Развлечения Каникулы без гаджетов: где провести время с семьей весело и полезно этой осенью

Каникулы без гаджетов: где провести время с семьей весело и полезно этой осенью

Смартфон понадобится, только чтобы сделать фото на память

Детей и взрослых ждут более 70 интерактивных экспонатов

Каждый родитель рано или поздно сталкивается с проблемой зависимости ребенка от гаджетов. Но даже самый навороченный телефон или приставка не смогут заменить счастливые воспоминания детства. Как оторвать детей от телефонов и сделать их каникулы незабываемыми? Психологи советуют найти захватывающее место для семейного отдыха, желательно с пользой для ума. Такой площадкой может стать познавательно-развлекательный центр.

В «Парке чудес Галилео» и взрослый, и ребенок смогут оторваться от привычной действительности и погрузиться в увлекательный мир научных чудес и удивительных открытий. Здесь гаджет понадобится только для эффектных фото.

Больше 70 экспонатов в IQ-зале объяснят основные физические законы в увлекательной форме. Узнать скорость своей реакции, сыграть на невидимых струнах, потерять свое отражение в зеркале и даже пройтись по потолку. В «Парке чудес Галилео» возможно все!

1 из 5

После встречи с чудесами в IQ-зале вы можете сами попробовать создать их под чутким наблюдением «профессора» в «Лаборатории чудес». Искупаться в ледяном облаке, запечатлеть рождение настольного вулкана и даже зажечь лампу прикосновением — здесь самые неутомимые почемучки смогут найти ответы на свои вопросы.

1 из 2


Пробудить тягу к науке, узнать интересные факты об окружающем мире и весело провести время можно ежедневно с 10:00 до 20:00. Касса «Парка чудес Галилео» работает ежедневно с 10:00 до 19:00.

Стоимость билета:

  • будни: 350 рублей (дети, студенты, пенсионеры), 450 рублей (взрослые);

  • выходные, праздники: 400 рублей (дети, студенты, пенсионеры), 500 рублей (взрослые).

Чтобы получить скидку на посещение «Парка чудес Галилео», установите приложение UDS либо просто сканируйте QR-код и введите промокод: gaqc4811

«Парк чудес Галилео»:
ул. Дачная, 2, корпус 1;
(846) 201–05–82;
galileopark.ru.

Возрастное ограничение: 6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления