22 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
28 июл 2021 в 10:53

2 года назад через суд отменял штраф в 3000 р. С третьего раза они (представители луки) изволили явиться, штраф отменили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 10:05

С дубу рухнули…на велике покататься 500 р переправа и там + 200 р за въезд

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 10:40

Вы готовы платить 200 рублей за вход в «Самарскую Луку»?

ответ НЕТ. просто НЕТ. без всяких там если бы да кабы. нет и точка. ни 200 ни даже 20.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 июл 2021 в 10:11

Катаюсь там на велосипеде каждые выходные почти, уже третий год.
А что, надо было билеты покупать???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 июл 2021 в 10:55

Почему-то вспомнил Ильфа и Петрова.
А с какой целью взимается плата? - С целью капитального ремонта Провала, чтоб не слишком проваливался

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 10:41

Вы готовы платить 200 рублей за вход в «Самарскую Луку»?

к следующему лету будет опрос : Вы готовы платить 200 рублей за искупаться в Волге?

Иностранный агент
28 июл 2021 в 10:37

Всё равно эти билеты никто не покупает

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 июл 2021 в 13:37

В Постановлении правительства РФ, на которое ссылается приказ директора парка сказано, что плата для особо охраняемых природных территорий федерального значения ( к каким относится этот парк) должна быть не менее 1 процента установленной величины прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по Российской Федерации за одно посещение. Т.е. прожиточный минимум в РФ 11563 * 0,01= 115, 63. Почему 200, а не 120, или 150? Почему сразу не 600? И почему в приказе за сутки, а не за посещение, как указано в постановлении правительства? Я может там за посещение трое суток в спальнике просплю? И должен платить 600, а не 200 как правительство велит. Директору нужно таблетки от жадности подарить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 11:46

То что богом дано человеку продаваться не имеет права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:21

... смотрят на думу,да кремль...всё в России прихватизировано...нефть,лес,власть...,вот и эти природоборцы,за погляд решили бабки на зарплату хапать..,в наглую,так как имеют право брать деньги с россиянина не за посидеть на бережку,а за услуги!..,а их как не было,так и не будет!...сопротивляйся,народ!..,скоро из окна выглянул на улицу-плати!!...прямо сказка про Чиполлино,а не страна..

ОТВЕТИТЬ
Док
28 июл 2021 в 10:13

Управляющая заповедником фауна вернулась в 90-е годы?

Александр
28 июл 2021 в 10:42

Заповедник и нац парк - это несколько разные понятия, территории и правила. Перед написание статьи, неплохо было бы это знать.

Гость
28 июл 2021 в 13:45

Выборы скоро - долой дурдом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 09:33

Ох тут загоготали, а хотят и чтобы мусор убирался , и туалеты убирались и другое, пятое, но платить будет дядя Вася......вы больше на сигареты и пиво тратите, господа"

ОТВЕТИТЬ
Стас
28 июл 2021 в 11:37

Будете платить, халявщики хреновы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:19

Приобретайте билеты, граждане! 😁 Остап сразу же выяснил, что Провал для человека, лишенного предрассудков, может явиться доходной статьей: "Удивительное дело, - размышлял Остап, - как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал. Это, кажется, единственное место, куда пятигорцы пускают туристов без денег. Я уничтожу это позорное пятно на репутации города, я исправлю досадное упущение".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:32

Когда начнут платить за явку на избирательный участок ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:56

Вот вам и плата за воздух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 21:55

Опять главный хАзарин новый оброк дань для граждан терпил ждунов ввел!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2021 в 23:11

За посещение Национального парка Крымский с нас запросили 2000 руб за человека. 200 это достаточно приемлемая цена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:32

Когда начнут за явку на избирательный участок ?

Гость
28 июл 2021 в 13:42

За что там вообще деньги берут?

чел
29 июл 2021 в 09:56

ну может выходной билет подешевел, про него не сказано вроде

Гость