30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Вот на кого равняться всю родину продали лохотронщики
Крепостные продали кАнституцию ради хаты в озерном
Ну и дурики продались за материальные блага

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
10 июл 2020 в 21:14

А что, вторую и третью квартиры заранее знали, что выиграют? Почему не делятся радостью?

Гость
10 июл 2020 в 21:56

а на флаере было написано 4000, куда остальные 2000 дели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 22:21

призеры были выбраны заранее...

10 июл 2020 в 22:39

"Аншлаг" отдыхает. Вот так насмешили.

Остап
10 июл 2020 в 22:39

Конечно призы!Это же часть шоу !Наверно квартиры и машины получили противники "обнуления"?Или как?

Иван
10 июл 2020 в 23:09

Кто что выиграет заранее знали...

Гость
10 июл 2020 в 23:13

Русское лото тоже миллиард разыграли,и выиграла без удивления армянка,кто хозяин гослотереи?неудивительно-армянин

Гость
10 июл 2020 в 23:35

очень примитивнок шоу.

Гость
10 июл 2020 в 23:36

очень примитивное шоу

Эль-Ниньо
10 июл 2020 в 23:50

похоже явку обеспечили не просто так. иначе с верху не поняли бы и не простили. лучше немного потратиться чем остаться без всего

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 01:40

С работы пришёл, 30го июля, а во дворе мужик сидит, с урной для голосования. Сидит один, и спрашивает, не хочу ли я проголосовать заранее. Я ему: а куда ты потом эту урну отнесёшь, или чего в неё положишь. Он глазами сверкает, зубами скрипит...гнида.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 июл 2020 в 08:30

открытки выдавали даже не стирая поле выигрыша

11 июл 2020 в 11:56

Зарегистрировался для голосования по месту пребывания в УИК №2501 пос. Шмидта, г. Самара. . В связи с карантином в нашем учреждении не мог лично явиться на участок для голосования, а возможность, провести Он-лайн голосование, имеется только в Москве и Ниж.Новгороде! Кое-как добился чтобы провести голосование "на дому"(в учреждении), пришлось для этого даже привести доводы в защиту своих прав и защиту которых гарантирует нам всем наша Конституция РФ !!! Принесли всё таки урну, дали прозрачный пакет в котором были перчатки, маска ( у меня своя была), авторучка, мини-календарь, стояли на улице у ворот и через ворота между прутьев всё передавали друг-другу и происходило голосование - словно у каких-то "Татей", ещё в этом пакете была рекламка об участии в голосовании (я её потом прочитал и узнал о викторине, а то на улице было неудобно - нет ни стола, ни тумбы ...). Но, вот ведь какая оказия, буклета о лотерее и самой лотереи и "Викторины" не получал и в глаза не видел и члены УИК даже не "заикнулись" о ней! Очень интересно, комиссия в УИК № 2501 потом сама разыгрывала между "своими" или нужными и достойными людьми, все эти лотереи которые не выдали людям ?! А что, это всё же немало 4000 призов, 3 машины, 3 квартиры - и это не для всех голосовавших жителей области, а на нескольких УИК ТИК Губернии! Значит не для всех жителей губернии проводилась данная "Викторина", а для избранных!

Геша.
11 июл 2020 в 20:18

Поле чудес в стране ____

Васябрат
11 июл 2020 в 21:18

Я ржууу. Над ними только ржать.

11 июл 2020 в 23:58

Вся лотерея обман, что Гослото, что это, что то, в данном случае билет спокойно просвечивается фонариком от телефона при свете дня, лохотрон, пыль в глаза, неугодных убирают, Фургал тому пример, помню давно смотрел фильм "Ворошиловский стрелок", как же там Ульянов был прав - "где же ты видел законную власть, в каждом кабинете хмырь сидит ...", с каждым годом осмысливаю...

Гость
12 июл 2020 в 11:36

Отвечали на вопросы...
Вопросы вообще не нужны. В любом случае стирать защитный слой, ответил или нет. И призы это все лохотрон, под шумок дали тем, кто действительно нуждается. А провели это все как лотерею.
Правительство дурит народ.!

Загрузка...