перейти к новости

Говорят, в самоизоляции все начали смотреть телевизор. А вы? Сознайтесь!

23 апреля 2020, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
23 апреля 2020, 10:17
Слушаю и смотрю только Путина Все остальные врут
Гость
23 апреля 2020, 14:18
Интересно как в современном обществе исказилось понятие "телевизор". Люди не хотят смотреть эфирные каналы, но говорят, что не смотрят телевизор. Я смотрю. Удобно же. Монитор 24 дюйма, а телек 55. Намного лучше.
Гость
23 апреля 2020, 10:38
Людям, увлекшимся телевизором, через некоторое время потребуется серьезная психологическая помощь. Опять же скажу словами Онищенко про льющееся с экранов тв "Пресса ведёт себе безобразно. Я имею все основания сказать, что сегодня идёт гибридная, информационная, террористическая атака".
Гость
23 апреля 2020, 11:36
Не смотрел и не смотрю
Гость
23 апреля 2020, 08:04
Это только чьи - то влажные мечты. Не смотрела и не смотрю.
Гость
23 апреля 2020, 08:28
К телевизору подключен только интернет.
Гость
23 апреля 2020, 18:54
"в порядке убывания от наименее популярного - 1 до самого популярного канала - 4" - от 1 до 4 это в порядке возрастания. от 4 до 1 - было бы убывание... кто же все это сочиняет...
23 апреля 2020, 10:15
17 лет телевизора не было, нет и не будет. Смысла в нем нет никакого.
Гость
23 апреля 2020, 11:01
А что там смотреть? Наше ТВ давно уже угробили.
Гость
23 апреля 2020, 08:03
Я только национального лидера послушать включаю.
Гость
23 апреля 2020, 09:24
Смотрим, но на пятнице мир наизнанку, камеди... Тупые пугали и страшилки, не смотрит уже ни кто.... Продажные журналюги всех достали...
Гость
23 апреля 2020, 11:39
Телевизора уже несколько лет нет. Мне достаточно интернета. Телевизор как не смотрел так и не собираюсь смотреть.
Гость
23 апреля 2020, 11:45
радио слушаю,
Гость
23 апреля 2020, 13:27
не смотрю. там вирус. похоже, только там.
Гость
24 апреля 2020, 03:45
Я продал телевизор и продаю всё что у меня есть чтобы купить еду и заплатить за коммуналку. Я настолько уже отчаялся что я даже смерти не боюсь потому что у человека всё уже отняли закрыли его ему уже ничего не страшно.
Гость
23 апреля 2020, 09:46
А где его купить? Не подскажите?
Гость
23 апреля 2020, 10:15
Смотреть нечего, одни сериалы да рассуждения политиков. Лучше бы про сад огород рассказали. Или порнуху включили бы для увеличения населения
Гость
23 апреля 2020, 09:09
телевизор вызывает шизофрению,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
23 апреля 2020, 09:37
Я на неделе видел как мужчина купил в Ашане телек.
Гость
23 апреля 2020, 09:57
А че там смотреть и слушать то ? Обещания и вранье.
Гость
23 апреля 2020, 12:39
Нет телевизора, только ноутбук
Гость
23 апреля 2020, 12:40
Ага вот он говорит" правду и только правду"
Гость
23 апреля 2020, 09:22
Камеди клаб, давай поженимся, новости. Телевизоры нынче дорогие, зря приобретали чтоль.