16 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
11 сен 2019 в 22:30

после такого видео карьера должна накрыться медным тазом ,Антонов пьяный в Куйбышеве спел,лет десять его не видели

Харви
11 сен 2019 в 22:42

Ну и нафига он тут нужен второй раз!? Думает трезвый он лучше споёт?)))

Гость
12 сен 2019 в 06:47

ну про помощь детям - это поступок. давайте всем артистам наливать)

Скорый
12 сен 2019 в 08:00

фантиками извиняется откупается,как приучили вельможи с верхов.фу!

Ольга
12 сен 2019 в 08:16

судя по восторженным воплям на видео - все понравилось.

Самарик
12 сен 2019 в 08:27

Да копейки для него 1мил рублей.Что же не пишут сколько он за 40 минут кривляния от гор администрации получил?Ну наверное никак не 1 мил руб,а значительно больше!

Миша
12 сен 2019 в 09:26

Ну прямо как ЕБН, тот тоже также кривлялся.)

Виктор
12 сен 2019 в 10:10

Дима, обдолбайся пожалуйста в Тольятти тоже!
У нас тоже есть больницы.

Михаил Ратманов
12 сен 2019 в 10:50

Предлагаю каждому певцу и артисту, приезжающему на гастроли в Самару, предварительно заходить ко мне в кабинет Минздрава. Заранее спасибо!

Гость
12 сен 2019 в 12:32

А за моральный ущерб жителям города? ...И больше НИКОГДА не пускать эту ущербность!

Хуй Вам
12 сен 2019 в 12:34

Ну извините, не каждый без греха.ьСколько Россиян не приходят на работу пьяными либо с такого похмелья хоть огурцами закусывай. А то, что кровь из носа пошла не факт что, человек употребляет наркотики, у меня в неделю сьандарто кровь из носа 2-3 раза в неделю идёт и что я теперь наркоманка?

Гость
12 сен 2019 в 12:40

Дожили и это человек который должен нести КУЛЬТУРУ в массы,чему мы учим подрастающее поколение,на концерте была масса детей.

Гость
12 сен 2019 в 13:56

да хватит уже его обсерать. он сам себе наказание вынес и исполнит! такое впечатление, что здесь все святоши собрались. больше половины порите по черному!

КИРПИЧ
12 сен 2019 в 13:58

Шура Ламзина ,,В день города", а не на дне

Юля
12 сен 2019 в 15:57

Уж больно вы человека рассуждает,ну выпил человек,с кем не бывает,как будто вы сами не выпиваете

Гость
12 сен 2019 в 16:18

Лучше бы мне кредит закрыл на 4 ляма

12 сен 2019 в 22:29

А зачем нам этот выскочка в Самаре нужен???!!!

Гость
13 сен 2019 в 22:00

Может кого и оскорбил, а нам с семьей очень понравилось, где можно было еще такой цирк посмотреть. Больше такой веселой программы нигде не увидешь !

Гость
13 сен 2019 в 22:04

Пусть едет в Самару , мы еще придем на его выступление , может пивка бахнуть "на Дне ", оно у нас очень вкусное