15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фауна
10 сен 2019 в 20:29

Молодец, и пацан настоящий!!!

Городской нытик
10 сен 2019 в 20:41

Жлоб, жалко гонорар возвращать.

гость
10 сен 2019 в 21:11

Да послал бы их всех,как это Ефремов сделал. Хотят халявы,еще и качественной.

Самарский гражданин
10 сен 2019 в 21:12

А причем тут Хинштейн и его посты в твиттере? Где можно почитать заявления Лапушкиной или Азарова по данному вопросу?

Маша
10 сен 2019 в 21:19

В качестве возврата уплаченного гонорара за некачественную услуг подари, Дима, городу стационарные туалеты в Загородном парке и парке Гагарина! Самара- туалетное позорище!!!!

Гость
10 сен 2019 в 21:32

На площади же ярмарка откроется

Свет
10 сен 2019 в 21:50

А при чем здесь Хинштейн? Он организатор концертов?

Райсобеськин
10 сен 2019 в 22:32

Класс, молодец что признал вину и извинился, не то что пьяный Ефремов! Придём поддержать обязательно!

Гость
10 сен 2019 в 22:36

дима билан супер лучшие

Гость
10 сен 2019 в 22:42

Похмилится приедет

Мисс
10 сен 2019 в 23:05

Ну уж нет!Что значит,выбирают и согласовывают с Рудковской дату концерта!У него концерт в Самаре 20 октября в мтл Арене!!!Он о чём думал?Так пусть там и извиняется публично,на мой взгляд было бы справедливо...Доказано ,не может он на площади выступать,так сделай свободный вход в Мтл,если уж кому то он интересен может и придут)

мер
10 сен 2019 в 23:07

кокоин и мифедрон всему виной

Катя
10 сен 2019 в 23:42

Какой пьяный.... Под наркотой он был. И тоже не поняла, при чем тут Хинштейн. Никак в губернаторы наши готовится. Надеюсь, нашу область минует чаша сия

гость
11 сен 2019 в 02:06

Переживают))) Не знаю по поводу самого Д.Б., может, что человеческое в душе и шевелится, но его продюсер точно не за самарцев переживает, а за то, чтоб их наркопоставщик не всплыл. Пьяным для среднестатистического русского прикинуться да еще покаяться - беспроигрышный ход, можно глаза от серьезного скандала отвести. Пьяные - обычно развязные, шумные, взгляд "косой", а тут - ступор, каменный взгляд, движения "ломаные"... Кто хоть раз видел наркомана - не ошибется.

Санек
11 сен 2019 в 05:59

Кому он нужен этот Билан!? Пускай поет для москалей, нечего делать в Самаре. И Шнура туда же!

Городской нытик
11 сен 2019 в 07:24

Бесплатный концерт говорите? Как Вам по ушам проехали! Концерт совсем не бесплатный, он просто выполнит уже оплаченную ранее работу, на которую (как и на всю Самару) прилюдно положил.

Гость
11 сен 2019 в 08:16

Вчера в новостях (вечером) по телеканалу Звезда, сказали что Самара отказалась от его предложенного выступления!

Андрей
11 сен 2019 в 09:00

Мне нравиться позиция подхалимов -коллег по цеху Киркоров,Шнур-НУ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ ,ВСЕ МЫ ГРЕШНЫ.Так давай те все на публичные мероприятия ходить ПЬЯНЫЕ-Чиновники,Президент и потом говорить НУ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ.ОН В ГНЕСИНКУ ПОСТУПАЛ ТОЖЕ НА ЭКЗАМЕН ПЬЯНЫЙ ХОДИЛ?

11 сен 2019 в 09:00

Рудковская боится потерять дойную корову - поэтому и извиняется. Только Билан не пьяный был, однозначно под наркотой, вот что самое страшное. Его срочно лечить надо, а не по городам таскать с выступлениями. Пьяный проспится, наркоша никогда.

ответ
11 сен 2019 в 09:03

Да хорош уже злобой истекать! вот не даром Самара признана одним из городов, где живут самые злые люди! Погода отличная, радуйтесь жизни и учитесь прощать!

Гость
11 сен 2019 в 09:27

Вот что за народ в Самаре что не комментарий одно зло этот город надо изолировать и сожрете сами себя )))))

гость
11 сен 2019 в 09:50

даром не нать

Фото пользователя
11 сен 2019 в 10:17

Пусть просто построит площадку и купит оборудование. Выступать не надо.

777
11 сен 2019 в 10:49

Не нужно никакого выступления, не нужно никакого Билана. Просто пусть вернет деньги городу, а город залатает какую-нибудь микро дырку в бюджете, правильно тут предложили - хоть туалет пусть в местах отдыха поставят...

Странный
11 сен 2019 в 11:05

Витька можно понять) Развития никакого, голоса нет, в рабстве у рудковской, которая выжмет из него, асе что можно и выкинет) вот и таскает его по городам и весям.

Гость
11 сен 2019 в 12:24

Не бывает ничего бесплатного. Если Билану бесплатно, это не значит, что и городу будет бесплатно. Город опять потратится на организацию. Пусть вернет полученное с покрытием расходов на организацию прошлого концерта, и на том разойдемся.

гость
11 сен 2019 в 13:01

Самара всех заставит уважать себя. Сначала Ефремова заподозрили в нетрезвости на спектакле, теперь Билан.

Гость
12 сен 2019 в 03:00

Ну если по чесноку, эти деньги можно было вложить в Заводское шоссе или смышляевское шоссе

Эвелина
25 сен 2019 в 11:47

Не пускать его больше в Самара никогда!!! Лишить звания заслуженный артист!!!

С Управы
27 сен 2019 в 08:47

На бесплатный концерт, поди, фанаты ломанутся... кого-нибудь затопчут, морду др. др. набьют... никто извиняться уже не будет.