15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
10 сен 2019 в 17:20

сегодня вы оправдываете певца за то что выпил, который между прочим имеет влияние на разум и сознание многих людей. завтра оправдаете водителя или хирурга? ведь суть не меняется, он просто выпил на работе!

Гость
10 сен 2019 в 17:22

а оправдаться он поспешил, потому что слишком много может потерять! о себе в первую очередь думает!

10 сен 2019 в 17:42

А колумнист 63.ru - это кто? Суперчеловек с супермнением или просто тот, кому редакция платит за хайп? Ну так опубликуйте другие мнения , что есть в комментах в виде отдельного материала,. Там поинтереснее чем у "колумниста";)

10 сен 2019 в 17:47

"Я на этом концерте не была и не берусь судить о состоянии артиста"
Да вы серьезно?! Зато написали целую статью про это! Только вот зачем? Других что ли было мало?

житель
10 сен 2019 в 17:54

лучше прослыть алкоголиком и вовремя извиниться , чем лечиться от наркомании.

Райсобеськин
10 сен 2019 в 18:20

Молодчина! Обязательно пойду на концерт!

житель
10 сен 2019 в 18:34

Анекдот переделанный:
Концерт Д.Билана : «Лечу от алкоголизма. Торчу от наркоты».

Инна
10 сен 2019 в 18:39

Уважаемый журналист, вы же на работу пьяной не приходите а если придете то понимаете что будет потом? Вот так и для Билана концерт это работа. И если он был в непотребном состоянии и выполнил работу ужасно то наказание быть должно. Это нормально. Штраф это как минимум. Да линчивать это перебор но и одних извинений мало. Он не за бесплатно пел( если это пением можно назвать),так пусть штрафуют. Мы не быдло чтоб такое терпеть и хавать. Уважение быть должно к любому зрителю хоть в Москве хоть в Самаре хоть на Камчатке. Это и есть профессионализм

Самарец
10 сен 2019 в 18:57

Вспоминается шутка: "Раньше, до появления интернет-блогов, только домашние знали, что ты дурачок".

Маша
10 сен 2019 в 19:57

В чем сила- то? Отработай концерт и делай , что хочешь За концерт оплачено из бюджета. Так - то за пьянку на рабочем месте увольняют по 33 . А обещанные « подарки городу» лишь способ вернуть оплату.

Гость
10 сен 2019 в 20:16

Сильный человек просто не пил бы на работе. А вы называете сильным человека, который от рюмки удержаться не может.

Ануфрий
10 сен 2019 в 20:25

Да что певец, президент пьяный выступал. История и интернет помнят все)

Елена
10 сен 2019 в 21:08

С каких это пор наркоманы стали сильными людьми? А извиниться и наврать, что с коньяком перебрал- это вынужденный ход, чтобы гонорар не пришлось возвращать и за употребление и хранение наркотиков не пришлось отвечать. никакого сильного поступка нет, просто жалкое лепетание и вранье от страха и жадности. Все собутыльники поддерживают, т к сами не более него уважают публику.

Нина
10 сен 2019 в 21:19

Сильного человека??? У этого человека через 2 месяца в Самаре тур будет, понятное дело что после такого к нему никто не придёт на сольный концерт. Я думаю Кму Рудковская вставила звездюлей ща это! Вот и извинения и все такое. Для них важное не потерять аудиторию!

Фауна
10 сен 2019 в 21:50

Задрали вниманием к этому Вите-диме!!! Что очередной наркоша такая редкость???? Прям эка невидаль в России!!! Не фига на эти концерты для нищих ходить! Что за кайф в куче тусить??? Не понимаю!!! Хотите хорошо, идите на концерт за деньги и там возмущаться не запрещает никто!!! А тут на халяву и хотят ещё золота в подарок!!! Смех да и только!

Гость
11 сен 2019 в 08:02

а где была полиция? все видели, что пьяный, что не в адеквате, но только не стражи порядка? это не подходит под статью Появление в общественных местах в состоянии опьянения?

Она
11 сен 2019 в 09:45

Лично мне, глядя на его извинения, представлялся лишь дикий ржач между провальными дублями, когда он не мог сдержать улыбку, хохот и не получались глаза кота из Шрека

Анжэла Дэвис
11 сен 2019 в 12:36

Ну, покаялся.
Урок на будущее.

Да и концерт в культурной жизни города (еще один) лишним НЕ будет.

КУзьмин тоже вот любит пьяным выступать, но Кузьмин никого не интересует и хайпа он давно не собирает. Толи дело победитель Евровидения

Гость
11 сен 2019 в 13:25

Автор петиции решил прославиться на имени Билана. Если в понедельник недоумение ещё как-то можно было понять, то сегодня уже сомнения в адекватности вызывают те самые истерящие граждане (кто они, кстати?). Большинство самарцев уже забыла про этот концерт и живут своей жизнью.

Zanozka12!
11 сен 2019 в 16:10

"Пережёвывая" поступки других людей, - вы изъедаете сами себя...

Хорлогийн
11 сен 2019 в 19:16

Когда он и трезвый слушать-то нечего...

Гость
12 сен 2019 в 02:27

Так , Они, такие молодые, живут и привлекают наше внимание, что бы мы, Человеки)) забыли про вездесущие проблемы. Больше же Билана, нам не чего обсуждать и только о нем думать!!! Но стиснув зубы , . Прорвёмся!!!!

Ирина Петровна
15 сен 2019 в 13:41

Словами А.П. Чехова хочется повторить: "Людям не талантливым, но с претензиями, ничего больше не остается, как порицать настоящие таланты." Ирина Николаевна Аркадина

11111
15 сен 2019 в 22:46

А вот если представитель другой профессии появился "под шафе" на работе как бы с ним поступило руководство?
Конечно распрощалось бы, в лучшем случае предложив уволиться по собственному желанию.
Поэтому считаю, что все "защитники и оправдадели" его хамского поступка крайне не правы.
Конечно СМИ теперь будут за него горой стоять...
Как говорится "рука-руку моет"
Считаю, что это крайнее наплевательское отношение к публике... и он должен понести самое суровое наказание...
Думаю, что надо лишить звания и прекратить его деятельность на сцене...
Он позорит звание артиста...
Ну представьте могли себе такое позволить такие выдающиеся певцы как Кобзон или Лещенко, которым Билан в подметки не годится

11111
15 сен 2019 в 22:52

А куда смотрит наше министерство культуры?
Если таких выпускают на сцену, то его надо переименовать в Министерство ПОЛНЕЙШЕЙ НЕ КУЛЬТУРЫ.
Министр, Вас стыдно должно быть ...
Или Вы в восторге от этого?