RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Чудо свершилось: Самарский цирк откроется грандиозным шоу Гии Эрадзе

Чудо свершилось: Самарский цирк откроется грандиозным шоу Гии Эрадзе

Потрясающую программу представят на новогодних праздниках

Зрители окажутся в гостях у настоящей русской зимы

Самарский цирк готовится распахнуть свои двери зрителям. Первые после режима самоизоляции представления пройдут в дни новогодних каникул. Настоящее новогоднюю сказку детям и взрослым подарят представления «Королевского цирка» Гии Эрадзе. Гастроли продлятся со 2 по 10 января.

Цирк откроется впервые после самоизоляции

Заслуженный артист России Гия Эрадзе славится неординарным подходом к цирковому искусству. Его представления — это синтез эстрады, цирка и мюзикла. Каждое действие на манеже — это миниспектакль, в котором гармонично сочетаются сложнейшие трюки, дрессура животных, невероятные образы артистов, авторская музыка и декорации, профессиональное световое оформление и спецэффекты, необычный реквизит и эксклюзивные роскошные костюмы.

Проект славится роскошными костюмами и декорациями

В новогоднем шоу зрители побывают на настоящем Королевском балу, в чарующей русской зиме с оленями, лисами и русскими борзыми, в ритмах страстной Испании встретят тореадора с горделивыми яками, а у фонтана в «Райском саду» увидят уникальных розовых пеликанов и самых ярких из экзотических птиц — попугаев Ара.

В числе пернатых артистов — экзотичные розовые пеликаны

— Вас впечатлят римские гладиаторы и грозные африканские львы, которые предстанут перед вами словно в настоящем Колизее. Замысловатые узоры грациозных королевских фризов, взрывная энергетика групповых жонглеров, трогательная история любви воздушных гимнастов на полотнах, невероятная харизма всемирно известного комического дуэта «Вас и Стас». Всё это и многое другое ждет вас на манеже Самарского цирка ежедневно с 2 января по 10 января, — рассказали организаторы шоу.

Хищники и артисты на арене приковывают взгляды зрителей

Не обойдется праздничное представление без главных героев Нового года: настоящего Деда Мороза и Снегурочки. Они лично поздравят зрителей прямо с манежа.

Все действие, как и всегда в постановках Гии Эрадзе, будет масштабным, ярким и грандиозным: разнообразные спецэффекты, профессиональное световое оформление, авторская музыка, декорации и реквизит, эксклюзивные костюмы и, конечно же, само первоклассное профессиональное цирковое искусство — создадут невероятную сказочную атмосферу!

1 из 7

— В дни новогодних каникул вас ждет путешествие в мир красоты, роскоши и грации, отваги и ловкости, невероятных человеческих возможностей и изысканного стиля. Новогоднее шоу Гии Эрадзе заставит забыть о серых буднях и подарит настоящее волшебное ощущение любимого праздника детства, — поделились авторы проекта.

Стоимость билетов — от 600 до 2000 рублей, детям до 3 лет вход бесплатный. Возрастное ограничение: 0+

Загрузка зрительного зала не более 50%, рассадка осуществляется через одно посадочное место. Убедительно просим вас при посещении цирка соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метра в общих зрительных зонах, занимать места в зрительном зале согласно купленным билетам, а также использовать средства индивидуальной защиты.

www.circus-samara.ru
www.royalcircus.ru
тел. +7 (846) 242-11-15, +7 967 729-42-59
инстаграм: @royalcircusgiaeradze

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления