Бассейн - хорошее дело. А негативные комментарии люди пишут, чтобы написать хоть что-то или желают продемонстрировать окружающим свое потрясающее чувство юмора.
Гость
13 мая 2021, 18:13
Наконец то! хоть чтото будет в этом забытом Богом и властями уголке. Может и вокруг все благоустроят и снесут бараки-холупы
Гость
13 мая 2021, 17:49
Через 5 лет обанкротятся 🤣
Гость
13 мая 2021, 17:49
10 лет ждали, ещё 20 строить будут.
Гость
13 мая 2021, 16:33
Очень рада,что у детей будет возможнось плавать в бассейне.Здорово!Улица Калинградская в Куйбышевском районе,а в Красноглинском назвать Камчатский переулок или улица Чукотская.И Россия от востока до запада будет представлена в пределах Самарской области.Сейчас спросите своих детей,сколько часовых поясов имеет Россия и где находится Сахалин,Якутия и тд. и думаю,что будут "плавать".Жаль.А так хоть узнают по названиям улиц свою Родину..Бассейн-это предел мечтаний.Мечты сбываются!!!!
Гость
13 мая 2021, 16:30
на стадионе заря стройте как можно быстрее
Безымянка хоть копоть свою там смоет
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте