово...зажрались и людей не уважают....

Соня
10 сен 2019 в 10:39

Почему-то здесь никто не обращает внимание на то, что этот человек находился на СВОЁМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ!!!!! Что значит: "НЕ РАССЧИТАЛ", "ВСЕ МЫ ЛЮДИ", "БЫВАЕТ"?!!! Люди, этот человек пришел на работу пьяный!!! Надеюсь у него хватило совести не брать гонорар!

Гость
10 сен 2019 в 10:42

Опозорился, извинился - из всего получился пиар

Валентина
10 сен 2019 в 10:43

Да бросьте вы-звание народного просто так не дают Все мы не без слабостей

Медузот
10 сен 2019 в 10:45

Блан на старика стал похож. Бухает как не в себя.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2019 в 10:48

То, что извинился, уже поступок мужчины, наше правительство до сих пор в себе не нашло силы принести извинения за обнищание и так малоимущего населения богатейшей страны!
Единственно, совет всем артистам: Если выпил, держись подальше от сцены, зрителя нельзя обмануть! Зарабатывая уважение и любовь годами, потеряешь сё мгновенно!

ответ
10 сен 2019 в 11:05

Повинную голову и меч не сечет. Молодец. Как говорится в Библии, пусть бросит камень, кто без греха...

Марта
10 сен 2019 в 11:23

когда концерт?

Vadim
10 сен 2019 в 11:37

Гнать надо в шею таких горе исполнителей, начиная с Пугачевой, которая развела весь этот бардак и кончая Биланом. Деньги выплаченные горе-артисту лучше бы направили на благотворительность.

Пожилой самарец
10 сен 2019 в 12:07

За вождение в нетрезвом виде - сами знаете что.

За появление в нетрезвом виде на рабочем месте, коим для артиста является сцена - немедленное увольнение по статье.

А здесь - появление в общественном месте в виде, оскорбляющем человеческое достоинство. Это уже вообще КоАП РФ Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Фауна
10 сен 2019 в 13:00

Ну и комменты))) ржунимагу!!!!!!

Наталья
10 сен 2019 в 13:12

Дима-молодец! Умеет признать вину и извинился правильно! Ждём с концертом!
Все мы люди и все совершаем ошибки. Публичные люди всегда на виду и тоже ошибаются. А тем кто пишет со злобой скажу:вспомните свои выходки и промахи. А если о них узнают все и в ютубе покажут? Так- то. Мы все люди. Прощать нужно, и вас простят. Будьте людьми!
Дима один из культурных и приятных мне исполнителей. Занимается благотворительностью. Он хороший человек! Ждём в Самаре.

гостья
10 сен 2019 в 13:13

В общем, "выпимши был, изззиняюсь". А факт того... усугубляет.

Гость
10 сен 2019 в 13:25

Ну, что ж... нужно обладать сильным характером и быть воспитанным человеком, чтобы найти в себе силы и принести извинения за свою ошибку, а также предпринять действия по исправлению оной. Молодец.

Гость
10 сен 2019 в 13:42

Простите Диму!

Гость
10 сен 2019 в 13:48

Красивый парень, что говорить. Когда не шибко кривляется. И петь может, когда захочет. Но зрителя нельзя так неуважать. Людям очень обидно И самому можно вмиг всё потерять. А что извинился - молодец.

Гость
10 сен 2019 в 14:51

уволить по статье, за грубое нарушение

Евгения
10 сен 2019 в 14:53

Дмитрий- молодец! Прям не ожидала от него... и от Рудковской! Он далеко не первый из наших "звезд", который позволил себе в таком виде перед публикой выступить! Но что-то я не припомню, чтобы кто-то признал свою ошибку и извинился перед зрителями! Вспомните хотя бы прошлогодний приезд Ефремого в Самару! Дима, приезжай! Очень хочется посмотреть на твое "живое" выступление!

Фото пользователя
10 сен 2019 в 16:43

Вот с кого Лапушкиной надо брать пример. Вечером выпила, утром городу - детскую площадку

Мона Лиза