Губернатор Самарской области показал, как проводит новогодние выходные
7 января 2021, 11:57
Гость
9 января 2021, 15:59
я никак не пойму, что от меня хотят больные, если я не врач.
Гость
9 января 2021, 10:37
До этого был опрос про мэра Самары, теперь честные ответы граждан про губернатора - и эта власть нами управляет?!
Гость
9 января 2021, 09:44
Глядя на его инстагр. -сразу приходит мысль: "Лишь бы не работать!
Гость
9 января 2021, 06:20
Вспомнил стишок поэта, читанные сто лет назад:
"Уж сколько раз твердили миру
Об уважении к мундиру.
Он уважается пока
Не втиснут дурака."
Я тут не конкретно об Азарове, а просто так. Нынешний губернатор для меня - далёкая абстракция. Ни богу свечка, ни черту кочерга. Пусть живёт и радует большую часть самарчан: мне то что от него.
Гость
8 января 2021, 17:22
Поборы чиновников в области просто зашкаливают!
Гость
8 января 2021, 16:04
Популизм и показуха - достойный представитель Едроссии!
Гость
8 января 2021, 12:17
Как достали эти власть имущие. Страна в жопе, а они выпячивают как развлекаются на народные деньги. Ни стыда, ни совести. Показал бы, как детдомовцев за свой счет на зимние каникулы свозил покататься на лыжах и санках хотя бы на свою резиденцию. Хоть дети бы его запомнили после отставки.
Меня блин он меня удивляет)))реально цирк уехал а клоуна забыли)))как он любит рисоваться а дел вообще не делает Самара с этик человеком в полной ж.... только ходит везде фотографии выкладывает что он хороший такой)))ржал когда он маму поздравлял звонил ей и разговаривал на телефоне за 200000 когда многие люди лишились работы в коронавирус...а в Инстаграм выкладывает там все свои только пишут отзывы о том какой он золотой))))
Гость
7 января 2021, 15:52
Диму в президентку! Ураааааа!
Гость
7 января 2021, 15:19
Да как то до лампочки,где и с кем...
Гость
7 января 2021, 15:16
Я думал он на расчистке снега в городе с лопатой в руках проводит. Ошибся.
С какими еще друзьями время проводит? Только со своей семьей можно.
А почему нет фото на Самаре-Арене? Или на катке бесплатном в парке? Надо быть ближе к народу, не надо нам голые торсы показывать.
Гость
7 января 2021, 13:33
А он не говорил когда покинет кресло губера.... не свое место занимает, не тянет
Достижения
Свой среди своих