26 ноября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
13 ноя 2020 в 11:19

А он вообще мастер ветеевато говорить... А больше ничего.

Гость
13 ноя 2020 в 11:20

Покажите ему результаты опроса! Пусть срочно переветееватит свою речь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 11:23

Пустозвон

Всех На Ц Е П Ь !
13 ноя 2020 в 11:23

СИДИ СТАДО В КОНУРЕ НАМ КРЕДИТАХ В ПОЛЯХ НА ЮЖКЕ И ВОЛГАРЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 11:26

Азарова в отставку. Надоел. И всех своих единороссов пусть с собой забирает

Гость
13 ноя 2020 в 11:32

допивай чаек... народ ни чего не забывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 11:34

Какие массовки, вы что? Все больницы уже переоборудовали под ковид, даже детскую инфекциоку, а что все перестали другими болезнями болеть? Где от других болезней будут лечить? Сидите дома...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 11:44

А может можно перенести на 1 марта или на апрель или вообще на день когда пожелает царь

ОТВЕТИТЬ
Рокофеллер
13 ноя 2020 в 11:45

Почему за год так называемой "пандемии" ничего не было сделано, чтобы остановить так называемый "вирус"? Куда он "исчез" на лето? Почему всё ограничивается запретами, а не блокировкой его распространения? Кому это выгодно? Сколько продлится этот эксперимент?

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ.
13 ноя 2020 в 11:49

Это речь бесшабашного пацана. Сам смоется куда подальше, а вы тут скачите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 11:49

Мастер бесполезных слов и "ничегонеделания"

Славик Пенек
13 ноя 2020 в 11:52

Меня более волнует повышение тарифов. На НГ как то вообще *****

Врач психотерапевт
13 ноя 2020 в 11:52

Необходимо ковид лечить не в инфекционных больницах, а в психиатрических. Ковид - это разновидности шизофрении. Потребность спрятаться, одеть маску на лицо, мыть тщательно руки в течение 10 минут, потом ещё и ещё раз. Страх умереть от насморка. Паника, нервозность. Раздвоение личности. Потребность лечиться, самоизолироваться, спрятаться дома от людей, от солнца.. Ковид - разновидность шизофрении 100%. Это уже доказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 12:03

Сейчас всем трудно. Нужно помочь тем, кто потерял больше других. Граждане, проявите сознательность, поддержите повышение тарифов на услуги компаний Вексельберга и Чемезова!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2020 в 12:06

Лучше б делом занялся - волонтером пошёл в госпиталь, чем воздух сотрясать...

Олег с "Авроры"
13 ноя 2020 в 12:14

когда царя обнуляли,все открыли,и трубили во все трубы,что мы победили конвид19,обнуление прошло как под капирку-даже с экранов телевизора перестали как попугаи повторять:-сидите дома,сидите дома-обнуление прошло-пришел страшный не видимый конвид 19,где люди умирают массово от заболевания эндокринной системы,от диабеда,от онкологии,от пневмании-оказалось что это все вместе-КОНВИД19

ОТВЕТИТЬ
Олег с "Авроры"
13 ноя 2020 в 12:19

теперь нам будут рисовать страшные цифры увелечения заболевания по всей России,может запретить статистику????Она населению на психику давит!!!

Гость
13 ноя 2020 в 12:24

НГ будет! Всё.
Я просто сражен ОБЪЕМОМ информации.

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 12:30

Новый год - это семейный праздник. Будем отмечать в кругу семьи. По поводу статьи - г-н Азаров, если не подразумеваются массовые гуляния, то объясните - зачем строится дом для деда мороза???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 12:36

Обнуляем Новый год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 12:43

Пусть лучше расскажет какой он Новогодний подарок приготовил холопам к 21 году в виде повышения тарифов ЖКХ и повсеместных платных парковок в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:02

Пир во время чумы! Людей надо лечить, а не праздновать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:10

Усадьба деда Мороза_ ДА. -для детей, а фейерверк - НЕТ, на эти деньги купить ещё одну РЕАНИМАЦИОННуЮ СКОРУЮ

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
13 ноя 2020 в 13:28

Парад с голосованием перенесли, а Новый год Путину слабо на июнь перенести? Азаров его поддержит первым.

ОТВЕТИТЬ
Конь
13 ноя 2020 в 13:33

Если даже корреспонденты не поняли, что он сказал, куда уж нам, крестьянам...

Гость
13 ноя 2020 в 13:36

🤮🤮🤮

ОТВЕТИТЬ
Ната
13 ноя 2020 в 13:58

Сразу видно что ни кого из ваших близких и родных это ещё ни затронуло,раз так рассуждаете...

Сергей
13 ноя 2020 в 14:02

Всё закончится тем, что поставят ёлку стоимостью в несколько миллионов, запретят все гуляния и массовые мероприятия, потратиться на салют который покажут по телевизору, но на который нельзя будет смотреть в живую)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:09

Это очень плохая тенденция, когда люди не могут понять о чем говорит руководитель, а руководитель не знает, что сказать людям.
Это говорит о нежелании брать на себя ответственность. Зато очень удобная позиция: мол ничего не говорил и не обещал. Очень напоминает Мишу Дегтярева...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:22

и сколько мы потом получим ковидников? что дома нельзя спокойно отметить?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2020 в 14:27

Я думаю каждая семья придумает как отметить Новый год, это в первую очередь семейный праздник. Все таки бюджетные деньги в этом году лучше "не выстреливать праздничным салютом в воздух", а потратить на покупку аппарата КТ и другого оснащения больниц, людей надо вытаскивать из этой беды.

ОТВЕТИТЬ
аспаркам
13 ноя 2020 в 14:39

Прежде чем обнулить из-за ковида Новый год, надо сначала обнулить выделеный новогодний бюджет. Так что это просто чиновничий махровый бизнес.

Гость
13 ноя 2020 в 14:46

Вот вы смеётесь. А я перед этим видео уже две трехлитровые банки с водой зарядил. Чумак с Кашпировским нервно курят в сторонке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:09

Опустили людей на низшие уровни по пирамиде Маслоу. Чтобы только думали, как вообще выжить и не задавали лишних вопросов.

ОТВЕТИТЬ
Ника
13 ноя 2020 в 15:11

А почему тов. Азаров не любит животных

Гость
13 ноя 2020 в 15:20

Освоению бюджета ничего не может помешать.

Гость
13 ноя 2020 в 15:42

Холопы что-то начинают подозревать

The name
13 ноя 2020 в 16:16

Весной, когда на всю область было 10 заражённых закрыли все. В т.ч. набережную и парки. Нормальному человеку нельзя было просто там пройти. Потом, когда стали заболевать по 50 в день провели парад, день города, где толпами народ ходил. Сейчас ситуация достигла уже критического состояния. (Отсутствие свободных коек, скорая едет 3 суток). Как-то непоследовательно губернатор и проч. занимаются этим вопросом. Вернее сказать не занимаются почти. С наступающим! Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 ноя 2020 в 16:20

да понять-то его, надёжа-царь, немуудрено
НГ, говорит, встретим дружно и весело
мы (в смысле - они)
а у вас - как получится

Писяй
13 ноя 2020 в 16:26

Ну чё вы разнылись. Понятное дело сейчас у всех невроз. Талько вот мне лично ваще накласть на эту диктатуру. Я не собираюсь никого спрашивать справлять мне новый год или нет. И вы поступайте как хотите, вы же вольные люди. Или вы крепостные ? Решайте каждый за себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 16:30

НГ ни куда не денется и случится согласно календаря, а не разрешению или запрету "Наших слуг народа" которых "мы сами" выбрали. Деньги они все равно потратят - это их работа). Пусть на новый год они всем своим чиновничьим аппаратом единороссов выходят к Ёлке и водят хороводы. А нам остается не поддаваться панике и думать о здоровье своем и своих близких, если "властям" некогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 16:32

какой новый год. совсем обалдели. открыли заграницы привет ковид. погуляли день города и т.д.сколько это безумие может продолжаться? ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.

Гость
13 ноя 2020 в 16:40

а ещё месяц назад купили шарики в 3D исполнении на украшение города на новый год. 2мл. потратили. стараются.чтоб красиво было. тут не до ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 16:47

Какие все таки недалёкие люди, сколько троллей сидят от нехер делать... Народ заводят. Правильно было написано выше, толковые советы, поддержите медицину, купить аппараты КТ, оборудывайте больницы кислородными точками, делайте что то полезное спасающее для людей... Реанимабили... Не до праздников сейчас, да на что праздновать то собственно.... Друзья болели муж с женой 70 тыс отвалили за лечение на дому... Системы, уколы, КТ и прочее... Ещё человек лечился в больнице на хлебке тоже с пневмонией 30-ку отдал... Поберегите на свое здоровье деньги, а не на праздники..

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 ноя 2020 в 16:51

Я не туда нажала. Я против массового отмечания. И потом Новый год это и семейный праздник. Почему бы его не встретть со своей семьей дома!!!

Стёпа
13 ноя 2020 в 17:04

в Китае почему то нет ни второй волны ни вообще коронавируса потому что они делом занимаются и есть результат в отличии от нас

Гость
13 ноя 2020 в 17:21

Да уж Губернатор! Имея такого губернатора Самарской области врагов не надо, своё руководство истребит. Это же надо так ненавидеть своё население! Какой Новый год??? Купите реанимабили, создайте новые места для лечения. Люди болеют, мучаются и умирают. Ау! Губернатор! Очнитесь! Какой пир во время чумы??? Услышьте народ и помогите своему населению.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
13 ноя 2020 в 18:42

ЖКХ как недра, земля, заводы и прочее должно находиться в руках государства, а не.барыг, жуликов и бандитов из 90-х. Открытый грабеж продолжается.

Гость
13 ноя 2020 в 19:51

новый год мы итак отпразнуем без советов ..

Гость
13 ноя 2020 в 20:03

А как же горка, домик деда мороза, красивые елки, если ёлок в помещении не будет, то хоть на улице что нибудь оставят!!

Загрузка...