22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Фото пользователя
21 фев 2020 в 14:40

Ради такого хорошего дела можно пару храмов или соборов снести.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2020 в 14:31

а в октябре 2019 года никто и предположить не мог, что ему там не место?

гость
21 фев 2020 в 16:49

5-этажный планетарий - это круто, конечно. но почему у нас все делается шиворот навыворот задом наперед? почему нельзя было сначала все спроектировать, запланировать, а потом памятник устанавливать туда, откуда его не надо будет сносить?
потом начнут дорогу ремонтировать (активно обсуждалось ведь прокладывание очередной дороги как раз в этом районе!), опять все сносить и переносить придется... чтобы побольше финансов освоить?

Гость
22 фев 2020 в 10:21

Лучше бы новую школу доя детей построили, на пятой просеке планировали на 1500 детей школу строить, но потом пересмотрели планы и решили на 600 детей стоить, сказали, что нет средств, а на планетарий есть средства, 46 школу хотели увеличить, тоже нет средств, попробуйте сейчас первоклассника в школу устроить- тот еще квест!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 14:14

Почему этот материал пишет Кривова - неужели опять какой скандал намечается?

Кривогубченко Таня
21 фев 2020 в 14:41

Неужели городу нужен Планетарий,а не ТЦ,Церкви,Сады и Школы Молельные? Странно!

Мох Мохнатый
21 фев 2020 в 14:43

Даже на Том Свете Козлову Не Дают Покоя!!!

Семен
21 фев 2020 в 14:50

Все-таки Дмитрий Ильич ЦСКБ занимался, а уж потом ему Прогресс присобачили

Гость
21 фев 2020 в 22:37

не надо парковку

Анатолий Завьялов
22 фев 2020 в 20:35

Мужики, да не кипятитесь. Перенести памятник на сотню метров не проблема. Все мы грешны и частенько делаем стратегические ошибки. А вот перенести 20-этажное здание Кассационного суда на Крымской площади, каким то образом оказавшееся на трассе будущего метро, - вот это проблема. Проект метро можно скорректировать, а вот мозги чиновника, давшего согласие на эту стройку, уже не скорректируешь.

Дознователь
23 фев 2020 в 08:25

Пиши, не пиши тут все без полезно. Для чего пишите все это? Хорошо быть диванным экспертом.

Загрузка...