СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Главное, не на диване»: блогер показал, как отдыхают самарцы в новогодние праздники
«Главное, не на диване»: блогер показал, как отдыхают самарцы в новогодние праздники

Всем благ!
5 янв 2021 в 22:14

Не могу понять откуда в комментариях столько дерьма и негатива?! Или это все тролли собрались в одном месте?! Или вы действительно только жрете, пьёте и блюёте?!

5 янв 2021 в 17:21

Было бы желание заставить себя оторваться от дивана. Мест, куда можно пойти погулять, на самом деле много.

Ольга
5 янв 2021 в 21:58

Гость, чему радуешься? Сам в шоколаде? Сомневаюсь. И не надо по себе и своим знакомым судить, которые пьют, жрут и блюют. Большинство людей отдыхают отлично.

Гость
5 янв 2021 в 16:27

я бухаю как свинья 🐷

Писяй
5 янв 2021 в 16:38

А я на своём 4ногом друге диване скачу в будущее.

5 янв 2021 в 16:41

гуляем, ходим в гости, кушаем.

Гостья
6 янв 2021 в 03:25

Про "Чайку" забыли упомянуть, вот где аншлаг!!! Красотища!!!

6 янв 2021 в 10:21

Гуляем , едим селедочку под шубой

Гость
5 янв 2021 в 20:18

КАКИЕ "ГУЛ ЯНКИ"? СИДИТЕ В СВОИХ КРЕДИТНЫХ КОН УРАХ И ПЛАТИТЕ И П О Т Е К У/КРЕДИТ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ!!!ТОЛЬКО БОЛЬНЫЕ В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ ВЕШАЮТ ЯРМО НА ШЕЮ.

Сергей
5 янв 2021 в 17:49

Вообще то трасса на севере довольно сложная

Гость
5 янв 2021 в 20:59

Всех по себе не судите🤭

Антон
5 янв 2021 в 23:10

После праздников будет статистика сколько народу померло.

5 янв 2021 в 23:16

Всех с праздниками! Откуда столько негатива?!

6 янв 2021 в 00:01

Ограничусь прогулками, пожалуй) такой экстрим не для меня

6 янв 2021 в 09:18

Гуляем, ходим на каток, встречаемся с друзьями, хорошо, что есть эти каникулы, но пролетают быстро

Гвоздь в шине
6 янв 2021 в 14:02

А как самарцы работают не показал!

Мария
7 янв 2021 в 10:37

Какой сок??? Там столько народу, что час стоять чтобы деньги на скипас положить и час чтобы на гору подняться. Мы развернулись и уехали. Время только потеряли. И знакомые вечером уже поехали тоже самое

Гость
7 янв 2021 в 12:23

кое-кто катаясь на лыжах стал инвалидом,потому что получил подьемником по виску. А некоторые остались без глаза. Поэтому лучше кататься на жопе по асфальту. Главное,помазать дорогу маслом.

7 янв 2021 в 16:25

С праздником

Гость
8 янв 2021 в 02:01

а как можно отдыхать, если бухарики говорят пахать?

Гость
5 янв 2021 в 20:26

Гулянки в Городе? КараНтин же! Си дите и Смотрите ЗомбоЯщик...Если он Работает...Скоро Новые Сказки с 11 Января Объявит...МедСправка за 7-9 000 р! За Клевету Штраф от 500т до 3-5лет Зоны.Проезд Подорожает и ЖКХ...Продукты с Конца Ноября Стартонули...Сегодня в Карусели 10 Яиц-109р! Гнилая Картошка-27р99к. Лук Такой же-38р99к.Сахар-44р99к. Хлеб-300гр:21р99к и 23р99к!А 600гр Уже:39р99к и Дороже...Весело? Будет Круче чем в 20-ом году...Вы Ещё Пока Работаете и Получаете З/П? С Января Будет:12 792р !!! УРА !

Илья
5 янв 2021 в 16:20

Новогодние каникулы десятидневные хороши только для алкоголиков
и бездельников.Нигде в мире не пьют и не жрут столько.

Елисей
5 янв 2021 в 20:23

Сколько ещё надо отмечать праздники, чтобы захлебнулись в собственной
блевотине и передохли от абстинентного синдрома тысячи человек в России?