Все новости
Все новости

«Может, вы даже найдете работу мечты»: публикуем гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря

Узнайте, кому повезет, а кому придется потуже затянуть пояс

Если вы справитесь с трудностями, то сможете продвинуться по карьерной лестнице

Поделиться

Чего ожидать самарцам в первые дни зимы? У нашего астролога Алии Галимовой есть ответ. Прочтите гороскоп для всех знаков зодиака на грядущую неделю.

Алия Галимова — практикующий астропсихолог и наставник личностного роста, которая помогает разобраться в собственных поступках по звездам

Алия Галимова — практикующий астропсихолог и наставник личностного роста, которая помогает разобраться в собственных поступках по звездам

Поделиться

Овен


В начале недели лучше не планировать каких-либо важных дел и мероприятий. Убывающая Луна, которая в эти дни будет находиться в знаке-антагонисте, предвещает немало неприятностей. Понадобится ваше умение грамотно выстраивать диалог. Вы можете столкнуться с недопониманием со стороны вашего партнера, он будет обижен и раздосадован. Если ваш начальник — Овен, то в середине недели к нему лучше не подходить, поскольку велика вероятность конфликта. Еще начальников-Овнов будет особенно раздражать медлительность и нерешительность сотрудников. Суббота хорошо подойдет для решения вопросов бизнеса, а последний день недели нужно посвятить только отдыху.

Телец


Ваши лучшие качества — упорство, трудолюбие и целеустремленность — помогут вам возвыситься в глазах начальства, потому что благодаря им вы сможете закончить в начале недели давно начатые дела. Первые дни декабря сулят вам хлопоты. Избегайте конфликтов, не поддаваясь на провокации. В середине недели уделите внимание здоровью, организуйте для себя разгрузочные дни в плане пищи. Руководители среднего уровня, наберитесь терпения, так как вам придется разгребать ошибки своих подчиненных. Очень полезно будет на этой неделе тщательно проанализировать свои поступки со стороны.

Близнецы


На этой неделе лучше не ввязываться в запутанные финансовые схемы и взаимодействовать только с проверенными людьми. Ваша энергичность и легкость в общении и так обеспечат вам прибыль и позволят найти сразу несколько союзников из числа начальства. Для Близнецов этот период отлично подойдет для избавления от ненужных бумаг, несостоявшихся проектов и старых связей, которые изжили себя. На пятницу и субботу не стоит намечать важных дел: знак-антагонист может всё испортить. В конце недели возможно ухудшение самочувствия. Обратите внимание на хронические заболевания.

Рак


Некоторые сложности на работе проверят на прочность ваши нервы. Из-за эмоциональной нестабильной и уязвимости к словам вам следует опасаться разногласий с близкими. Но это пройдет к середине недели. Начальников-Раков, так же как и Овнов, может раздражать нерасторопность и медлительность подчиненных. Но не стоит забывать про повышенную интуицию у этого знака. Они могут решить проблему, опираясь исключительно на интуицию. В конце недели может ухудшиться самочувствие. Вы будете чувствовать себя выжатым как лимон.

Лев


Неделя начнется весьма активно. И именно от вашей активности зависит успех многих предприятий. К тому же у вас появится отличная возможность завершить сразу несколько дел. В середине недели у вас могут испортиться отношения с близкими. Зато вы можете приобрести новые деловые связи — такой шанс упускать нельзя. Кроме того, вам может посчастливиться оказаться в нужном месте в нужное время. Первые дни декабря идеально подойдут для разработки бизнес-проекта или поиска новых направлений. Но придется проявлять скрытность и целеустремленность. Вы можете почувствовать заметный дискомфорт ближе к концу недели, в момент новолуния. В этот период проявлять активность будет опасно.

Девы


Вам пора начать реализовывать свои идеи и фантазии. К тому же начало недели преподнесет много вариантов для нового заработка. Да и в целом весь этот период будет финансово благоприятным. Девы сумеют не только поправить материальное положение, но и увеличить его. Возможно, вы даже выиграете в лотерею или же вам вернут долг. И ожидайте перемен в карьере. В середине недели уделите внимание своему здоровью. Новолуние может вызвать подавленное состояние или затормозить вашу реакцию. Если придется принимать серьезные решения, особенно если они касаются финансов, будьте осторожны и внимательны.

Весы


На предстоящей неделе вас будут учить, как надо и как не надо, поэтому стоит набраться терпения. Этот период будет напряженным еще и из-за сложностей с поиском нужных специалистов и организации их труда. Но есть и хорошие новости. Начало недели сулит вам удачу. Именно на эти дни стоит планировать все серьезные мероприятия. Вас затронут и денежные вопросы: обналичивание денег и, возможно, раздача долгов. В субботу можете смело планировать свидания. Вполне вероятно, что знакомства в этот день могут перерасти в серьезные отношения. А вот на воскресенье лучше не планировать личные встречи: высок риск ссор.

Скорпионы


Различного рода сомнения могут вас одолевать в первые дни зимы, но не спешите расстраиваться, ведь оставшиеся дни недели будут для вас очень удачными. К середине недели вы можете почувствовать внутренний подъем и много энергии. Пользуйтесь своим энтузиазмом. Ваша активная жизненная позиция в эти дни поможет решить многие проблемы. Давно планировали старт нового проекта? Действуйте. Этот период идеально подходит для этого. Под конец недели придется пережить рост конфликтности. Подумайте, как направить негативную энергию в конструктивное русло.

Стрелец


На этой неделе будет полезно взаимодействие с людьми более высокого ранга или старшего возраста. Вы будете остро нуждаться в похвале и моральной поддержке. Не стоит этого скрывать. Откройтесь близким, и вы получите от них нужную поддержку. Тем более что в первые дни недели вам следует обратить внимание на сферу взаимоотношений, не только личных, но и деловых. Приложите максимум усилий, чтобы улучшить их. Если вы искали подходящее время для начала планирования будущих проектов и задач, то оно настанет в середине недели. Обязательно опирайтесь на свою интуицию — она вас не подведет.

Козерог


Первые дни недели будут для этого знака не самыми благоприятными. Возможны проблемы на работе и конфликты в личной жизни. Но это только впервые дни, оставшиеся должны быть более благоприятными. Со среды по пятницу можно попросить помощи у родственников и друзей, а также будет неплохо обратиться за советом к единомышленникам. Обратите внимание на знакомство, которое должно произойти ближе к концу. Выходные лучше провести в кругу родных.

Водолей


Неделя в целом удачная. Можно спокойно обсуждать новые проекты. В середине недели лучше не назначать встречи с партнерами. Могут возникнуть сложности во время переговоров из-за вашего эгоцентризма. В этот период события будут сменять друг друга с завидной скоростью и потребуют такой же незамедлительной реакции от вас. Если вы со всем справитесь, то сможете продвинуться по карьерной лестнице. Будьте очень бдительны на работе и в отношениях. Ошибки, даже самые маленькие, могут перечеркнуть все ваши успехи за последнее время. Конец недели посвятите проработке новых идей и проектов. Суббота и воскресенье — отличные дни для этого.

Рыбы


Начало недели придется посвятить скучным и рутинным делам, но дальше всё будет складываться более удачно. Во второй половине недели у вас появится шанс на смену деятельности. Возможно, вы даже сможете найти работу мечты. Выбирая из нескольких вариантов, полагайтесь на интуицию. Она особенно хорошо развита у вашего знака зодиака. Помните, что первые три дня этого периода нужно уделить подготовке, а затем действовать. Могут возникнуть некоторые семейные неурядицы, которые будут так или иначе выбивать вас из колеи. В такие моменты лучше начистоту поговорить с партнером о вашем душевном равновесии и попросить понимания с его стороны.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter