24 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
13 июн 2021 в 18:18

...почему вы думаете что салют для вас?для себя делают...

Гость
14 июн 2021 в 00:22

Одному человеку с плакатом выйти нельзя по середине площади где никого нет КОРОНОВИРУС, а тут он вдруг куда то испарился, и дистанция соблюдается,
в чем подвох кто скажет?

Гость
13 июн 2021 в 11:46

Какая красота, чушь несусветная. Кому ваши салюты нужны ? Везде одни провалы , обнищание и обдиралово. Вы чему хотите чтоб народ то радовался ? Тому во что диктатура страну превратила ?

ГОСТ
13 июн 2021 в 11:40

Мда... А я весь инет обнюхал в поисках информации о том, будет ли салют и если будет, то где. И ни фига.Только о масках, карантине и триколорах. Решил, что не будет. Наша пресса, как обычно, на высоте - в три метра под полом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 13:07

Пир во время чумы! Хлеба и зрелищ холопам! Азаров неадекватен и непоследователен в своих действиях (но его куратор из кремля всё одобрил)! Продлевает самоизоляцию, штрафует в транспорте, знает о росте зараженных... И тут же организовывает толпу на празднике, а потом в транспорте... Причем каждый 2 не ответит что празднует! А потом обвинят в росте числа "выявленных" заболевших самих граждан за несоблюдение самоизоляции! Вредительство, безответственность, популизм... Скоро выборы!

Кося
14 июн 2021 в 12:12

Я на даче, мне не до салютов и властей. Какие то дни города, независимости, освобождение сирийцев от банд, какие то турции, египты, израильтяне с арабами, байдены с титовым, лукашенки с зеленскими. У меня солнышко светит и греет, птички поют, помидора зацвела. Кстати, ей я устроил капельный полив; ну купил там за 600 руб шланг, понасверил в нем дырочек диаметром 6 мм. и резиновые трубочки вставил в них. Сейчас весь урожай поливается сам по себе, пока я, скажем, катаюсь на лодке или читаю книгу. Красота, а не жизнь.

Гость
13 июн 2021 в 13:12

Не хочу портить праздничное настроение, если такое у кого-то есть.... Но не понимаю смысла вот этого всего, чтоб взять образно и выс**ть из пушки кучу денег в воздух. Сделали бы день бесплатный проезд или по тысяче горожанам на карту, ну или какую-то скидку по коммуналку или..... Этот же вопрос и к любителям феерверков на Новый Год. Зачем так "тупо тратить" деньги, я не понимаю?

Гость
13 июн 2021 в 11:35

Москву закрыли на карантин, а у нас салют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 16:16

Азаров провокатор увеличения заражения Ковид населения и ужесточения мер изоляции

Гость
13 июн 2021 в 16:28

День России! Одни обещания и провалы во всём, а от путинских рывков и прорывом скоро грыжа будет, но не у него и его приближенных

Елена
14 июн 2021 в 15:31

Лучше бы крыши отремонтировали, которые текут десятилетиями. Культурное наследие. Жилой дом во дворе Куйбышева, 123-13. Точно пир среди чумы, бессовестные

Екатерина
14 июн 2021 в 21:18

Ооо! Нытьё понабежало.🙄
Идите работайте и не будет времени ныть.
Информация о салюте и всей программе праздника, кстати, была.
Он для тех, кто там был или хотел попасть.
Концерт был замечательный.
Спасибо организаторам и гр. "Любэ"!

А вы бесите прям все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 17:26

Неадекватность и непоследовательность властей в принятии решений по ограничительным мерам, не рабочим дням и праздникам с толпами граждан - популизм властей, и вредительство по факту! Обвинят потом во всём граждан!

Гость
13 июн 2021 в 12:39

Шабаш во время чумы можно было наблюдать вечером, алкашня во дворах орала до утра.

аспаркам
13 июн 2021 в 18:22

COVID больше всех понравился салют и чиновникам , кто на салюте откаты имеет.

Гость
13 июн 2021 в 21:10

День России "во мраке", отметили жители Куйбышевского района, 113 км. Несколько тысяч жителей были почти 28 часов лишены электричества по чьей-то халатности.

Гость
14 июн 2021 в 17:42

Нельзя праздновать день того, чего нет 🧐.

Наталья
14 июн 2021 в 21:38

Ребенок хотел посмотреть салют, из-за этого приехали с дачи, из квартиры не видно, пошли прогуляться. СПАСИБО, нецензурное выражение за опоздание салюта, не дождались. Салют ночью кому нужен? пьяной молодежи? Желаю чтоб всем тем кто за этот "грязник" отвтветственен зарплату платили тоже с опозданием на полгода.

чел
17 июн 2021 в 13:44

а где мой комментарий?

Фото пользователя
13 июн 2021 в 20:25

Любят наши пир во время чумы)) Ещё издревле.

Загрузка...