Развлечения Скандал с выступлением Димы Билана В мэрии Самары прокомментировали инцидент с концертом Димы Билана на День города

В мэрии Самары прокомментировали инцидент с концертом Димы Билана на День города

Сам артист признался, что вышел на сцену нетрезвым

На концерте многим показалось, что артист странно двигался

В департаменте культуры мэрии Самары, который стал организатором праздничных мероприятий ко Дню города, в том числе концерта Димы Билана, ведут переговоры с командой певца.

— Официальные представители артиста вышли на связь, — сообщили в мэрии, но от более подробных комментариев на эту тему отказались.

Скандальный концерт с участием Димы Билана состоялся в Самаре 8 сентября в День города, за событиями которого мы следили в режиме онлайн. Выступление длилось около 40 минут. После его окончания горожане стали выкладывать видео с певцом, на которых было видно, что Билан явно не в форме. Он не попадал в ноты и странно себя вел на сцене.

Позже инициативные горожане даже опубликовали петицию с требованием к властям, чтобы музыкант извинился перед самарцами.

В ночь на 10 сентября в инстаграме певца появилось видео с обращением к жителям Самары, в котором Дима Билан попросил прощения у горожан и сообщил о своем намерении провести здесь еще один бесплатный концерт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления