Семь елок в огнях: смотрим на бесснежную площадь Куйбышева в новогоднем убранстве
27 декабря 2019, 21:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
27 декабря 2019, 22:46
Как этот светодиодный монстр можно назвать красивым? Даже в Москве по этому поводу было много критики и в этом году московские елки сделали более натуральными. В Лондоне елка вообще вся облезлая, но зато настоящая. Я не понимаю что происходит у людей со вкусом в этом городе. Сказывается прирост населения из деревень.
Гость
27 декабря 2019, 22:48
Семь конусов украшенных гирляндами. Внешне красиво, но это не елки
Гость
27 декабря 2019, 23:53
Не ёлки, а конус светодиодов.Тот,кто эту дрянь поставил,ёлок не видел наряженных.
Гость
28 декабря 2019, 00:01
Ничего красивого... Сыграем в наперстки? Колпачки, а не ёлки, полный отстой, скука, а не площадь в убранстве...
Гость
27 декабря 2019, 22:12
Елка резиновая. Снега нет. Но красиво
Гость
27 декабря 2019, 22:11
В чем красота? Деньги за декорации кто-то отрабатывает, лучше лед по городу уберите, ходить нереально.
Интересно кто из этих креативщиков дома такое убожество ставит. Это губернатор и министры для себя головные уборы поставили.
Гость
28 декабря 2019, 11:31
Вокруг темнота...и за забором 5 конусов светятся... красота!
Гость
28 декабря 2019, 14:53
И где белоснежная площадь? И где елки? Одни клоунские гигантские колпаки
Гость
29 декабря 2019, 07:09
Парад геометрических фигур. Давно бы уж закупили красивые искусственные елки и втыкали бы в столб каждый год. Сейчас есть очень натурально выглядящие искусственные елки. Мой 6-летний ребенок сказал: «Это не елки, а конусы».
Гость
27 декабря 2019, 23:43
Отличная елка! Супер! Кто не видел - обязательно сходите!
Гость
28 декабря 2019, 08:01
это не ёлка
Гость
28 декабря 2019, 11:32
Гость, сходил, пожалел, разочаровался
Гость
27 декабря 2019, 23:59
Отличная иллюминация, красивые елки. Пусть натуральные в лесу растут. А на площади самое то! И горки есть. И квест от деда мороза всем рекомендую.
Гость
28 декабря 2019, 21:53
Можно сделать не натуральную, но нормальную на вид. А это и правда наперстки, а не ёлки.
Гость
19 ноября 2020, 10:22
Согласна со многими,кто написал, что это не елка. Эх, вернуться бы в детство лет эдак на ....!!!!! У всех по разному. А елка зеленая хвоя, раскидистая, нарядная и любимая!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Семь елок в огнях: смотрим на бесснежную площадь Куйбышева в новогоднем убранстве