26 мая вторник
СЕЙЧАС +9°С

«Волк курит и Заяц какой-то гей»: топ-менеджер «Союзмультфильма» — о мультиках по-взрослому

За что можно привлечь к ответственности мультипликационных героев главной анимационной студии страны

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Квадрокоптер
7 дек 2019 в 13:00

Каждый понимает окружающий мир в меру искаженности собственной психики!
Сначала с современным контентом нужно разобраться, а не поносить классику!

Гость
7 дек 2019 в 13:25

Старые мультфильмы большенство добрые и полезные в отличие от современных. В них есть смысл и развивают качества человека. Вопрос только в том что нужно современным детям, будут ли они смотреть то что смотрели мы, потому что то что смотрели наши родители нам уже кажется медленным и не интересным . Думаю нужно сохранить все то что положительное, а уже кому интересно посмотрят .

Гость
7 дек 2019 в 13:54

Заяц гей?? У того кто это сказал фантазии на эту тему несбывшиеся

Гость
7 дек 2019 в 13:56

Если это всё дикость, то встаем и возвращаем СССР!

Гость
7 дек 2019 в 14:43

Автор статьи хочет зайца?

Гость
7 дек 2019 в 14:47

"Доктор, а откуда у вас такие картинки?" (С)

Другой гость
7 дек 2019 в 15:27

Удобно как, свою бездарность и тупость оправдывать тем, что "взрослые не понимают". Зачем вообще такое снимать, есть огромный советский "старый фонд", вот его и надо показывать современным детям.

гость
7 дек 2019 в 15:52

Татьяна,перечитай "Горе от ума",если конечно когда то читала.

Сын Маминой подруги
7 дек 2019 в 21:43

Чипполино - вообще экстремизм и подрыв государственных устоев

Циник
8 дек 2019 в 09:01

А "Незнайка на Луне"?!!
Вообще запретить!!!

Анон
9 дек 2019 в 08:28

Поэтому, смотря "плохие" советские мультфильмы, мы выросли нормальными людьми, а при нынешних "хороших" дети бьют друг друга в саду, в школе, хамят взрослым, не участся, снимают на видео и выкладывают в интернет, зато зайцы сейчас не геи, тьфу.

Другая сторона недвижимости
9 дек 2019 в 13:38

У-у-у-у, а если вспомнить русские сказки - у толерантных вообще крышу сорвать должно! Там и людоедство (баба яга), и зоофильство (от ивана-царевича и серого волка и до бесконечности), а уж мама которая послала маленькую девочку в лес с пирожками - это вообще за гранью добра и зла... И т.д. и т.п.
Но я глядя на таких людей и сказки могу сказать только - "каждый думает в меру своей распущенности". И по таким людям прям видать их распущенность...