17 апреля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

гость
8 янв 2020 в 18:39

Азаров прям "Ценитель красоты",для себя на елочку разорился,ну и холопам в радость! А он из окошка ,площадь немножко... "Про Ивана Стрельца..."

Гость
8 янв 2020 в 18:51

Вчера был на катке на площади Славы... Ну очень фигово он залит... Ну прям очень... На Динамо гораздо лучше, но помпы конечно меньше, да...

8 янв 2020 в 20:42

Тоже был на этом катке... Помпы много, а каток так себе.. Снежная каша а не каток....

Гость
8 янв 2020 в 22:02

Каток олицетворяет суть Самары, вроде все блестит, а во льду ямы глубиной по 20 см на каждом квадратном метре.

Гость
8 янв 2020 в 23:11

Белый дом похож на крепость. Только рва не хватает. Выглядит как оборонительное сооружение.

Гость
8 янв 2020 в 23:46

В целом неплохо. Елка хоть немного похожа на елку в отличии от "пиксельных конусов" на площади Куйбышева. Не хватает света на площади. Катастрофически не хватает. Можно было бы украсить белый дом гирляндой по периметру здания, как ГУМ в Москве. И, однозначно, надо украсить гирляндой постамент монумента Славы, а также более ярко подсветить сам памятник. Стену плача так же по периметру подсветить. Украсить деревья в сквере гирляндами. Просто в текущем исполнении праздник есть только на катке, а дальше тьма тьмущая.

Гость
9 янв 2020 в 01:23

Елка лучше, чем на пл.Куйбышева, но почему звезда на ней иудейская? Раньше нам и пятиконечной хватало.

Фото пользователя
9 янв 2020 в 11:24

Да уж какая там красота? Из года в год одни и те же украшения - бело-синяя иллюминация уже достала. Как будто других цветов нет.
Скудненько и бедновато для города-миллионера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 11:27

Кстати многие заметили что звезда на ёлке, то-ли натовская, то-ли иудейская!

эксперт
9 янв 2020 в 20:45

площадь славы переименуют в площадь развлечений

Валерия
10 янв 2020 в 10:28

Ой как вы достали нудеть, а! Всё им не так, ну всё. Дер#ьмом изошли просто. Хоть что-то хорошее увидьте.

Лена
1 фев 2020 в 20:33

А мы очень довольны этой зимой такой нарядной площади, и за каток спасибо!

Dima
20 фев 2020 в 14:39

Елочки, гирлянды все это красиво, но экономика в одном месте. За последние время несколько крупных компаний, заводов развалили! В 90-е годы они выжили, а сейчас под нож! Елочкой людей не накормишь и на хлеб не намажешь. Тарифы на услуги и продукты взлетают. Так что не злите людей господа!

Загрузка...