Развлечения Овнам — романтические свидания, Девам — бытовые ссоры: публикуем гороскоп с 13 по 19 сентября

Овнам — романтические свидания, Девам — бытовые ссоры: публикуем гороскоп с 13 по 19 сентября

Почитайте советы нашего астролога на предстоящую неделю

На предстоящей неделе некоторым знакам зодиака категорически показаны свидания со своей второй половиной

Публикуем прогноз на предстоящую неделю с 13 по 19 сентября 2021 года от самарского астролога Алии Галимовой.

Алие Галимовой 28 лет. Она практикующий астропсихолог и наставник личностного роста, которая помогает разобраться в собственных поступках по звездам

Общие рекомендации

Растущая Луна прибавит активности нам всем, поэтому она принесет отличное настроение и жажду деятельности. Будьте бдительны, так как после опьянения собственным успехом есть вероятность начать смотреть на всех свысока. Если пойдете на поводу и не пересмотрите свою точку зрения, потеряете нечто более важное, чем соответствие других вашим стандартам.

Овен

Всплывут обстоятельства, которые вам будет не под силу изменить, поэтому на этой неделе не помешает философский взгляд и подход на происходящее вокруг. Это убережет ваши нервные клетки от гибели. Посвятите время романтическим свиданиям и признаниям в любви, период для этого очень благоприятный. Ну а семейным Овнам лучше не затевать ссор на этой неделе, обходите острые углы. Если пойдете на поводу у эмоции, примирение в дальнейшем будет очень непростым. Вполне своевременным будет и передача вещей в дар или по наследству.

Телец

Если решили что-то поменять в своей жизни, например сменить профессию на новую, то эта неделя подойдет идеально. И вообще ближайшие дни потребуют от вас максимальной вовлеченности. Придется проявлять инициативу чуть ли не во всех сферах (кроме отношений) одновременно и во всех вопросах, с которыми вам придется столкнуться. И вообще в целом ваша внутренняя осмотрительность и интуиция уберегут вас от неприятностей. В сфере отношений и личной жизни сейчас лучше события не торопить. Пусть всё идет своим чередом.

Близнецы

Отстаивая свои права, особенно на рабочем месте, делайте это аккуратно и вежливо. Период непростой и может вывести вас на конфликты с окружающими, еще раз сделаю акцент на руководстве. Обстановка разрядится к 17 сентября. Поэтому отправляйтесь на выходные за город с близкими людьми. С вашей-то неделей вам это будет необходимо! К концу недели для Близнецов будет характерна некая медлительность, из-за нее можете прощелкать свою удачу.


Рак

Не упустите шанс исправить прошлые конфликты, возможно, какие-то недомолвки и уж тем более ситуации, если вы на данный момент находитесь с кем-то в ссоре. Эта неделя идеально подходит для этого. Время забыть обиды. Также неделя благоволит тем, кто решил заняться ремонтом и благоустройством пространства. Будьте готовы принимать знаки внимания противоположного пола, ваша особенно заметная на этой неделе привлекательность никого не оставит равнодушным! Но избегайте экстравагантности как во внешнем виде, так и в поведении, чтобы не спугнуть удачу. Классический стиль и сдержанность в жестах — вот чего нужно будет придерживаться в ближайшие дни.

Лев

Самое время взяться за рутинные дела, которые вы откладывали в долгий ящик. Закройте уже дела, которые вам давно не дают покоя. Важные дела подождут. После вам будет полезен полноценный отдых в кругу друзей. А если инициатива будет еще и исходить от самих близких, то Лев примет это предложение с высокой точкой вероятности. Главное, чтобы инициатор был действительно близок для Льва и приятен, и всё пройдет на высшем уровне, не сомневайтесь.

Дева

Вполне возможно, что именно на этой неделе вам поступит какое-то очень интересное предложение. Если так и случится, ни за что не отказывайтесь. Ведь для некоторых Дев это время станет началом чего-то нового в жизни. Скорее всего, бытовых ссор не избежать, но предупрежден — значит вооружен! Примите положение вещей как есть и не затягивайте конфликт. Конец лету, холод, настроение на нуле... «Ну с кем не бывает», — подумайте вы и закопайте меч войны.


Весы

Не рекомендуется совершать сделки с недвижимостью, особенно покупать. Отложите эту затею хотя бы на неделю. Эта неделя для вас вообще очень осознанная. Если что-то не получается вот уже из раза в раз, стоит задуматься и поменять стратегию: возможно, что-то делаете не так, и вообще это некий сигнал для вас. На предстоящей неделе могут нахлынуть чувства — и настолько внезапно, что вы совершенно не успеете к ним подготовиться.

Скорпион

Вполне возможно, что одинокие Скорпионы в ближайшие дни встретят свою половинку. Улыбаемся и машем, чтобы увеличить шансы. Вас может заинтересовать что-то творческое или просто интересные задачи, и всё это может оказаться весьма успешным! Уделите свое внимание даже тому, в чём вы, казалось бы, не профессионал, на этой неделе даже там вас ждет успех. Придется свыкнуться и с тем, что ваше мнение кардинально отличается от мнения окружающих. Тратьте свою энергию исключительно на решение собственных задач.

Стрелец

Если напомнят о себе люди из прошлого и вы начнете тосковать по этому прошлому, то не зацикливайтесь на этом: вам надо идти вперед! Лучшее, что вы можете сделать для себя будущего, это уделить время самообразованию и самосовершенствованию, тем более эта неделя благоволит. Стройте планы на будущее, ставьте цели и записывайте их на бумаге. В ближайшие дни также стоит прислушиваться к своей интуиции: она подскажет, как лучше и как правильнее.

Козерог

Соблюдайте дистанцию с малознакомыми для вас людьми. Не стоит их подпускать слишком близко. А вот старые знакомые могут подать вам неплохие идеи, поэтому стоит с ними встречаться почаще. В ближайшие дни могут произойти знаковые события, будьте внимательнее к тому, что происходит вокруг вас, ведь они неспроста несут звание знаковых. На этой неделе будет сложно проявлять инициативу, принимать решения и отстаивать свое. Нужно обзавестись соратниками, тогда вам будет легче добиться своего.

Водолей

Ваше умиротворенное состояние сейчас как никогда кстати! Окружающие в данный период времени могут проявлять агрессию по отношению к вам, но вам всё будет нипочем. На этой неделе близкие нуждаются особо остро в вас, поэтому с дальними поездками лучше повременить. Уделите свое время родным. Девиз на ближайшие дни — «Быстрее, выше, сильнее!». Вам всё время будет охота выглядеть лучше других. Всё это будет нести для вас некий характер игры.

Рыбы

Посвятите эту неделю полностью рабочим задачам. Вплотную займитесь этим, иначе начальство может заподозрить, что в последнее время вы разленились. А вот на выходных будет неплохо съездить на дачу. Также стоит избегать общения с неприятными для вас людьми. Поберегите свои нервы. Оставьте в своей жизни место для новых идей и самое главное — для новых людей! В целом за эту неделю вы почувствуете, как в вас откроется талант оказываться в нужном месте в нужное время! И что самое главное — иметь дело с нужными людьми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления