Развлечения Водолеи — срочно на шопинг! Публикуем гороскоп для всех знаков зодиака с 15 по 21 ноября

Водолеи — срочно на шопинг! Публикуем гороскоп для всех знаков зодиака с 15 по 21 ноября

Что нам приготовили звезды?

В ТЦ сейчас действует ряд ограничений, однако пройтись по магазинам всё-таки возможно

Астролог Алия Галимова составила гороскоп на предстоящую неделю. Узнайте, что звезды пророчат именно вам.

Алия Галимова — практикующий астропсихолог и наставник личностного роста, которая помогает разобраться в собственных поступках по звездам

Овен

Для вас неделя в целом будет очень благоприятной, ведь последний месяц осени принесет много приятных новостей из разных сфер жизни. Получится хорошо проявить себя, и даже прилетит похвала от начальства. Просто тщательно следите за словами и будьте скромнее там, где следует. Копите свои силы для серьезных испытаний, которые ждут вас в ближайшем будущем, а сейчас меньше реагируйте на негатив. Старайтесь сглаживать углы, чтобы избежать конфликтов с партнером. Все важные события в личной жизни планируйте на конец недели. Вполне возможно, что свободные Овны познакомятся с человеком, с которым в дальнейшем закрутят роман.

Телец

Удачная неделя для того, чтобы начать новые и завершить старые дела. Открывается перспектива будущего плодотворного сотрудничества, от которого вы не сможете отказаться, а с посторонними лучше без откровений — всё, что скажете, может обернуться против. Вероятнее всего, сорвется отдых по причине каких-то рабочих дел. Дополнительные обязательства вам сейчас ни к чему, даже не уговаривайте себя на это. Лучше сэкономить и совершить крупную покупку немного позже. На неделе тратьте деньги особенно взвешенно. Ближе к концу можете узнать тайну своей второй половинки.

Близнецы

В начале недели лучше довериться своей интуиции, она вас очень выручает в нужный момент, а в целом всё пройдет весьма легко и радостно. Силы направьте лучше на карьеру и реализацию. К середине недели возможны денежные поступления, которых вы не ожидали. Все дела спорятся. Близнецам может показаться на этой неделе, что ваш партнер создает проблемы на ровном месте и что ему лишь бы повыяснять отношения. Сконцентрируйтесь сейчас лучше на работе.

Рак

Обратите свое внимание на этой неделе на работу. Пересмотрите деловые проекты и внесите в них коррективы. Жизненный потенциал на высоте, что тоже благоприятно сказывается на работе, и проблемы, на которые вы успели навешать ярлыки «безнадежные», решатся сами по себе, но стоит отнестись с особой бдительностью и осторожностью к важным поручениям. Не ввязывайтесь в дела с людьми, с которыми мало знакомы. Также в этот период вас будут переполнять мысли и заботы о семье, поэтому выходные, скорее всего, проведете дома. Заодно можно будет сделать дела, которые постоянно откладывали.

Лев

В начале недели вам придется отказать себе в чем-то, в каких-то удовольствиях. Возможно, также будете сильно заняты поиском экспертов, партнеров и союзников в решениях юридических дел. В этот период почаще напоминайте себе, что именно дипломатическое общение с окружающими может вывести вас на новый уровень как в карьере, так и в личной жизни, тем более что сейчас удачное время для переговоров: проявив мудрость, можно неплохо продвинуться по карьерной лестнице. Харизма не оставит равнодушных. Для одиноких Львов сейчас хорошее время, чтобы начать серьезные отношения.

Дева

Хоть вы и полны новых идей и планов, не стоит сломя голову бежать их все реализовать. Неделя не обещает большой прибыли, также, возможно, столкнетесь с какими-то трудностями, которые потребуют решительных и быстрых действий. Если почувствуете, что нагрузка становится невыполнимо тяжелой, не стесняйтесь попросить о помощи у какого-то из деятельных знакомых, тем более что расположение планет сейчас благоприятно для разговоров. Соглашайтесь на любые приглашения, особенно когда это касается мероприятий. Возможно знакомство с полезными людьми. Пересмотрите свое отношение к любимому человеку, возможно, вы запутались и любите уже не его, а его деньги. Может быть и такое.

Весы

Ваша деловая активность на этой неделе как никогда скажется в вашей финансовой составляющей. Не стоит стоять в уголочке и наблюдать, как ваш успех проплывает мимо. Анализируйте, планируйте, последнее касается не только финансовой сферы, но и личной. Можно будет работать с важными документами, сделки будут оформляться легко. Главное — не сомневайтесь в своих силах.

Идеальное время, чтобы проставить верные приоритеты в своей личной жизни. Возможно, вам захочется вывести ее на новый уровень. Неделя была очень насыщенной, потребовала от вас большой энергозатратности, поэтому на выходных лучше хорошенько отдохнуть.

Скорпион

В начале недели некоторые Скорпионы могут столкнуться с проблемой взаимоотношений с близкими. А состоит она в том, что у вас будут разногласия на почве категоричности суждений и навязывания своего стиля жизни. Почти весь ваш фокус внимания в данный период будет направлен на решение проблем профессионального характера, даже, вполне возможно, поступит предложение о получении новой должности, более высокооплачиваемой. Но это может негативно сказаться на личной жизни. Соблюдайте баланс. Вам на руку будет ваш оптимистичный настрой, который поможет справиться с любыми задачами.

Стрелец

Ваш внезапный рывок вперед приведет к положительным результатам только в том случае, если вы займете выжидательную позицию и вооружитесь своими знаниями и мудростью. Не время суеты. Действуйте, но размеренно. И да, покой вам на этой неделе только снится. И о той победе, которую вы одержите, пусть лучше не знают коллеги. Ну хотя бы пока что. В личной жизни судьбоносных встреч ожидать не стоит. Семейных Стрельцов к концу недели может вывести из себя суетливость партнера.

Козерог

Сейчас отличное время для того, чтобы выстроить хорошие отношения со своим партнером. Будь то конструктивный диалог по любым вопросам. Поэтому активность некоторых Козерогов придется на личные взаимоотношения. Ваша повышенная раздражительность негативно скажется на многих сферах. Возьмите себя в руки и научитесь концентрироваться на задаче и принимать взвешенные решения. Предстоящая неделя будет своеобразным экзаменом по выполненным рабочим обязательствам. Поэтому лучше всё делать в срок. Удача улыбнется тем Козерогам, которые решили строить долгосрочные отношения. Не упустите этот шанс.

Водолей

Водолеи в большинстве своем будут обеспокоены своим внешним видом и тем впечатлением, которое они производят на окружающих. Но сконцентрировать свое внимание стоит не только на этом, но и на том, как и что вы говорите. Хорошенько обдумывайте, прежде чем что-то сказать окружающим. Ближе к середине недели лучше вообще держать рот на замке и воздержаться от критики, чтобы не нажить себе врагов на работе и дома. Как раз неделя подходит для того, чтобы побыть в своих мыслях. Привести их в порядок и продумать кое-какие планы на будущее. К концу недели можете получить поручения от начальства.

Рыбы

Неделя в целом плодотворная. Но не стоит ни на кого надеяться и возлагать на чужие плечи свои заботы. Вы сами со всем сможете справиться, потому что на этой неделе ваш энергетический потенциал на пике своей активности. Отличное время, чтобы сосредоточиться на карьере и работе. Рыб ждет успех во всём. А вот ближе к выходным слишком велик риск оказаться неплатежеспособной личностью. Повышенная нервозность и утомляемость может привести к ссорам с близкими людьми. В личной жизни у вас на этой неделе затишье. Однако уже в пятницу ситуация может измениться. Дружеский флирт может перерасти в серьезные отношения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления