Не нужна там подсветка. Просто уберите железку от своего насоса. Человек двести в день? Да. Летом. В хорошую погоду. В выходные. Будет платно - будет меньше.
Маниловщина, пустая болтовня.
Один вопрос горе-прожектерам "на засыпку" : Каким образом "круглогодичный" дайвер переоденется до и особенно после погружения, если проезд транспорта к озеру будет закрыт?
Голубое озеро — озеро в Сергиевском районе Самарской области России, памятник природы регионального значения. Какого там нужна подсветка? Денег девать некуда? Это памятник природы не губите его своими выдумками! Или может матушку Волгу осветим? - и посмотрим кто ее загрязняет!
не соглашусь. Дело нужное. "Не хана" ему. Это хорошее место для тупритяжения. Причём в таких курмышах. Лучше пусть будет организованное посещение, чем сейчас "цирк с конями"
Не нужна там подсветка. Просто уберите железку от своего насоса. Человек двести в день? Да. Летом. В хорошую погоду. В выходные. Будет платно - будет меньше.
А ТЦ, как же без ТЦ, макдональдса и плитки..
Проблем больше в губернии нет? Азарыч займись делом.
Хана голубому озеру
Скажем дружно…»зачем это»… нужно?! Энги собирать?
ну все... пропал дом...
обитателям озера нужна эта подсветка? что за глупость!
Маниловщина, пустая болтовня.
Один вопрос горе-прожектерам "на засыпку" : Каким образом "круглогодичный" дайвер переоденется до и особенно после погружения, если проезд транспорта к озеру будет закрыт?
И публичный дом туда ещё.
Голубое озеро — озеро в Сергиевском районе Самарской области России, памятник природы регионального значения. Какого там нужна подсветка? Денег девать некуда? Это памятник природы не губите его своими выдумками! Или может матушку Волгу осветим? - и посмотрим кто ее загрязняет!
не соглашусь. Дело нужное. "Не хана" ему. Это хорошее место для тупритяжения. Причём в таких курмышах. Лучше пусть будет организованное посещение, чем сейчас "цирк с конями"