Развлечения На курорт с начальником: самарцы нашли роскошное место для летних корпоративов

На курорт с начальником: самарцы нашли роскошное место для летних корпоративов

5 способов превратить обычный пикник в вечеринку года

Вместо вечерних платьев — яркие купальные костюмы

Чем хороши летние корпоративы? Не надо заказывать банкет, наряжаться в дорогой костюм и тратиться на укладку. Пляж, шашлыки, купальник и панама — всё, праздник готов. Но это в общих чертах. А если ваши коллеги хотят уйти в отрыв со вкусом, придется добавить к посиделкам у мангала кое-что еще. Как из обычного пикника сделать вечеринку под открытым небом, о которой все будут вспоминать как минимум до Нового года? Подробности — в этом материале.

Узнайте, на что способны дамы из бухгалтерии


Не представляете Светлану Николаевну и Елену Борисовну без строгих очков и пухлых папок с документами? Корпоративный дух и не в таких вселялся! Добавьте в программу мероприятия немного экстрима, чтобы раскрыть убойный потенциал каждого, даже самых строгих членов команды. Например, запланируйте мастер-класс по какому-нибудь захватывающему виду спорта.

Освоить доску — проще, чем кажется: в вейк-парке в этом помогут профессиональные инструкторы
1 из 4
Освоить доску — проще, чем кажется: в вейк-парке в этом помогут профессиональные инструкторы

Для лета и пляжа идеально подойдут водные развлечения. Особенно, если всё и сразу представлено на одной площадке. Например, в самарском вейк-парке «Магнетик» на берегу Орловских озер есть и пляжная зона, и специально оборудованные трассы для вейк-бординга. Про доски и другое снаряжение можно не переживать — их желающим оседлать волну выдадут на прокат. А опытные инструкторы помогут разобраться с техникой катания.

Заспамьте соцсети действительно классными фото


«Вот менеджер Андрей нанизывает мясо на шампуры, вот администратор Оля расстилает скатерть, это Виктор Михалыч принес арбуз. А в конце мы все вместе — улыбаемся и машем», — в таких фотоотчетах с корпоратива есть милое и ламповое. Но как же они похожи друг на друга!

Чтобы сделать классные снимки, которые встряхнут ваши соцсети и соберут лайки в корпоративном отчете, нужны оригинальные декорации (а не просто зеленая трава и голубая речка). В «Магнетике» яркие локации — на каждом шагу.

Сделайте фото в обнимку в доской для серфинга, устройтесь всей командой на разноцветных мягких пуфах, попозируйте на фоне машины в стиле хиппи — и готовьтесь отвечать на вопросы подписчиков: «Ой, а где это?!»

Такие кадры добавят красок соцсетям

Разгрузите багажник и наслаждайтесь процессом


Летний пикник организовать довольно легко. Самое тяжелое — это вес сумок, чехлов, термопакетов с едой, напитками, посудой и другими предметами роскоши, которые нужно вести с собой на место отдыха. Одни сборы багажа туда и обратно чего только стоят.

В «Магнетике» позаботились о том, чтобы отдыхающие по минимуму думали о заботах и по максимуму наслаждались праздником. Здесь уже оборудована специальная мангальная и обеденная зона, есть холодильники, в которых можно хранить продукты. А еще можно вообще не заморачиваться насчет обеда и заказать его прямо в вейк-парке. В ассортименте гастрономических точек — шашлык, поке, морепродукты, закуски, снеки и многое другое.

Оборудование можно взять напрокат

Поймайте дзен, войдите в ресурс, побудьте в моменте


Отдых на то и отдых, чтобы восстановить силы. А корпоратив — прекрасная возможность устроить перезагрузку от рабочих будней. Можно, конечно, порелаксировать и на обычном пикнике — под шум воды, треск углей и писк комаров. Или же поймать дзен стильно.

Речь идет про, пожалуй, самый трендовый способ провести время этим летом — покататься на сапах. Можно даже устроить целый корпоративный заплыв. Только не берите за основу девиз «быстрее, выше, сильнее», а просто наслаждайтесь скольжением по водной глади, балансом и свежим воздухом. Кстати, в «Магнетике» можно арендовать сап-борды — обязательно найдите на это хотя бы полчаса.

Задайте корпоративу настроение экзотичного курорта


Какие развлечения в топе на пикнике? Позагорать на песке, поиграть в волейбол и бадминтон, послушать музыку из портативной колонки, пока на ней не сядет аккумулятор. Неплохо, но можно и лучше — разнообразнее и комфортнее.

Атмосфера напоминает экзотичные пляжи курортных стран

Так, в вейк-парке «Магнетик» пляж оборудован белоснежными лежаками и открытыми беседками с развевающимися на ветру балдахинами, есть поле для спортивных игр, звучит ненавязчивая фоновая музыка, а с приходом сумерек начинаются дискотеки и пенные вечеринки.

Чем не атмосфера курортного отеля? И это — помимо всех вышеперечисленных фишек — трассы для вейкбординга, сапов, вкусных угощений и локаций для крутых селфи.

Успейте провести свой отличный корпоратив в «Магнетике», пока самарская жара так и намекает хотя бы на денек вырваться на пляж!


Вейк-парк «Магнетик»
Самарское шоссе, 4
@magnetic_wakepark
+7 (927) 260–40–57

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления