8 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Аристарх
9 окт 2020 в 17:25

они воздух пинают за два миллиона рублей, а самарцы терпят этот позор.
лучше бы баскетбол на эти деньги развивали или детскому спорту помогли

Писяй
9 окт 2020 в 18:23

Колесо . Постройте лутше будку в центре города и посадите туда губера ежедневно на час , в обед. Чтоб каждый самарец мог подойти и задать ему свой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
ЮНА
9 окт 2020 в 18:59

да хоть что ни построй хрен всем угодишь,так что закрыли ротики и дружно молчим,не тявкаем😁

ОТВЕТИТЬ
Самара лучший город
9 окт 2020 в 19:25

Поставьте колесо в струковском саду! Примерно в том месте, где раньше был бассейн. Вот там есть что обозревать. И великолепные виды исторической части Самары и панорама Волги, заволжья и Жигулевских гор.
Оно будет одним из самых притягательных мест как для самарцев, так и для гостей города.
А как выигрышно оно будет смотреться с Волги, с проходящих туристических пароходов. Особенно если в вечернее время сделать подсветку!
Во многих туристических городах мира находящихся на берегу (реки, моря, океана) колесо обозрения архитектурно дополняет центральную часть города.
Если бы власти города и области действительно радели за Самару, то давно бы воплотили эту идею, вместо того, чтобы устанавливать новое колесо обозрения в парке Гагарина с унылым окресным пейзажом облезлых панельных домов или рядом с Самара ареной, вокруг которой расположен лес и те же унылые панельные дома...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 19:56

на пару аттракционов, значит, деньги есть, а стадион общедоступный с беговыми дорожками нормальными нет...

Ник
9 окт 2020 в 20:16

Рядом со стадионом собираются обустроить ботанический сад, для чего вырубят оставшийся лес. А на место старого ботанического заползут высотки с Панова-Мичурина. Иначе, для чего городу два ботанических сада?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 21:52

Дополнительный блок для ковидников постройте. ИВЛ купите!!! Люди мрут. Больница переполнена, а они на колесе не накатались.......

Гость
9 окт 2020 в 22:01

Колесо обозрения - вчерашний день.Стоит дорого и долго ждать возврата денежных средств,потраченных на его покупку,доставку,установку,эксплуатацию.Это очень дорогое удовольствие.Желающих на нём прокатиться единицы,окупаемость низкая,так зачем такие глупые затраты.В Самаре мало проблем?

ОТВЕТИТЬ
Наркоман
9 окт 2020 в 22:53

Больницу бы построили чудаки

Гость
10 окт 2020 в 10:01

а может нормальный зоопарк? А за наш стыдно и животных жалко

Гость
10 окт 2020 в 11:13

Я за нормальный зоопарк, а то одни разговоры о защите и сохранение животных, а дела и денег на них нет.

Гость
10 окт 2020 в 12:46

Может сначала зиму пережить?

Гость
10 окт 2020 в 20:27

Может не надо больше деревья рубить? Задолбали своими проектами, не нужными жителям. Воздух нужен нам чистый.
Природа кричит уже вовсю, а люди этого не слышат.Все бетоном залить хотят. Отмывайте свои деньги там, где уже нет зелени.

ОТВЕТИТЬ