перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Заслужит прощение: стала известна предварительная дата бесплатного концерта Билана в Самаре

Гость
10 сентября 2019, 21:12
А причем тут Хинштейн и его посты в твиттере? Где можно почитать заявления Лапушкиной или Азарова по данному вопросу?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2019, 02:06
Переживают))) Не знаю по поводу самого Д.Б., может, что человеческое в душе и шевелится, но его продюсер точно не за самарцев переживает, а за то, чтоб их наркопоставщик не всплыл. Пьяным для среднестатистического русского прикинуться да еще покаяться - беспроигрышный ход, можно глаза от серьезного скандала отвести. Пьяные - обычно развязные, шумные, взгляд "косой", а тут - ступор, каменный взгляд, движения "ломаные"... Кто хоть раз видел наркомана - не ошибется.
Гость
10 сентября 2019, 23:42
Какой пьяный.... Под наркотой он был. И тоже не поняла, при чем тут Хинштейн. Никак в губернаторы наши готовится. Надеюсь, нашу область минует чаша сия
Гость
10 сентября 2019, 22:42
Похмилится приедет
Гость
11 сентября 2019, 05:59
Кому он нужен этот Билан!? Пускай поет для москалей, нечего делать в Самаре. И Шнура туда же!
Гость
11 сентября 2019, 07:24
Бесплатный концерт говорите? Как Вам по ушам проехали! Концерт совсем не бесплатный, он просто выполнит уже оплаченную ранее работу, на которую (как и на всю Самару) прилюдно положил.
Гость
10 сентября 2019, 23:07
кокоин и мифедрон всему виной
11 сентября 2019, 09:00
Рудковская боится потерять дойную корову - поэтому и извиняется. Только Билан не пьяный был, однозначно под наркотой, вот что самое страшное. Его срочно лечить надо, а не по городам таскать с выступлениями. Пьяный проспится, наркоша никогда.
Гость
27 сентября 2019, 08:47
На бесплатный концерт, поди, фанаты ломанутся... кого-нибудь затопчут, морду др. др. набьют... никто извиняться уже не будет.
Гость
10 сентября 2019, 21:50
А при чем здесь Хинштейн? Он организатор концертов?
Гость
10 сентября 2019, 23:05
Ну уж нет!Что значит,выбирают и согласовывают с Рудковской дату концерта!У него концерт в Самаре 20 октября в мтл Арене!!!Он о чём думал?Так пусть там и извиняется публично,на мой взгляд было бы справедливо...Доказано ,не может он на площади выступать,так сделай свободный вход в Мтл,если уж кому то он интересен может и придут)
Гость
11 сентября 2019, 09:50
даром не нать
Гость
11 сентября 2019, 10:49
Не нужно никакого выступления, не нужно никакого Билана. Просто пусть вернет деньги городу, а город залатает какую-нибудь микро дырку в бюджете, правильно тут предложили - хоть туалет пусть в местах отдыха поставят...
Гость
10 сентября 2019, 21:19
В качестве возврата уплаченного гонорара за некачественную услуг подари, Дима, городу стационарные туалеты в Загородном парке и парке Гагарина! Самара- туалетное позорище!!!!
Гость
11 сентября 2019, 09:00
Мне нравиться позиция подхалимов -коллег по цеху Киркоров,Шнур-НУ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ ,ВСЕ МЫ ГРЕШНЫ.Так давай те все на публичные мероприятия ходить ПЬЯНЫЕ-Чиновники,Президент и потом говорить НУ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ.ОН В ГНЕСИНКУ ПОСТУПАЛ ТОЖЕ НА ЭКЗАМЕН ПЬЯНЫЙ ХОДИЛ?
11 сентября 2019, 10:17
Пусть просто построит площадку и купит оборудование. Выступать не надо.
Гость
11 сентября 2019, 12:24
Не бывает ничего бесплатного. Если Билану бесплатно, это не значит, что и городу будет бесплатно. Город опять потратится на организацию. Пусть вернет полученное с покрытием расходов на организацию прошлого концерта, и на том разойдемся.
Гость
11 сентября 2019, 13:01
Самара всех заставит уважать себя. Сначала Ефремова заподозрили в нетрезвости на спектакле, теперь Билан.
Гость
10 сентября 2019, 21:32
На площади же ярмарка откроется
Гость
10 сентября 2019, 21:11
Да послал бы их всех,как это Ефремов сделал. Хотят халявы,еще и качественной.
Гость
10 сентября 2019, 20:41
Жлоб, жалко гонорар возвращать.
Гость
11 сентября 2019, 08:16
Вчера в новостях (вечером) по телеканалу Звезда, сказали что Самара отказалась от его предложенного выступления!
Гость
12 сентября 2019, 03:00
Ну если по чесноку, эти деньги можно было вложить в Заводское шоссе или смышляевское шоссе
Гость
25 сентября 2019, 11:47
Не пускать его больше в Самара никогда!!! Лишить звания заслуженный артист!!!
Гость
11 сентября 2019, 09:03
Да хорош уже злобой истекать! вот не даром Самара признана одним из городов, где живут самые злые люди! Погода отличная, радуйтесь жизни и учитесь прощать!
Гость
11 сентября 2019, 09:27
Вот что за народ в Самаре что не комментарий одно зло этот город надо изолировать и сожрете сами себя )))))
Гость
11 сентября 2019, 11:05
Витька можно понять) Развития никакого, голоса нет, в рабстве у рудковской, которая выжмет из него, асе что можно и выкинет) вот и таскает его по городам и весям.
Гость
10 сентября 2019, 20:29
Молодец, и пацан настоящий!!!
Гость
10 сентября 2019, 22:32
Класс, молодец что признал вину и извинился, не то что пьяный Ефремов! Придём поддержать обязательно!
Гость
10 сентября 2019, 22:36
дима билан супер лучшие