9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
2 ноя 2019 в 16:20

Ну сколько ж можно про Билана?! Больше повод нету что ли? Лучше бы редакция рассказала почему междугородние перевозки подорожали на 20% с 1 ноября!

Лариса.
2 ноя 2019 в 16:36

Можно только догадываться. кто угостил Диму коньяком )))
Если бы ему .конечно .не заплатили предварительно деньги .которые для многих самарцев могли бы составить счастье в решении их проблем ..то тогда хоть упился бы .Ну все мы люди ))

Сотрудник
2 ноя 2019 в 16:55

Дима Диму угостил, да краев не усмотрел. Хорошо что Ленинградское шоссе в Москве пешеходным не сделали после излияний.

Ануфрий
2 ноя 2019 в 17:17

Да , с кем билан бухал, это новость новостей. Да с азаровым, джазменом и другими ушлепками

Гостья
2 ноя 2019 в 17:49

Да не было никаких людей. Так, отговорка. Но зато Самару надолго запомнит. Сто раз за время передачи извинился.

Нат
2 ноя 2019 в 23:55

Советская пропаганда внушала русским, что Запад - это разгул преступности, поголовная коррупция, неприкрытая страсть к наживе, многомиллионный бесправный класс голодающих и кучка злобных, алчных мошенников-капиталистов, попирающих закон. Конечно, даже в самые трудные времена Запад и отдаленно не напоминал такую картину, но русские построили у себя именно этот вариант. И.Бэнкс

Кислота
3 ноя 2019 в 07:18

Это был не коньяк

Гость
3 ноя 2019 в 08:45

Какой коньяк? Кошельки стекломоем угостили.

Гость
3 ноя 2019 в 11:00

Эти люди такие страшные, что их нельзя называть? И безносые как в том фильме?))

Лариса.
3 ноя 2019 в 14:17

Я тут случайно узнала .что оказывается у нас в Самаре до фига малолеток . которые наркоманят ((( не могу написать .что рассказали .я то вообще ничего не знала про это .а тут оказывается такое творится .

Светлая сила
3 ноя 2019 в 16:19

И чье это имя нельзя называть? Неужели Волан-де-Морт???

гость7
3 ноя 2019 в 19:04

господи... неужели нет других новостей? сколько можно про билана? по всем новостным интернет-каналам сообщили уже... и рейтинг то у него поднялся, и на корпоративы стали чаще приглашать... видимо, чтобы на брудершафт со звездой выпить всей корпорацией... других событий в стране нет!