4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
29 сен 2019 в 19:46

Молоток

Гость
29 сен 2019 в 19:58

Очень мужественный поступок. Я не ожидал

Юлия
29 сен 2019 в 20:14

Слышу концерт в другом конце города. Молодец. Офигенный звук.

Юлия
29 сен 2019 в 20:17

Обычно салют оттуда не слышно.
Завидно. Очень хотела поехать, но добраться с центра ПРОБЛЕМА

Горожанка
29 сен 2019 в 20:23

Где же обещанная онлайн-транляция??? Она все время обновляется, т.е. отсутствует.

Аноним
29 сен 2019 в 20:24

Настоящий подарок поклонникам его творчества
Я просто не фанат потому не поехал, жил бы поближе пешком бы сходил

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 сен 2019 в 20:48

Очень хорошо, что Самара показала себя, как дружелюбный, понимающий город, а Д.Билан в данной ситуации поступил как искренний, порядочный человек. Надеюсь на этот раз обойдется без пакостных стишков от господина-члена Общественного Совета при комитете ГД по культуре С.Шнурова.

Grand
29 сен 2019 в 20:54

Да просто в первый раз не выполнил контракт и соответственно ему сказали, или отработаешь или ничего не получишь

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 сен 2019 в 21:01

Ну все похоже кончился концерт.
Давайте видео...

Гость
29 сен 2019 в 21:06

Молодец, конечно!!!! Респект и уважение!!!

Гость
29 сен 2019 в 21:37

Концерт был просто супер! Именно такого драйва и хотелось!!!

Гость
29 сен 2019 в 21:55

Спасибо,Дима!!!!
Ты показал всем нам как нужно оставаться Человеком в любой ситуации.
Благодарю тебя за любовь к людям!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2019 в 22:13

Мужик сказал, мужик сделал. Еще и оборудование в больницу деткам подогнал. Никогда его поклонником не был, но как человек - уважуха.

Фото пользователя
29 сен 2019 в 22:14

Как же вы дешево себя цените.

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
29 сен 2019 в 22:24

Молодец! Честный и простой парень! Спасибо за офигенный концерт!!!

Светлана
29 сен 2019 в 22:33

Молодец! Прекрасный концерт! Дети в восторге!

Анна
29 сен 2019 в 22:51

Спасибо за концерт, Дима! Очень искренний , талантливый Человек Вы ! Таких сейчас мало!

Гость
29 сен 2019 в 22:52

Очень понравился концерт! Дима молодец! Спел от души!

Аз Воздамов
29 сен 2019 в 23:18

Молодец Дима Билан.
Молодцы земляки.
Все хорошо что хорошо завершается.

Гость
29 сен 2019 в 23:18

Очередной фейк. Пиар программа сработала отлично.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2019 в 23:26

... извиниться и попросить прощения-на это надо иметь мужество... молодец

Гость
29 сен 2019 в 23:30

А про откаты чего молчим? Его стандартная такса 35тон валютой, а тут больше - кому откат пошёл?

гость
29 сен 2019 в 23:33

В прошлый раз концерт был для полупьяных, этот - для относительно трезвых. Так что все вполне соответствует. С чего в прошлый раз был такой шум поднят, не понятно. Можно подумать, что к нам каждую неделю мировые суперзвезды приезжают, и российские не котируются. Город свиней и понторезов. Скажите спасибо, что Билан оказался на редкость хорошим Человеком.

Яяя
29 сен 2019 в 23:46

Спасибо, Билан. Спасибо от Самары.

Гость
30 сен 2019 в 00:04

Белый розы оо-о!!!!

Лариса
30 сен 2019 в 00:09

Умничка Билан, просто красавчик, отработал так, что искры летели! Дал просто фееричный концерт, незабываемый! Самара миллион раз простила тебя, и влюбились в Билана даже те, кто не был его поклонником! С какой душой пел, танцевал как двужильный, шикарнейший концерт! Какого высокого качества! Ну просто респект, что там говорить.

Гость
30 сен 2019 в 02:10

Был на концерте, было круто! Я полностью изменил свое отношение к Дмитрию. Он крутой артист и классный певец! Молодец, что так поступил, реально по-мужски. А злые языки в комментах знайте-не судите и не судимы будете, ибо каким судом судите, тем же и будете судимы.

Под кайфом
30 сен 2019 в 06:26

Всё равно он навсегда останется в моей памяти как ползающий по сцене на корачках и машущий руками между ног

Гость
30 сен 2019 в 08:08

Жалко смотреть

Зарема
30 сен 2019 в 08:22

Отличный концерт!! В восторге!! Спасибо, Дима!! Навсегда мой кумир!!

НаталиЯ
30 сен 2019 в 08:24

Дима, замечательный концерт! Мы тебя прощаем!

Гость
30 сен 2019 в 08:33

Концерт был привомходным. Очень понравился. Все прошло великолепно. Пел очень хорошо. Спасибо тебе Дима! Ты молодец!

Гость
30 сен 2019 в 08:49

Ростовую фигуру любимого исполнителя изготовили творческие дети Самары в знак поддержки концерта. И, да, когда до и после, да и во время концерта самарцы делали с ней фото , было очень приятно видеть радостные улыбки на лицах! Делаем праздник вместе!

Гость
30 сен 2019 в 10:07

Сколько же людей в Самаре себя не уважают((. Стыдно за свой город(((.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2019 в 10:45

А когда азаров будет извиняться за бездарное разбазаривание бюджетных денег?

Дмитрий
30 сен 2019 в 12:19

Уважаю Дмитрия Билана, как Человека, который, как все мы скроен из "костей и мяса", но может признать свои ошибки и исправить их... Браво! Искренность и чуткость - козыри этого Артиста!

ОТВЕТИТЬ
мяу
30 сен 2019 в 12:21

Как мало нужно слабоинтеллектуальным гражданам

Самарец
30 сен 2019 в 13:36

Для быдлоты и злопыхателей объясняю на доступном вам языке. Накосячил - извинился, бесплатно выступил и подарил площадку детям, косяк прощен. Чего вам еще нужно? :)) А вообще это достойный поступок, потому что он выделяется на фоне поведения многих "представителей звездного бомонда и гламура" ко всем нам.

Пупок
30 сен 2019 в 15:49

Кому что то не нравится пишите в мэрию, нечего тут ахинею по дешевку писать, без тебя разберёмся в оценках, сходи лучше тоже подари детскому дому что то полезное, балабол

Налогоплательщик сША