27 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
26 сен 2021 в 09:32

Губернатор сам себя понимает интересно, ограничения и фестивали одновременно,подлечится може ему уже пора, а то как-то настораживает его поведение

25 сен 2021 в 21:29

какое правильное название для всех этих фестивалей.

Бокс
25 сен 2021 в 18:36

Азаров нет никто и был ни кем.

Гость
25 сен 2021 в 19:44

А пока наш губернатор , люди в реанимации 8 больницы на Нагорной, 88 лежат при +10°С. Тепла и горячей воды нет, крыша течет, на полу лужи. На обращения родственников больных в приемную губернатора реакции нет... Это всё, что нужно знать об Азарове.

Гость
25 сен 2021 в 19:56

Азаров - изыди!!!!

Гость
25 сен 2021 в 18:02

Недавно новость про локдаун проскакивала, а тут опять фестиваль. Нас за дураков что ли держит?

ОТВЕТИТЬ
Акакий
25 сен 2021 в 15:55

Лучше бы создавали рабочие места
деятели хреновы.

Гость
25 сен 2021 в 17:08

Приучают молодежь к ошибке 404. Которая будет все более и более частой благодаря бесконтрольным блокировкам сайтов.

Гость
25 сен 2021 в 18:37

Так ведь it сфера создана для быстрого и удобного обмена информацией!!! Зачем они тратят ресурсы, время для поездки что бы сделать это старым способом в ручную?!?! Да они же не профпригодны для этой работы тогда получается!!! Зачем это сборище тугодумов нам нужно в городе?

Коммунист
25 сен 2021 в 19:06

Малоизвестный представитель партии укравшей мандаты сказки рассказывал. Все как обычно и характерно для этой партии.
Лучше бы рассказал, где обещанное Путиным к 2020 и все остальное.

Гость
25 сен 2021 в 19:31

Ковидла закончилась! Ура, маски сброшены

Гость
25 сен 2021 в 21:36

Дмитрий Игоревич! Или наденьте плавки, или снимите крестик!

Гость
26 сен 2021 в 07:18

Уменьшу коммунальные платежи (с) д. азаров

гость
26 сен 2021 в 13:27

мне все же интересна логика властей. т.е. как проводить такие вот фесты, которые открывает господин губернатор, - все норм. одновременно начинают говорить о том, что растет число заболевших ковид и надо срочно ужесточать ограничения и активизировать вакцинирование. может, как-то к одному знаменателю уже пора все привести? либо дома все сидят, либо забывают про ковид.

Гость
25 сен 2021 в 17:14

Фестиваль азаровщина,везде все ограничили для простых смертных,а сами фестивали открывают ю

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 17:46

ай да молодец . веселится на народные деньги. толку от этого нет .

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
25 сен 2021 в 19:13

Сколько же денег спустил Азаров за год на все эти фестивали, парады, салюты ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 17:12

Самое время) Стремимся к новой планке в 600+?

Гость
25 сен 2021 в 18:23

ну когда-нибудь призовёт этого губернатора (веселушку) к ответу.
плановые лечения отменили,а сам на фестиваль.
Так мы имеем право на получение бесплатной медицинской помощи? в конституции написано все имеем. а Д.И. своим постановлением,отменил такое право.
хорошего праздника вам.
будьте здоровы.

Игорь
25 сен 2021 в 19:57

а леночка прогульщица!

Гость
25 сен 2021 в 20:13

Останивиться не может. Переклинило на фестивалях. Скоро ковид-фестивать будет.

Гость
25 сен 2021 в 21:16

Ждём фестиваль "Ковид - апокалипсис"!!!
с Файер-шоу!!!
с закладкой кирпича в Крематорий!!!
Радость Азарова будет - БЕЗГРАНИЧНА!!!!

Алекс
25 сен 2021 в 21:23

Нам намордники, а им фестиваль

Петр
26 сен 2021 в 02:14

Узким специалистам больных консультировать нельзя, а такие бесполезные сборища пожалуйста? И все с прицелом на запад, вместо того, чтобы развивать свое и опираться на традиции страны! Макдональдсы, всевозможные Фесты...

Мария
26 сен 2021 в 02:17

Губернатор ужесточил COVID-режим в Самарской области и проводит сборища lT- бездельников таких, как всем известныц Артемий Лебедев, без масок и ограничений... А сколько на это потрачено денег? Чем дальше тем чудней!

гость
26 сен 2021 в 13:29

а зачем тогда было отменять плановые госпитализации и из роддома делать ковид-госпиталь? судя по бурной фестивальной деятельности ДА, в Самаре все ок вообще!

Гость
27 сен 2021 в 13:54

Я работаю в ИТ и не пошёл на этот фест. Цена билета 15000 р., просто, чтобы послушать от примелькавшихся и модных личностей "будь собой, верь в себя". На созвонах утренних на проекте все недоумевали кто туда пойдёт. Оказалось все кто хочет быть в провинциальной модной струе и показаться с гостями из столицы и зарубежа. Это и есть провинциальность во всей красе.

Гость
25 сен 2021 в 17:13

Вирус на спад пошел, можно фестивалить уже? Зачем вообще работникам it куда-то ездить для беседы? Или это тролли скрепоносцы методички получают новые?))

Загрузка...