25 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Фото пользователя
25 июн 2021 в 19:53

Работать без вакцины нельзя, а тусоваться на массовых мероприятиях - милости просим.

Гость
25 июн 2021 в 13:32

У нас теперь каждые выходные какие-то глобальные праздники проходить будут?
В бюджете появилось так много денег, что не знают куда потратить? Подсказываю: оборудуйте пляжи за Волгой и поставьте мусорные площадки, обновите парк пассажирских судов для переправы за Волгу.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 09:51

Складывается впечатление, что власти нужно увеличение количества заболевших,чтобы давить на антипрививочников. Если бы реально заботились о здоровье граждан, этого не делали бы.

Ген
25 июн 2021 в 13:25

Какие справки, анализы и пропуска будут нужны для второсортных граждан нашей области и города. Со справкой намордник можно не надевать? Или в эту жару ещё и перчптки резиновые одеть. Если всё это соблюсти, то это не праздник будет, а концлагерь.

Гость
25 июн 2021 в 13:26

мотайте на гроб арену и там тусуйтесь сколько влезет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 08:34

больше фестивалей и толп! и ведь есть клоуны, которые прутся в эту толпу. потом в ковидариях лежат.

ZZZ
25 июн 2021 в 14:09

А как же ковидные ограничения? После Дня России (12-14 июня + 14 дней инкубационного периода = 26-28 июня) уже неплохой рост заболеваемости, почти в три раза, властям мало?

ОТВЕТИТЬ
Гостьи
25 июн 2021 в 15:38

Сегодня 160 выявлено заболевших !!! А что будет после всех торжественных мероприятий ?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 19:00

А не могли бы ответить сколько денег тратит город на фестивали и сколько стоит поставить на Набережной г Самары и на пляже ТУАЛЕТЫ, хотя бы по 3 туалета 🚾 😅

Гость
26 июн 2021 в 10:22

А горячую воду на Волжский проспект так и не дали. Болтуны.

Тима
25 июн 2021 в 15:11

А потом губер будет выступать что вынуждены вводить карантины? У нас вообще область отдельно от всей страны живет?

Гость
28 июн 2021 в 11:16

Вы хоть поняти то имеете где манчжурия находится ?

Загрузка...