СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Певица Манижа представит Россию на «Евровидении-2021»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
8 мар 2021 в 22:59

Видимо вся таджикская диаспора проголосовала))

Гость
8 мар 2021 в 23:12

От польши едут представлять поляки, от сербии сербы... понятно, что россию не могут представлять русские, но у нас есть татары, мордва, чуваши, опять же якуты и чукчи в наличии. Почему иностранцам везде зеленый свет?

ЕфГрафий
9 мар 2021 в 12:49

Бог с ней русская она или нет. Вы песню слышали? Днище полное, не зажигательно, никакого эффекта. Неужели нет хороших артистов у нас больше? Пять лет назад, когда шнур был ещё нормальным человеком и была бы у него песня на английском - порвал бы это евровидение. Тут песня на русском и полный отстой.

Гость
9 мар 2021 в 08:37

Позорище. Стыдно жить в своей стране.

Гость
9 мар 2021 в 08:55

А что это такое Маниша ? Что она поёт ? На каком языке ваще разговаривает ? Впервые слышу.

гость
9 мар 2021 в 10:52

Манижа - таджичка представляет Россию на Евровидении? Да, глобалисты стараются стереть все границы, чтобы управлять миром. Все русское и национальное высмеивается...

Гость
8 мар 2021 в 23:30

мы думали что достигли дна ... но ............

Гость
8 мар 2021 в 22:52

Японский городовой!

Гость
9 мар 2021 в 08:55

Я ржуууу. У меня в моей квартире ни одного русского.

Гостья
9 мар 2021 в 11:15

Это "нечто" и в России показывать нельзя или Европу на испуг решили взять?

вячеслав
9 мар 2021 в 12:30

А орден ,, За заслуги перед Отечеством ,, у оно есть ?

Кося
10 мар 2021 в 03:33

Непонятно, что у ней на голове и что в голове? Про пение я молчу. Но поживём - увидим, хотя Евровидение не опуститься, до того, чтоб ее заметить.

Гoздь
9 мар 2021 в 19:47

Если бороду успеет отрастить, то шансы будут. А так... Хотя и нафик оно сдалось это евровиденье. Страна в спортивных соревнованиях выступает без гимна и флага. Вот это позор. А в евровиденье можно и шамана отправить, который как раз в ту сторону шел - там такие нужны.

Гость
9 мар 2021 в 11:05

нечего завидовать! идите и пойте сами за свой же счет!

Гость
9 мар 2021 в 15:45

Вообще-то девочка неплохо поет. Слушал ее раньше, понравилось. Может песня не самая лучшая.

sobesoff
9 мар 2021 в 18:39

предлагаю всем дизить видео этих псевдо артистов на ютубе!

Гость
8 мар 2021 в 23:26

потому что русские будут в будущем жить в гетто ... чтобы не митинговали по всякому поводу.

аспаркам
9 мар 2021 в 01:12

Россию доют кому не лень,т.к. народ в ней не хочет быть хозяином страны.

Гость
9 мар 2021 в 07:12

Просто нет слов.... одни эмоции....

9 мар 2021 в 08:30

Свинство какое-то.

Гость
9 мар 2021 в 08:38

У меня нет ни страны , ни родины.

Гость
9 мар 2021 в 08:56

Я и сам полено наверно.

Гость
9 мар 2021 в 09:08

Явно лоббисты из строительных компаний приложили руку.

Гость
9 мар 2021 в 11:53

Позор.

Гость
9 мар 2021 в 12:44

Певица МанЕжа

Гость
9 мар 2021 в 13:55

Позорники.

Гость
9 мар 2021 в 21:56

так сейчас все поют : БОРМОТАНИЕ под музыку - называется рэп. Ни музыки, ни слов.

Светлана
9 мар 2021 в 22:45

Это просто будет позор России на Евровидении. Стыдно даже и смотреть не стану, тем более и голосовать. Пусть таджики и голосуют

Гость
9 мар 2021 в 23:33

Эта манежик а не манижа одена в комбез из пятерочки на голове тряпка как у солохи поет про русскую женскую долю несчастливую. Странно безвкусно уныло

Гость
10 мар 2021 в 10:57

Место во втором десятке не больше с этой песней, позор Россия кто проголосовал за нее?

Гость
10 мар 2021 в 14:23

Стыдоба и позор.

Гость
9 мар 2021 в 08:38

А я просто нелюблю свою родину.