перейти к новости

Обзор турбаз: рассказываем, где отдохнуть вблизи Самары, если в кармане всего 400 рублей

22 июля 2020, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
23 июля 2020, 00:04
за 400 р. можно отдохнуть только с фунфыриком около подьезда.
Гость
23 июля 2020, 09:35
Не хватает надписи "на правах рекламы". На ресурсе корректоров нет? Во-первых: Красная Глинка - это Самара, а не 15 км от нее. Во-вторых: Таких цен нет. В этом сезоне платные пляжи (то есть просто-за берег) берут 300-400 рублей за вход. Спальное место можно найти от 600 рублей, но как и указано в статье - там где нет нормального подъезда. Так для другой стороны Волги прибавляйте стоимость такси, переправы (туда и обратно) и времени которое вы потеряете на пеший переход. Ну и еда - если без питания в такие "дали", то это все покупать и нести на себе. В-третьих: за 22 000 есть куча более экономных вариантов где можно отдохнуть компанией (семьей) все выходные. Да и за эту сумму - тоже. Короче статья как обычно последнее время - ни о чем. Гораздо лучше было бы пару выходных покататься самому, выяснить конкретику в таких местах и на примере расписать на чем можно сэкономить. Например кемпинг за 2000 в день (без питания), мангал для шашлыков, озеро в 15 минутах езды на а/м обойдутся компании (семье) в 3-4 человека в 1500-2000 рублей с человека. Это и есть минимальная сумма с которой надо начинать обзор. Все что ниже - это вариант где то на ноябрь месяц-сейчас такое практически нереально.
Гость
23 июля 2020, 08:52
Автор не знает о чем пишет, нахватался рекламы из интернета, причем со старой информацией. Летний старый, разваленный, вонючий домик с кроватями практически без матрасов, но с мышами и обдалбливаюшей музыкой до 2 часов ночи в " Искре" стоит 650 руб. с человека, плюс переправа 100 руб. с чел. в один конец.
Гость
22 июля 2020, 22:57
Как приятно вернуться в соцреализм . Это , товарищи , просто праздник какой- то!!!
Гость
22 июля 2020, 19:21
приобретите лодку и отдыхайте, где захочется.
Гость
23 июля 2020, 00:18
где можно отдохнуть за 400р? Ребята,какая та сторона Волги?Вы цены знаете на переправу?90-туда,90-назад. Это если до реч.вокзала идти пешком.
Гость
23 июля 2020, 06:23
Погодите-ка, это что ж я за тыщу рваных могу за бугор поехать? Ураааааа прорыв наступил!
Гость
23 июля 2020, 13:03
За цены турбаз у меня на даче бесконечный all inclusive
Гость
23 июля 2020, 16:16
Не ребята, вы извините- это дерьмо. Только что с черного моря вернулся. Пляжи почти пустые , номер на двоих со всеми удобствами, бассейн большой, питание , до моря 5 минут и все это за 2 тысячи на двоих. А вы хотите в сарай залететь за 4 тысячи . Неслушайте никого, плюньте на этих экспертов диванных , садитесь в машину , кидайте назад детей и валите на черное. Дорога пустая . Потом мне спасибо скажите . Только не ехайте в сочи, лоо, и прочую лабуду. Ехайте в бухту инал, в архипо- осиповку, в геленджик вкрай. Все они пустые почти. Выберите себе любое жилье. Поверьте. Спасибо скажите. Если вопросы то задавайте - отвечу. Бухалово и пивас только лутше с собой берите, та месные цены лупят в кафе, хотя в магазах цены одинаковые с нашими. Я лично с собой брал и непожалел.
Гость
22 июля 2020, 21:07
На пляже базы отдыха ивушка весит объявление, что купание запрещено!!!! Пляж не оборудован!
Гость
22 июля 2020, 18:10
Моим дорогим землякам, Россия-это не только Сам. область. Если нет особых денег,то на поезде в Астраханскую обл и там арбузов поедите,и помидоры,и рыбы много и в Волге искупаетесь, или в Ростов,там недалеко Азовское море,Таганрог-родина Антоши Чехонте,или в Волгогр. обл тоже классные арбузы.. Куда вот нам лететь? Не знаем! По Европе боимся и не хотим,а вот в Америку (юж. или сев) тоже короны много. Что сделали эти китаезы. Все желания перечеркнули...
Гость
23 июля 2020, 01:54
"...если в кармане всего 400 рублей..."-вы нищие!
Гость
29 июля 2020, 14:15
гавно это всё...😂😂😂
Гость
23 июля 2020, 06:13
ну ладно .. а на 500 можно?