11 комментариев к публикации В Самаре на площади Славы зальют каток
Городской нытик
16 дек 2019 в 20:56
А насколько это этично, на площади Славы, где Вечный огонь, заливать каток? Неужели в Самаре так мало места? Впрочем о чем это я, губернатора в шутовском колпаке уже видел, увижу и каток у Вечного огня. Как говорит автор статьи - все бывает впервые.
Ровно настолько же этично, когда там всю жизнь катались на роликах, пока площадь не застелили мордовской плиткой. И никакого неуважения к Вечному огню не было ни тогда и не будет и сейчас.
Ровно настолько же этично, когда там всю жизнь катались на роликах, пока площадь не застелили мордовской плиткой. И никакого неуважения к Вечному огню не было ни тогда и не будет и сейчас.
Да, были времена, приятно вспомнить! Единственное место в Самаре, где можно было кататься на роликах - площадь Славы!. А как здорово были разрисованы граффити пилоны , посвященные Великой Отечественной войне! А какой элегантный спуск с площади на набережную, разбитые лестничные пролеты, выломанный мрамор! А теперь центр города застелили мордовской плиткой, отремонтировали площади и скверы и жизнь стала серой, и не интересной. Осталось каток залить на площади Славы.
Согласен, полностью согласен. Давайте даже так: запретим вообще гулять на площади славы, да что там гулять... ДЫШАТЬ! А молодежь пускай в гаражах ширяется!
Да вся Самара - сплошной каток. Особенно окраины. И заливать не надо. Да и чистить не чистят. Сами путь себе проложим. Вот только лыж нет, к сожалению.
А насколько это этично, на площади Славы, где Вечный огонь, заливать каток? Неужели в Самаре так мало места? Впрочем о чем это я, губернатора в шутовском колпаке уже видел, увижу и каток у Вечного огня. Как говорит автор статьи - все бывает впервые.
Согласен, полностью согласен. Давайте даже так: запретим вообще гулять на площади славы, да что там гулять... ДЫШАТЬ! А молодежь пускай в гаражах ширяется!
"На площади Славы залью каток." Александра, одна? Сама зальёшь? Не надорвитесь, девушка!
Вида там на Волгу никакого нет, вид давно испортили
Азаров всё стремится переплюнуть мордовского деда. Катки должны быть везде!
А почему на этой площади народу можно кататься на коньках, а выйти на митинг и высказать своё недовольство правительству - нельзя?
Да вся Самара - сплошной каток. Особенно окраины. И заливать не надо. Да и чистить не чистят. Сами путь себе проложим. Вот только лыж нет, к сожалению.